px

Доминик Шервуд получил главную роль в телеадаптации "Орудий смерти"

21.04.2015 09:06
Доминик Шервуд получил главную роль в телеадаптации Орудий смерти

Актер сыграет Джэйса в сериале "Shadowhunters"

Британский актер Доминик Шервуд ("Академия вампиров") утвержден на главную роль в предстоящей драме канала ABC "Shadowhunters", производством которой займется компания Constantin Film, обладающая правами на фантастическую литературную франшизу Кассандры Клэр и снявшая полнометражный фильм "Орудия смерти: Город костей". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета драмы "Сумеречные охотники", основанной на серии бестселлеров в жанре молодежной фэнтези, оказывается восемнадцатилетняя Клэри Фрэй, которая в свой день рождения обнаруживает, что она не та, кем себя считала. На самом деле, она является потомком рода Сумеречных Охотников – полуангелов-полулюдей, охотящихся на демонов. Когда ее мать, Джослин Фрэй, похищают, Клэри встречает загадочного охотника на демонов Джэйса и вместе с ним и ее лучшим другом Саймоном знакомится с миром, в котором обитают феи, чернокнижники, вампиры и оборотни. Клэри начинает путешествие по самопознанию, в процессе которого узнает о своем прошлом и о том, что может сулить ей будущее.

Шервуд сыграет персонажа по имени Джэйс Вейланд, роль которого в художественном фильме 2013 года исполнил Джэми Кэмпбелл Бауэр. Самовлюбленный и невероятно красивый, Джэйс решительный и опытный Сумеречный Охотник. После смерти отца Джэйс поклялся отыскать человека, ответственного за убийство.

Эд Дектер ("Спираль") назначен шоураннером и исполнительным продюсером телепроекта. МакДжи ("Терминатор: Да придет спаситель") снимет первый эпизод тринадцатисерийного телепроекта, дата премьеры которого еще не определена. Производство начнется в мае 2015 года в Торонто.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды