px

Генри Кавилл призвал не считать "Бэтмена против Супремена" сиквелом

23.04.2015 10:29
Генри Кавилл призвал не считать Бэтмена против Супремена сиквелом

Исполнитель роли Супермена уверен, что картина - самостоятельный проект

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" не является продолжением "Человека из стали". Такое неожиданное заявление сделал в интервью MTV исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.

"Я бы не стал называть это сиквелом. Это "Бэтмен против Супермена" - совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная, начало которой было положено в "Человеке из стали". Конечно, все еще может измениться во время монтажа, но в целом это представление новых персонажей и, собственно, Лиги Справедливости", - сказал актер.

В картине, помимо Кавилла, снимались Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джена Мэлоун, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры.

Презентация первого отрывка из фильма "Бэтмен против Супермена" состоялась во время фестиваля Comic-con летом 2014 года. Затем на его основе был создан тизер, выпущенный в конце апреля 2015 года. Премьера фильма намечена на 26 марта 2016 года.

В ноябре 2017 года зрителям будет представлена первая часть "Лиги Справедливости", постановщиком которой также будет Зак Снайдер.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2015, 8:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
no-man писал(а) 24 апреля 2015, 5:44
Да плевать мне, что ты потом объяснял, если ты с самого начала своими словами доказал, что не дружишь с головой ...
Ну это твои проблемы

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
24 апреля 2015, 7:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 апреля 2015, 5:44
Да плевать мне, что ты потом объяснял, если ты с самого начала своими словами доказал, что не дружишь с головой ...
Не переходите на личности. И вообще, дурак дураку - рознь.

no-man (Критик), постов: 548
24 апреля 2015, 5:44
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:46
А что?:)) Если человек "не понял о чем я имею ввиду" ибо человек с русским языком не дружит, то я добавочно "объяснил" ...
Да плевать мне, что ты потом объяснял, если ты с самого начала своими словами доказал, что не дружишь с головой и даже не смотришь, что пишешь. Просто в очередной раз подтверждаешь репутацию местного дурачка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 апреля 2015, 1:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и быть, Генри, не буду

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2015, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rolan писал(а) 23 апреля 2015, 20:34
Какого лешего в картину взяли джейсона момоа...?
было скучно, взяли Дрого-Конана... а если серьезно, он проходил пробы


Rolan (Зритель), постов: 109
23 апреля 2015, 20:34
Аватарка пользователя Rolan
Какого лешего в картину взяли джейсона момоа...?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
23 апреля 2015, 19:29
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Снайдер гордится тем что имеет дело с такими крутыми героями как Супермен и Бэтмен ))

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 23 апреля 2015, 18:43
Хорош чушь писать.
А что?:)) Если человек "не понял о чем я имею ввиду" ибо человек с русским языком не дружит, то я добавочно "объяснил" и расширил свой предыдущий пост с цитатой Зака Снайдера:))) Как даже после этого можно умудриться не понять?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
23 апреля 2015, 18:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 апреля 2015, 15:58
Конечно:) И результат всем известен:)
Ага известен) Так-же говорили что "это не сиквел и не приквел" - но во вселенной) Что это не та планета, не тот дереликт, не те жокеи, не тот чужой. Будто уже заранее понимали что сама идея фильма настолько жалкая, что было бы позорно марать ею франшизу чужих.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 апреля 2015, 18:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:42
Нет, он не понял:))) Даже после такого поста "Вы чего спите?:))) "Я не понимаю почему люди фанатеют от Мстителей. ...
Хорош чушь писать.