px

Гильермо Дель Торо отказался от работы над игрой "Silent Hills"

27.04.2015 12:28
Гильермо Дель Торо отказался от работы над игрой Silent Hills

Исполнитель главной роли Норман Ридус надеется, что игра не будет закрыта

Гильермо Дель Торо отказался от участия в создании игры "Silent Hills", над которой мексиканский режиссер должен был работать совместно со студией Konami, Хидео Коидзимой и звездой сериала "Ходячие мертвецы" Норманом Рудусом. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Gamespot.

Причины отставки режиссера, о которой он сам объявил на пресс-конференции во время кинофестиваля в Сан-Франциско, не уточняются. Судя по всему, для Ридуса это известие стало полной неожиданностью. Актер отреагировал на него комментарием на своей официальной странице в Twitter, выразив надежду, что "разработка проекта будет продолжена".

На момент написания данной заметки студия Konami воздерживалась от комментариев по этому поводу, и дальнейшая судьба "Silent Hills" оставалась неизвестной. Вполне возможно, причина столь радикальных изменений кроется в затяжном конфликте студии с разработчиком Хидео Коидзимой, который намеревался разорвать контракт в сентябре 2015 года после выхода игры "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain".

Напомним, что игра "Silent Hills" была представлена на выставке Gamescom 2014. Хидео Коидзима утверждал, что намерен совместно с Гильермо Дель Торо сделать самую страшную игру индустрии и даже шутил, что коллекционные издания будут комплектоваться "парой запасных трусов".

Были выпущены несколько тизеров игры, один из которых представлен ниже.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 14
Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 апреля 2015, 13:25
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 23:35
Вы пришли сюда только отношения выяснять? Если это все, что вы хотели сказать, появившись раз в месяц, то лучше ...
Хотя может быть для вас лучше, когда пользовательская база не пополняется, а, как вы выразились, - "проходит мимо".

Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 апреля 2015, 13:24
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 23:35
Вы пришли сюда только отношения выяснять? Если это все, что вы хотели сказать, появившись раз в месяц, то лучше ...
Я ни с кем не выясняю отношения. Сколько раз мне заходить на данный ресурс и как часто писать комментарии - мое личное дело. И вы не смеете мне указывать, проходить ли мимо или оставить свое мнение, которое (хотел бы я отметить) полностью в рамках приличия. А ваше ответы уже склоняются к хамству. Меня, как одного из простых завсегдатаев, которые пополняют пользовательскую базу вашего сайта возмутило и в данный момент продолжает возмущать такое отношение со стороны администрации к обычным пользователям, выражающим свое мнение в рамках культуры, никого не оскорбляя.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
27 апреля 2015, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 27 апреля 2015, 23:26
да обыкновенный...уже больше на придирки похоже со стороны администрации;)
Вы пришли сюда только отношения выяснять? Если это все, что вы хотели сказать, появившись раз в месяц, то лучше продолжайте "проходить мимо".

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 апреля 2015, 23:26
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 27 апреля 2015, 23:15
Выражать свое мнение можно разными путями. Но здесь тон явно агрессивный.
да обыкновенный...уже больше на придирки похоже со стороны администрации;)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
27 апреля 2015, 23:15
Аватарка пользователя Black
Hemingway писал(а) 27 апреля 2015, 23:09
Простите, я тут мимо проходил...но зрачком зацепился за посты и в недоумении...а что такого страшного видится в тоне ...
Выражать свое мнение можно разными путями. Но здесь тон явно агрессивный.


Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 апреля 2015, 23:09
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 13:06
Угомонитесь. Уход Ридуса уже подтвержден Konami. И я вас последний раз предупреждаю: тон смените, или вы нас покините
Простите, я тут мимо проходил...но зрачком зацепился за посты и в недоумении...а что такого страшного видится в тоне no-man?) пользователь вроде как просто выражает свое мнение)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
27 апреля 2015, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 27 апреля 2015, 12:55
Ридус сам узнал об этом только тогда, когда начали хайп разводить из-за неправильно воспринятых слов Дель Торо. ...
Угомонитесь. Уход Ридуса уже подтвержден Konami. И я вас последний раз предупреждаю: тон смените, или вы нас покините

no-man (Критик), постов: 548
27 апреля 2015, 12:55
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 12:44
Там совершенно неясная ситуация. Ридус выбыл точно. Про Дель Торо пока неясно. Официальных комментов пока нет. ...
Ридус сам узнал об этом только тогда, когда начали хайп разводить из-за неправильно воспринятых слов Дель Торо. Так что ваше "Ридус выбыл точно" ни на чем не основано.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
27 апреля 2015, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 апреля 2015, 12:46
Коменты есть, но их подтёрди))
Не надо сюда вставлять тексты с других ресурсов, вы это прекрасно знаете. Комментов по игре никаких нет, есть только по Ридусу

Mateas (Критик), постов: 9920
27 апреля 2015, 12:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 12:44
Там совершенно неясная ситуация. Ридус выбыл точно. Про Дель Торо пока неясно. Официальных комментов пока нет. ...
Коменты есть, но их подтёрди))