Кевин Фейдж хочет вернуть Marvel права на "Людей Икс"

Кевин Фейдж хочет вернуть Marvel права на "Людей Икс"

Компания Marvel готова вернуть себе права на персонажей вселенной "Люди Икс", которыми пока распоряжается студия FOX. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал в одном из последних интервью глава Marvel Кевин Фейдж.

Отвечая на вопрос корреспондента о возможности такого развития событий, Фейдж сказал: "Что ж, ответ всегда будет утвердительным. Я хочу вернуть их обратно. Но, я полагаю, у FOX еще есть планы на них, во всяком случае на какое-то время".

Стоит отметить, что в распоряжении Marvel есть еще одна серия, посвященная мутантам - "Нелюди". Первый фильм на ее основе будет представлен зрителям в 2019 году. Если попытка вернуть "Людей Икс" не увенчается успехом, то, вероятнее всего, Marvel сделает ставку именно на эту франшизу в обозримом будущем.

Напомним, что по неподтвержденным пока слухам текущий вариант киновселенной "Люди Икс", старт которой был дан одноименным фильмом 2000 года выпуска, будет завершен с выходом картины "Логан" в 2017 году. Именно после выхода этого фильма и стоит ожидать принятия каких-то ключевых решений о дальнейшей судьбе серии.

Вполне возможно, Marvel и FOX договорятся о совместной эксплуатации мутантов, как это было в случае с Человеком-пауком, правами на съемки фильмов о котором владеет Sony Pictures.

Источник: Comicbook
02.05.2015 13:23
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"
Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате
 
 
Всего комментариев: 57
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2015 11:34
#674046
Каждая кинокомпания прям готова "лизать" Марвел, чтоб дали права на экранизацию комиксов
У Фоксов есть права на Хищников, Чужих, Инженеров, тут честно говоря можно много чего напридумывать, но видимо думать никто не хочет...
Комиксы изрядно уже надоели

03.05.2015 17:00
#673947
ClubStyle писал(а) 03.05.2015 13:46 #673933
вы плохо читаете, я имел ввиду после завершений двух трилогий а не конкретно сейчас, а апокалипсис выстрелит в этом сомнений нету
lДа ничего там не исчерпалось, там целый клондайк идей) по сути раскрыты в фильмах только Логан, Ксавьер, Магнито, Джин, Мистик, Зверь, Роуг... А сколько еще персонажей осталось: Шторм, Циклоп, Айсберг, Колосс, Китти, о них нам хоть что то известно??? кроме как присутствия в кадре, совсем ничего) здесь можно еще одну трилогию без проблем создать)

03.05.2015 13:46
#673933
go home писал(а) 03.05.2015 13:43 #673932
В каком месте они себя исчерпали? Фильмы только начинают идти в гору (ДМБ тому доказательство) и уже в следующем году у нас будет аж 3 фильма в их вселенной ...
вы плохо читаете, я имел ввиду после завершений двух трилогий а не конкретно сейчас, а апокалипсис выстрелит в этом сомнений нету

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
03.05.2015 13:43
#673932
ClubStyle писал(а) 03.05.2015 09:01 #673881
почему нет? люди икс себя исчерпали практически, нужен свежий прилив
В каком месте они себя исчерпали? Фильмы только начинают идти в гору (ДМБ тому доказательство) и уже в следующем году у нас будет аж 3 фильма в их вселенной (да да, больше чем у студии Марвел и у Ворнеров)
Дедпул и ЛХ: Апокалипсис однозначно кассу соберут, в этом сомнений нет

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
03.05.2015 13:39
#673931
drakula писал(а) 02.05.2015 22:22 #673845
нет, они плохо зарабатывают, до ДМБ их сборы не уходили даже за 500 млн, еще мерчендайз принадлежать Марвел Студиос, и они не сделали мерч к ДМБ, таким ...
Нет ничего плохого в том что сборы Людей икс не выходили за 500 млн т.к фильмы и стоили не очень дорого.
Бюджет первого фильма всего 75 млн при сборах 300 млн
Второй фильм 110 млн при сборах 400 млн и т.д
Фоксы ещё как получают доход с этих фильмов

03.05.2015 12:36
#673923
nur писал(а) 03.05.2015 01:31 #673866
а я поражаюсь, как первому классу можно 9 ставить)))))
по моему отличный фильм, саундтрек вообще круть, Метью Вон все таки делал фильм...
И получился довольно жесткий, и серьезный. А что же вам не понравилось в нем??

03.05.2015 09:01
#673881
почему нет? люди икс себя исчерпали практически, нужен свежий прилив

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
03.05.2015 08:28
#673880
дак я посмотрел уже)))) и что,теперь всем,кому не понравился ПК и понравились мстители 2 по твоему безмозглые? и обвинение в безмозглости из твоих уст звучит не просто страшно,а зловеще))))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
03.05.2015 01:31
#673866
|SIRIUS| писал(а) 02.05.2015 21:09 #673837
да... жаль когда фильмы достигли пика мастерства франшиза подходит к концу(( хотя некоторым эти фильмы не нравятся, поражаюсь с этих людей...)
а я поражаюсь, как первому классу можно 9 ставить)))))

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 475
  • Больше пяти лет на сайте
03.05.2015 00:39
#673862
о_0 внезапно - так то логично - марвел хотят приумножить реку долларов, однако с точки зрения качества у фоксов и самим очень даже гут получается делать людей икс - Дни Минувшего Будущего тому подтверждение..

в плане прав всех этих экранизаций мне почему-то думается что ведь все-таки хорошо было когда права на разные комиксы были у разных контор - конкуренция стимулирует стремление к лучшему качеству...

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
03.05.2015 00:32
#673861
2я часть больше всего понравилась , хотя и другие части понравились в разы больше чем разные нелепые кэпы и жч с халками . Отдельные фильмы про Росомаху не понравились. Хотелось бы больше экранного времени Циклопу и надеюсь на возвращение чёртика из 2й части, а новая Джин Грей (в сравнении с Фамке Янсен) ужасна. Фоксы - не давайте мутантов в обиду!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.05.2015 22:22
#673845
Sakura писал(а) 02.05.2015 22:15 #673843
Fox пока неплохо зарабатывают на мутантах...
нет, они плохо зарабатывают, до ДМБ их сборы не уходили даже за 500 млн, еще мерчендайз принадлежать Марвел Студиос, и они не сделали мерч к ДМБ, таким образом прикрыли одну часть рекламы
только продакт плеймест, носители и цифровые копии и сборы- больше ничего--- а они как я уже говорил не такие уж большие

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11948
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.05.2015 22:18
#673844
|SIRIUS| писал(а) 02.05.2015 21:17 #673838
Я лично даю такую оценку фильмам франшизы Люди Икс:

Люди Икс - 9
Люди Икс 2 - 9
Люди Икс 3 - 8
Люди Икс начало Росомаха - 7
Люди ...
По мне, в этой франшизе нет плохих фильмов. Лично для меня Последняя битва и Росомаха: Бессмертный немного уступают остальным, но фильмы все равно приличные :)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2015 22:15
#673843
Fox пока неплохо зарабатывают на мутантах...

  • Movies
  • Критик
  • Постов: 450
  • Больше двух лет на сайте
02.05.2015 21:24
#673840
|SIRIUS| писал(а) 02.05.2015 21:17 #673838
Я лично даю такую оценку фильмам франшизы Люди Икс:

Люди Икс - 9
Люди Икс 2 - 9
Люди Икс 3 - 8
Люди Икс начало Росомаха - 7
Люди ...
Согласен с тем что Дни Минувшего Будущего лучшая часть Людей икс, Шедевр!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 08:56
Это проявление уважения к геям. Вот к примеру у нас же любят говорить что лесбианки лучше геев


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 08:51
У Голоднных игр всегда было хорошо с критикой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:48
Н да... Судя по происходящему, в следующей части и правда полетят в космос

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:44
Хоть что-то новое и необычное, вместе с Дэдпулом и Тёмным рыцарем. Разве что ещё Люди Икс удивляли, а так... Все эти Чудо-бабы-Капитаны Америки, железяки Бэтмена и Старка, а также их высокоинтеллектуальные умы, Женщины кошки-Черные кошки, Ртуть-Флэш... Надоело!

25.03.2017 08:41
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)