px

Участие Капитана Фазмы в "Звездных войнах 7" подтверждено

Участие Капитана Фазмы в Звездных войнах 7 подтверждено

Роль новой героини сыграла звезда сериала "Игра престолов"

Французский ресурс Star Wars Universe подтвердил со ссылкой на июньский номер журнала Vanity Fair присутствие в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" героини по имени Капитан Фазма, разместив ее отсканированную фотографию.

Именно ее зрители могли мельком видеть в сверкающих доспехах в тизере картины, представленном 16 апреля 2015 года. Роль Капитана Фазмы сыграла звезда сериала "Игра престолов" Гвендолин Кристи. Отметим, что предположение об участии этой героини в первом эпизоде новой трилогии "Звездные войны" портал "Новости кино" делал еще в декабре 2014 года в статье "Кто вы, Капитан Фазма". Однако тогда была высказана догадка о том, что Капитан Фазма - персонаж, бредущий по заснеженному лесу с красным световым мечом.

Напомним также, что Капитана Фазмы нет в официальной вселенной "Звездных войн". Она упоминалась лишь однажды в любительском рассказе под названием "Tarkin`s Fist", опубликованном в ноябре 2009 года. Фазма дочь одного из прославленных адмиралов имперского флота, вся жизнь которой прошла на борту различных боевых кораблей. Специфическое происхождение и окружение определило ее судьбу: она стала командиром штурмовиков и прославилась среди них, благодаря своей несгибаемой воле и прекрасной боевой подготовке.

Убедиться в этом можно будет в декабре 2015 года, когда картина выйдет в прокат.

Источник новости: Star Wars Universe
04.05.2015 22:32
Всего комментариев: 51
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
5 мая 2015, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 мая 2015, 0:47
самое смешное будет, если персонаж Кристи за весь фильм не снимет шлема и не скажет ни слова, как Боба Фетт. и никто ...
Вряд ли:) Сейчас нужны явные сильные женские персонажи:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 мая 2015, 1:01
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 мая 2015, 0:53
да уж должна бы) но как знать.
Но, что бы не говорил Эндрю, думаю, Рен - это Рен, а Фазма - Фазма, просто хотя бы потому, что, как мне кажется, Абрамс играет в ассоциации: тут тебе и Рен-Реван, и Рен-Вейдер, и Фазма-Фетт, и БэйБи-Р2Д2, и даже я бы сказал Рэй-Люк. И всем это нравится, в этом и соль. Если "Жей-жей-жокей" будет этого держаться и не наклепает кучу твистов, которые это подпортят, его будут боготворить :) По крайней мере, я точно :D

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2015, 0:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 5 мая 2015, 0:52
Только если они припасут твист с раскрытием личности хромтрупера на другие фильмы, а так - не думаю, что они стали ...
да уж должна бы) но как знать.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 мая 2015, 0:52
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 мая 2015, 0:47
самое смешное будет, если персонаж Кристи за весь фильм не снимет шлема и не скажет ни слова, как Боба Фетт. и никто ...
Только если они припасут твист с раскрытием личности хромтрупера на другие фильмы, а так - не думаю, что они стали бы просто так нанимать на эту роль Кристи, было бы проще кого-нибудь менее заметного взять. Поэтому скорее всего она снимет шлем. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2015, 0:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое смешное будет, если персонаж Кристи за весь фильм не снимет шлема и не скажет ни слова, как Боба Фетт. и никто не поймет, что это дама.


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 мая 2015, 0:46
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2015, 0:24
Плох тем, что там явно есть некий коллекционер артефактов, связанных с Вейдером:) То есть, это очень давняя история. ...
Забава :)
Вот будет потеха, если СиДжиАй Люпита окажется злым мастермайндом и противником на все последующие эпизоды :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2015, 0:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2015, 0:24
Плох тем, что там явно есть некий коллекционер артефактов, связанных с Вейдером:) То есть, это очень давняя история. ...
это дарт плагиус баловался силой и всех знакомых дам "обрюхатил" по-вашему? или мог какой-то еще джедай?

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2015, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2015, 0:24
Плох тем, что там явно есть некий коллекционер артефактов, связанных с Вейдером:) То есть, это очень давняя история. ...
плох тем, что... иии тема резко меняется) были слухи... слышал о грэйвРоббере. но пока без конкретики.
он вроде бы на концептах - киборг с шлемом. надеюсь, что это люк-расхититель гробниц. его новая железная рука намекает на новое хобби.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
5 мая 2015, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 мая 2015, 0:19
а я что-то другое предположил? имеющий большой боевой опыт пилот сопротивления обнаруживает в себе Силу. но за ...
Плох тем, что там явно есть некий коллекционер артефактов, связанных с Вейдером:) То есть, это очень давняя история. Происхождение Фазмы неизвестно:) Вполне возможно, она тоже Силой была зачата:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2015, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2015, 0:16
По логике вещей, никаких ситхов быть не может, так как последние два сгинули в "Возвращении Джедая". В том ...
а я что-то другое предположил? имеющий большой боевой опыт пилот сопротивления обнаруживает в себе Силу. но за отсутствием светлого наставника переходит на сторону зла. чем такой вариант плох?