px

"Симпсоны" продлены еще на два года

Симпсоны продлены еще на два года

Fox заказал производство сразу двух сезонов

Самый продолжительный сценарный сериал, выходящий на телевидении в прайм-тайм, станет еще длиннее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на Fox, канал заказал производство еще двух сезонов своего анимационного хита "Симпсоны". Таким образом, сериал Аля Жана и Мэтта Гроунинга будет насчитывать двадцать восемь сезонов и шестьсот двадцать пять эпизодов.

"Я пережил Леттермана, Джона Стюарта и Макдрими, - заявил Гомер Джей Симпсон в пресс-релизе Fox, - потому что у меня есть что-то, чего нет у них: дорогостоящей склонности съедать по двести пончиков в день".

За свою историю существования сериал "Симпсоны" получил 31 премию "Эмми", 31 награду Annie Awards, стал первым анимационным шоу, завоевавшим Peabody Award и выдвигался на премию Американской Киноакадемии в 2012 году за короткометражный спин-офф "Симпсоны: Мучительная продленка".

В эпизоде "Bull-E", который выйдет в эфир 10 мая 2015 года, Барта начнут задирать в школе танцев, и Мардж организует тотальную проверку города на предмет буллинга. Вследствие этого, Гомер будет арестован по обвинению в буллинге и направлен на трудотерапию, где подвергнется угрозам со стороны терапевта и хулигана в прошлом – Доктора Рауфболда.

В текущем двадцать шестом сезоне "Симпсоны" собирают у экранов в среднем по 6,2 миллиона зрителей еженедельно, из которых 2,9 миллиона – взрослые от 18 до 49 лет.

Источник новости: The Hollywood Reporter
05.05.2015 08:38
Всего комментариев: 11
Alchemist (Критик), постов: 2333
5 мая 2015, 20:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 5 мая 2015, 19:54
Так Клаб и написал-культовый!Симпсоны может и более известные,но оба они культовые.
А по известности,ну тогда ...
Ну, Материалы и Санта-Барбара больше подходит для сравнения с Симпсонами. Тоже долго играющие сериалы. А у Твин Пикс только два сезона.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2015, 20:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 мая 2015, 19:54
Так Клаб и написал-культовый!Симпсоны может и более известные,но оба они культовые.
А по известности,ну тогда ...
Тоже не канает кстати,Симпсоны вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2015, 19:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 5 мая 2015, 19:50
Очень странное сравнение, Твин Пикс не очень известный сериал.
Так Клаб и написал-культовый!Симпсоны может и более известные,но оба они культовые.
А по известности,ну тогда можно сравнить с "Секретными материалами" и то те уже заглохли давно хоть и родились в одно время...
Во!!!!"Санта-Барбара" в мультмире!!!!!!

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 мая 2015, 19:50
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 5 мая 2015, 18:57
сериал безусловно культовый, этакий твин пикс в мульт мире
Очень странное сравнение, Твин Пикс не очень известный сериал.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2015, 18:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сериал безусловно культовый, этакий твин пикс в мульт мире


Alchemist (Критик), постов: 2333
5 мая 2015, 17:38
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Культовый мультсериал!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 мая 2015, 17:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
последнее время симпсы не очень радуют,каждая новая идея все больше и больше притягивается за уши...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
5 мая 2015, 12:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже и буллинг ввели в язык. Раньше не слышал/не видел. Интересно.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2015, 12:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 мая 2015, 12:36
500 серий!!!Легенда!
Там актёры-миллиардеры наверно уже...Если за озвучку одной серии им платят 400тыс. $
P.S 400тыс на всех кто озвучивал в данной серии...

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2015, 12:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
500 серий!!!Легенда!
Там актёры-миллиардеры наверно уже...Если за озвучку одной серии им платят 400тыс. $