px

Джеймс Ганн вступился за Джосса Уидона

06.05.2015 10:51
Джеймс Ганн вступился за Джосса Уидона

Создатель "Мстителей 2" удалил свою страницу в Twitter из-за угроз

Режиссер фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн обратился на своей странице в социальной сети F к зрителям с просьбой прекратить травлю Джосса Уидона.

Открытое письмо Ганна было опубликовано после того, как стало известно, что Уидон удалил свой страницу в Twitter в ответ на непрекращающийся поток брани и угроз, который обрушился на постановщика после выхода его нового фильма "Мстители 2: Эра Альтрона".

"Представьте, что вы такой человек, как Джосс Уидон, посвятивший свою жизнь служению фанатам, создавший лучших в своем роде героев, которых он искренне любил, потративший два года на фильм, и однажды просыпающийся, чтобы прочесть всю эту чушь в Twitter.... Я не верю, что люди, которые пишут о том, что готовы найти режиссера, сломать ему шею и выбить зубы, могут быть счастливы", - написал Ганн.

Напомним, что последняя запись в Twitter Джосса Уидона гласила: "Спасибо всем, кто был ко мне добр, весел и был для меня настоящим вдохновением". После публикации этого комментария страница оказалась недоступной. Сразу после этого были выдвинуты предположения о том, что Уидон отреагировал таким образом на обвинения со стороны различных феминистских структур, которым не понравилось, как в фильме "Мстители 2" был преподнесен образ Черной Вдовы. Но теперь совершенно очевидно, что речь идет о куда большем уровне агрессии.

На момент написания данной заметки кассовые сборы "Мстителей 2" превысили 660 миллионов долларов.



Всего комментариев: 81
SharkD (Зритель), постов: 184
7 мая 2015, 10:08
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2015, 16:28
Один из самых креативных?Ты серьёзно?
Вполне таки да. Просмотрите его послужной список - этот парень знает свое дело.

Ниджат (Новичок), постов: 28
7 мая 2015, 7:47
Аватарка пользователя Ниджат
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 6 мая 2015, 12:19
Как так жить можно) говорят ему.. он плохим априори быть не может
я забыл уточнить фанаты marvel ) а это люди мнению которых я доверяю именно об марвеловских фильмах

Ниджат (Новичок), постов: 28
7 мая 2015, 7:37
Аватарка пользователя Ниджат
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 мая 2015, 12:13
И не смотрите. Лучше на пивко деньги сэкономьте:)
спасибо за совет мистер эстет но я не пьющий))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
7 мая 2015, 5:58
Аватарка пользователя darkwhite82
HUNTERX писал(а) 7 мая 2015, 1:04
Надо снимать то, что самому нравится...и не смотреть на то что говорят другие...
Тут дело в сценарии самого фильма. Продюсеры тут не причем

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 мая 2015, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 мая 2015, 19:15
вот вам и благодарность от фанатов, тьфу
Надо снимать то, что самому нравится...и не смотреть на то что говорят другие...


OlegD (Критик), постов: 12063
7 мая 2015, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 6 мая 2015, 12:53
Странный вы человек все таки:)) Питера Джексона за Хоббита ругать можно, а Джосса Уидона за Мстителей 2 нельзя?:)
Ругать и гнобить разные вещи

kisenok89 (Зритель), постов: 194
6 мая 2015, 21:09
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Не понимаю, зачем нужна такая агрессия. Ну сказали бы культурно, мне то-то и то-то не понравилось, но угрожать...
Хотя, кто знает, может после просмотра пятого терминатора и мне придётся в срочном порядке в твиттере регистрироваться)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
6 мая 2015, 21:07
Аватарка пользователя darkwhite82
kisenok89 писал(а) 6 мая 2015, 21:01
Я то наивный думал, что все довольны. Видимо пропустил что-то...
А шо им собственно не понравилось?
Мне повторить?:)) Ладно, для вас мне не жалко. Это не фильм, это просто 2 часовый клип:)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
6 мая 2015, 21:06
Аватарка пользователя darkwhite82
Mateas писал(а) 6 мая 2015, 21:00
Вот вам и фанаты Марвел, просто жесть.
Это оскорбление?:)) Я то думал что вы бла бла бла говорили о том бла бла бла что фанаты Марвела любят смотреть на детские аттракционы без сюжета бла бла бла. Так в чем проблема раз основной хейт в этом?:)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
6 мая 2015, 21:01
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Я то наивный думал, что все довольны. Видимо пропустил что-то...
А шо им собственно не понравилось?