px

Джосс Уидон объяснил свой отказ от Twitter

07.05.2015 08:26
Джосс Уидон объяснил свой отказ от Twitter

Режиссер "Мстителей 2" мотивировал свой поступок желанием отдохнуть

Джосс Уидон дал интервью изданию BuzzFeed, в котором объяснил причины своего отказа от страницы в социальной сети Twitter. В нем, в частности, создатель фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" опроверг предположения, что он закрыл свой аккаунт из-за нападок феминисток.

"Это полная чушь. Поверьте мне, я был атакован воинствующими феминистками с того самого момента, как у меня появился Twitter. Я к этому абсолютно привык. Каждый вид феминизма нападает на другой вид, равно как каждый тип либерализма пытается сожрать другой тип либерализма. И все это вместо того, чтобы объединиться и заниматься общим делом", - пояснил режиссер.

По словам Уидона, он принял решение отказаться от Twitter, так как намерен сосредоточиться на работе. "Я подумал: "Минутку. Я собираюсь сесть за написание (сценариев). И мне нужно некое тихое место. А это наименее тихое место. Мне просто нужно сконцентрироваться. Ребята... Не могли бы вы.... Я должен.... Это очень важно для меня", - сказал он, добавив, что "Twiter вызывает привыкание".

"Когда вы продолжаете делать что-то, что перестало приносить вам удовольствие, это уже какая-то одержимость", - резюмировал Уидон.

Напомним, что ранее создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн обратился на своей странице в социальной сети F к зрителям с просьбой прекратить травлю Джосса Уидона.

Источник новости: BuzzFeed


Всего комментариев: 27
Alchemist (Критик), постов: 2333
7 мая 2015, 16:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 7 мая 2015, 15:11
А почему бросил? И фейсбук тоже?
Надоело. Слишком много времени отнимали. Есть куда более интересные вещи.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 мая 2015, 15:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно устроить принудительный флэшмоб) Создать некую программу, вирус, способный проникнуть в каждый компьютер и уничтожить все, или обрушить систему. Главное запустить ципную реакцию, а дальше все само. Возможно это привидет к кризису, разборкам, панике, разрухе и даже войнам, но с другой стороны, дети вспомнят, что такое уличные игры и не будут обвинять талантливых людей в чем-либо))

Movies (Критик), постов: 448
7 мая 2015, 15:11
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 7 мая 2015, 15:09
Я уже давно забросил свою страницу в контакте, друзья хотят меня приучить к соц. сетям. Сами от туда не вылазят, ...
А почему бросил? И фейсбук тоже?

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 мая 2015, 15:09
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 7 мая 2015, 14:26
хотя с компом я погорячился...он сейчас нужен в разных сферах деятельности, а вот с социальными сетями было бы самое ...
Я уже давно забросил свою страницу в контакте, друзья хотят меня приучить к соц. сетям. Сами от туда не вылазят, и меня хотят затащить туда.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 мая 2015, 14:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2015, 10:49
"Когда вы продолжаете делать что-то, что перестало приносить вам удовольствие, это уже какая-то одержимость", ...
Расскажу одному знакомому экзорцисту, он посмеётся.


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 мая 2015, 14:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 7 мая 2015, 14:25
одному не интересно, вот бы было что то наподобие social and computer challenge вот это было бы круто)))
хотя с компом я погорячился...он сейчас нужен в разных сферах деятельности, а вот с социальными сетями было бы самое то!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 мая 2015, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пусть мужик работает. Кому это вредит

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 мая 2015, 14:25
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 мая 2015, 9:14
Так сделайте это прямо сейчас, чего так пытать себя:)
одному не интересно, вот бы было что то наподобие social and computer challenge вот это было бы круто)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 мая 2015, 14:20
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2015, 10:56
Они очень женственные)
Ага, как амазонки... :)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
7 мая 2015, 12:04
Аватарка пользователя darkwhite82
Феминистки? Серьезно?:)) А почему я успел увидеть посты мужских пользователей?:)) А вообще удобно называть хейтеров "феминистками" и "школьниками"