px

Дженнифер Лоуренс получит 20 миллионов за фильм "Пассажир"

07.05.2015 08:28
Дженнифер Лоуренс получит 20 миллионов за фильм Пассажир

Фантастический фильм станет испытанием для студии Sony Pictures

Гонорар Дженнифер Лоуренс за участие в фантастическом фильме "Пассажиры" составит 20 миллионов долларов. Об этом сообщается в статье издания The Hollywood Reporter.

Примечательно, что гонорар исполнителя главной роли в той же картине Криса Прэтта не превышает 10 миллионов долларов. Но автор заметки утверждает, что условия контракта актера может быть пересмотрен в случае большого коммерческого успеха картины "Мир Юрского периода".

Еще четыре миллиона студия Sony Pictures будет вынуждена потратить на поддержание проекта "на плаву" до того как начнутся съемки. Таким образом, производственный бюджет фильма достигнет 40 миллионов долларов перед тем, как прозвучит первая команда "мотор!". В целом проект оценивается как весьма рискованный, с учетом его долгой истории и неоднократной замены исполнителей главных ролей.

Напомним, что разговоры о съемках этой картины велись с 2010 года. Изначально предполагалось, что фильм будут снимать студии Weinstein Company и Focus Features, а титульные роли исполнят Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс. Была даже объявлена дата премьеры, которая должна была состояться в апреле 2015 года. Но в марте 2014 года Weinstein Company отказалась от съемок, и еще через полгода права на фильм перешли к студии Sony Pictures.

Сюжет картины строится вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 июня 2015, 12:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 8 мая 2015, 0:17
Мой парень псих единственная её хорошая роль.
А у тебя вообще ничего нет((((((((( печалька.....................

GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 мая 2015, 9:16
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Forest gamer писал(а) 8 мая 2015, 0:17
Мой парень псих единственная её хорошая роль.
ей идет играть стерв, в ограбление по американский она хороша
зы:я хейтер

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 мая 2015, 0:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 8 мая 2015, 0:17
Мой парень псих единственная её хорошая роль.
А остальные просто прекрасные)

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
8 мая 2015, 0:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Fortis писал(а) 7 мая 2015, 23:38
Да какой хоть фанбой, вы что.
Мне она нравится по роли Мистик в Людях Икс. Очень приятная актриса.
Мой парень псих единственная её хорошая роль.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
7 мая 2015, 23:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortis писал(а) 7 мая 2015, 23:38
Да какой хоть фанбой, вы что.
Мне она нравится по роли Мистик в Людях Икс. Очень приятная актриса.
Зря это сказали, сейчас на вас накинутся Лоуренсненавистники))


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
7 мая 2015, 23:46
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему бы и не и нет? Она тоже человек, точнее актриса)

Fortis (Киноман), постов: 341
7 мая 2015, 23:38
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 7 мая 2015, 13:15
фанбой детектед
Да какой хоть фанбой, вы что.
Мне она нравится по роли Мистик в Людях Икс. Очень приятная актриса.

123456789 (Критик), постов: 13908
7 мая 2015, 21:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 мая 2015, 21:16
20 лимонов? за что?
за услуги агента, за услуги персонала (повар, тренер, врач), услги по перелетам, налоги (35% и выше)....:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
7 мая 2015, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20 лимонов? за что?

123456789 (Критик), постов: 13908
7 мая 2015, 19:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Но автор заметки утверждает...
Оо! :))