px

"Час пик" и "Области тьмы" заказаны к производству

10.05.2015 16:14
Час пик и Области тьмы заказаны к производству

CBS отменил сериалы "Батл Крик" и "Сталкер"

Канал CBS объявил о заказе на производство четырех драматических и двух комедийных сериалов на предстоящий сезон 2015-2016. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о ребуте "Часа пик", телевизионном сиквеле фильма "Области тьмы", спин-оффе сериала "Мыслить как преступник" и медицинской драме "Code Black", а также комедиях "Angel From Hell" и "Life in Pieces".

Медицинская драма "Code Black", основанная на документальном фильме исполнительного продюсера и режиссера Райана МакГэрри, расскажет об отделении экстренной медицинской помощи, персонал которого противостоит системе во имя спасения своих идеалов и пациентов, которые нуждаются в помощи. В сериале Майкла Ситцмана снимаются Марсия Гэй Харден, Бонни Соммервиль, Раза Джеффри и Луис Гузман.

Премьера пилотного эпизода сериала "Criminal Minds: Beyond Borders" состоялась 8 февраля 2015 года. Сюжет драмы строится вокруг подразделения ФБР, помогающего гражданам США, оказавшимся заграницей, решить проблемы. Главные роли в драме, курирует которую шоураннер оригинального сериала Эрика Мессер, исполняют Гэри Синиз, Тайлер Джеймс Уильямс и Дэниэл Хенни. Анна Ганн, снявшаяся в пилоте в центральной роли, выбыла из проекта.

"Области тьмы" является телевизионным продолжением одноименного фильма 2011 года. Главный герой, Брайан Синклер (Джэйк Макдорман), вынужден сотрудничать с ФБР, используя способности, обретенные им вследствие употребления загадочного препарата NZT. В актерском составе числятся Дженнифер Карпентер, Хилл Харпер и Мэри Элизабет Мастрантонио. По слухам, Брэдли Купер, который является одним из продюсеров сериала и исполнителем титульной роли в оригинальном фильме, появится в пилоте в эпизодической роли.

"Час пик" станет телевизионным римейком одноименной полнометражной трилогии студии New Line. Педантичный полицейский из Гонконга Ли (Джон Фу) приезжает в Лос-Анджелес для расследования дела и вынужден сотрудничать с местным чернокожим офицером полиции Картером (Джастин Хайрс), который совсем не заинтересован в новом напарнике. В основном актерском составе также числятся Айми Гарсиа и Уэнди Мэлик.

Главная героиня получасовой комедии "Angel From Hell", Эми (Джейн Линч), после того как знакомится с Эллисон (Мэгги Лосон), провозглашает себя ее ангелом-хранителем. Девушки становятся подругами, хотя Эллисон так до конца и не решила – является ли Эми на самом деле ангелом или просто сумасшедшей. Кайл Борнхеймер и Кевин Поллак числятся в основном составе.

Комедия "Life in Pieces" исполнительного продюсера Аарона Каплана и сценариста Джастина Адлера расскажет историю одной семьи от лица всех ее членов. В главных ролях: Дайэнн Уист, Джеймс Бролин, Зои Листер Джонс, Колин Хэнкс, Анжелика Кебрал, Томас Садоски и Бетси Брандт.

Напомним, что несколькими днями ранее CBS заказал производство первого сезона телекомикса "Супергерл". Что касается сериалов-новичков "Батл Крик" и "Сталкер", то канал принял решение не продлевать их на вторые сезоны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 2
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 мая 2015, 22:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Life in Pieces может оказаться забавной

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 мая 2015, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм "Области тьмы" мне очень понравился. Он у меня на одном месте с "Револьвером" Гая Ричи. Надеюсь, что сериал не упадет в грязь, а останется на том же уровне, хотя на это шансов мало. Боюсь, что сериал не продержится и одного сезона, как "Батл Крик". За "Час пик" такие же опасения, но я считаю, что новая версию ни к чему. Не нужна она. Думаю, что поклонники трилогии высоко не оценят, но посмотрим. Авось дельное что-то будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды