Новость

"Час пик" и "Области тьмы" заказаны к производству

"Час пик" и "Области тьмы" заказаны к производству

Канал CBS объявил о заказе на производство четырех драматических и двух комедийных сериалов на предстоящий сезон 2015-2016. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о ребуте "Часа пик", телевизионном сиквеле фильма "Области тьмы", спин-оффе сериала "Мыслить как преступник" и медицинской драме "Code Black", а также комедиях "Angel From Hell" и "Life in Pieces".
Медицинская драма "Code Black", основанная на документальном фильме исполнительного продюсера и режиссера Райана МакГэрри, расскажет об отделении экстренной медицинской помощи, персонал которого противостоит системе во имя спасения своих идеалов и пациентов, которые нуждаются в помощи. В сериале Майкла Ситцмана снимаются Марсия Гэй Харден, Бонни Соммервиль, Раза Джеффри и Луис Гузман.
Премьера пилотного эпизода сериала "Criminal Minds: Beyond Borders" состоялась 8 февраля 2015 года. Сюжет драмы строится вокруг подразделения ФБР, помогающего гражданам США, оказавшимся заграницей, решить проблемы. Главные роли в драме, курирует которую шоураннер оригинального сериала Эрика Мессер, исполняют Гэри Синиз, Тайлер Джеймс Уильямс и Дэниэл Хенни. Анна Ганн, снявшаяся в пилоте в центральной роли, выбыла из проекта.
"Области тьмы" является телевизионным продолжением одноименного фильма 2011 года. Главный герой, Брайан Синклер (Джэйк Макдорман), вынужден сотрудничать с ФБР, используя способности, обретенные им вследствие употребления загадочного препарата NZT. В актерском составе числятся Дженнифер Карпентер, Хилл Харпер и Мэри Элизабет Мастрантонио. По слухам, Брэдли Купер, который является одним из продюсеров сериала и исполнителем титульной роли в оригинальном фильме, появится в пилоте в эпизодической роли.
"Час пик" станет телевизионным римейком одноименной полнометражной трилогии студии New Line. Педантичный полицейский из Гонконга Ли (Джон Фу) приезжает в Лос-Анджелес для расследования дела и вынужден сотрудничать с местным чернокожим офицером полиции Картером (Джастин Хайрс), который совсем не заинтересован в новом напарнике. В основном актерском составе также числятся Айми Гарсиа и Уэнди Мэлик.
Главная героиня получасовой комедии "Angel From Hell", Эми (Джейн Линч), после того как знакомится с Эллисон (Мэгги Лосон), провозглашает себя ее ангелом-хранителем. Девушки становятся подругами, хотя Эллисон так до конца и не решила – является ли Эми на самом деле ангелом или просто сумасшедшей. Кайл Борнхеймер и Кевин Поллак числятся в основном составе.
Комедия "Life in Pieces" исполнительного продюсера Аарона Каплана и сценариста Джастина Адлера расскажет историю одной семьи от лица всех ее членов. В главных ролях: Дайэнн Уист, Джеймс Бролин, Зои Листер Джонс, Колин Хэнкс, Анжелика Кебрал, Томас Садоски и Бетси Брандт.
Напомним, что несколькими днями ранее CBS заказал производство первого сезона телекомикса "Супергерл". Что касается сериалов-новичков "Батл Крик" и "Сталкер", то канал принял решение не продлевать их на вторые сезоны.

Источник: The Hollywood Reporter
10.05.2015 16:14
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Названы лауреаты "народной" премии
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
 
 
Всего комментариев: 2
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.05.2015 22:13
#675124
Life in Pieces может оказаться забавной

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.05.2015 21:17
#675102
Фильм "Области тьмы" мне очень понравился. Он у меня на одном месте с "Револьвером" Гая Ричи. Надеюсь, что сериал не упадет в грязь, а останется на том же уровне, хотя на это шансов мало. Боюсь, что сериал не продержится и одного сезона, как "Батл Крик". За "Час пик" такие же опасения, но я считаю, что новая версию ни к чему. Не нужна она. Думаю, что поклонники трилогии высоко не оценят, но посмотрим. Авось дельное что-то будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.