px

Стало известно имя Тора женского пола

Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel решила раскрыть ее настоящее имя.

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Источник новости: NY Times
14.05.2015 12:42
Всего комментариев: 62
algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 16:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:32
А народ - это вы что ли? Или вы всегда за какой-то "народ" беретесь отвечать? Фильм с Берри просто был откровенно ...
А в Аватаре-она вообще другой расы.

RHCP (Зритель), постов: 177
14 мая 2015, 16:36
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:33
Читаем выше и лечимся от расизма
и расизм тут абсолютно не при чем.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 16:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:32
А народ - это вы что ли? Или вы всегда за какой-то "народ" беретесь отвечать? Фильм с Берри просто был откровенно ...
А при чём здесь Зои Солдана?Во-первых она не в главной роли(одной из главных допустим),во-вторых,она обычный человек,ничего супергеройского в ней не было

RHCP (Зритель), постов: 177
14 мая 2015, 16:35
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:32
А народ - это вы что ли? Или вы всегда за какой-то "народ" беретесь отвечать? Фильм с Берри просто был откровенно ...
Ну во первых она там не центральный персонаж (Солдана) и вообше она там зеленая.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
14 мая 2015, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
RHCP писал(а) 14 мая 2015, 16:27
algoritn, с языка снял, точнее с пальцев.)
Читаем выше и лечимся от расизма


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
14 мая 2015, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 16:25
Народ не примет!
Если уж красотку Хелли Берри не принял)))
А народ - это вы что ли? Или вы всегда за какой-то "народ" беретесь отвечать? Фильм с Берри просто был откровенно плох. А фильмы с Зои Солданой тоже ваш "народ" не принимает. Например, "Стражи Галактики"? У нас с вами какой-то разный "народ", видимо. У вас расисты, у меня нормальные люди

RHCP (Зритель), постов: 177
14 мая 2015, 16:27
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:23
А в чем собственно проблема, если будет супергероиня афроамериканка?
algoritn, с языка снял, точнее с пальцев.)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 16:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:23
А в чем собственно проблема, если будет супергероиня афроамериканка?
Народ не примет!
Если уж красотку Хелли Берри не принял)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
14 мая 2015, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
RHCP писал(а) 14 мая 2015, 16:10
Да я еще тоже хотел добавить, что пока еще нет, супер героини афроамериканки, ну еще можно добавить лезбийские ...
А в чем собственно проблема, если будет супергероиня афроамериканка?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 мая 2015, 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне казалось, это пару дней назад где-то прочитал... расстроился... история про смертельно больную сильную независимую девушку и проклятых мужиков, блин.