px

Дэвид Линч возвращается в "Твин Пикс"

Дэвид Линч возвращается в Твин Пикс

Мини-сериал увеличил количество эпизодов

Дэвид Линч и кабельный канал Showtime "зарыли топор войны" и объявили о возвращении знаменитого режиссера в возрожденный мини-сериал "Твин Пикс". На своей странице в Twitter в пятницу, 15 мая 2015 года, Линч написал следующее: "Дорогие друзья, слухи – не то, чем кажутся… Это так!!! Это происходит снова. "Твин Пикс" возвращается на Showtime".

В свою очередь президент канала Showtime Дэвид Невинс подтвердил слова Линча и отметил, что первоначальное количество эпизодов – девять – будет увеличено. "Этот чертовки хороший кофе от Марка и Дэвида стал еще вкуснее, - написал Невинс. – Дополнительное время заваривания однозначно пошло на пользу, и чашка стала даже больше, чем мы рассчитывали. Дэвид снимет весь сериал, который теперь будет состоять не из девяти эпизодов, как мы предполагали вначале, а из большего числа серий. Подготовка производства начинается прямо сейчас!"

Напомним, что около полутора месяцев назад Линч объявил о том, что уходит из проекта из-за возникших разногласий по зарплате. Изначально согласившись снять все девять эпизодов, Линч написал в Twitter следующее: "После переговоров, длившихся один год и четыре месяца, я покидаю проект в связи с финансированием, которое я считаю недостаточным для создания сценария таким, каким я его вижу".

На тот момент Showtime уже заключил сделку с Линчем и соавтором идеи Марком Фростом о возрождении культового сериала к 2016 году и привлечении к работе исполнителя главной роли Кайла МакЛоклена. Как утверждали источники издания The Hollywood Reporter, сценарий к тому времени уже был готов. В ответ на слова Линча руководство Showtime выразило надежду, что "Твин Пикс" "вернется с обоими создателями на борту".

Источник новости: Twitter
16.05.2015 12:16
Всего комментариев: 11
123456789 (Критик), постов: 13879
17 мая 2015, 14:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kino_man3 писал(а) 16 мая 2015, 14:39
Надо будет летом посмотреть весь сериал, больно уж его нахваливают.
Не стоит. Хорошего там только песня. Остального психоделическое гуано

Erden (Критик), постов: 3085
16 мая 2015, 17:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ностальгический скрин с птичкой))))

Movies (Критик), постов: 448
16 мая 2015, 17:12
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
"Малхолланд драйв" и "Синий бархат", это конечно шедевры, так что Линч талантливый режиссер))

nur (Киноман), постов: 1129
16 мая 2015, 15:01
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Fortis писал(а) 16 мая 2015, 13:06
Надо хоть первый сезон посмотреть. Узнать, что там такого шедеврального, если сериал одним из лучших за все времена ...
я вас может огорчу,но шедеврального,на мой взгляд,там точно ничего нет

kino_man3 (Зритель), постов: 54
16 мая 2015, 14:39
Аватарка пользователя kino_man3
Надо будет летом посмотреть весь сериал, больно уж его нахваливают.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2015, 14:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
похоже на какую то игру. а в конце выйдет фарш

QQQQ (Киноман), постов: 197
16 мая 2015, 13:10
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Вот те на!)) Не прошло и пол года!)) Или прошло...))

Fortis (Киноман), постов: 341
16 мая 2015, 13:06
Аватарка пользователя Fortis
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо хоть первый сезон посмотреть. Узнать, что там такого шедеврального, если сериал одним из лучших за все времена называют.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 мая 2015, 12:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну все! Больше 9-ти, это сколько, интересно?! Хоть бы 13)), и давай-давай-давай за работу!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2015, 12:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава богу