px

Объявлена дата премьеры сиквела "Войны миров Z"

22.05.2015 09:28
Объявлена дата премьеры сиквела Войны миров Z

Брэд Питт вновь сыграет главную роль в фантастическом боевике

Киностудия Paramount Pictures объявила дату премьеры сиквела фантастического фильма "Войны миров Z". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 9 июня 2017 года.

Брэд Питт снова сыграет главную роль, а также выступит в качестве продюсера проекта. Постановщиком назначен создатель драмы "Невозможное" Хуан Антонио Байона. Сценарий продолжения подготовит Стивен Найт.

Отметим, что в этот же день студия 20th Century Fox намерена выпустить фильм "Фантастическая четверка 2". Оба проекта ориентированы приблизительно на одну и ту же аудиторию, поэтому, вероятно, в перспективе прокатный график какого-то из них будет изменен.

Сиквел "Войны миров Z", у которого пока нет утвержденного официального названия, будет также основан на произведении Макса Брукса, рассказывающем о последствиях пандемии, превратившей большинство людей в плотоядных зомби.

Напомним, что, несмотря на все проблемы во время съемок и нелестную критику после премьеры, первая часть стала неожиданным хитом летнего сезона 2013 года. Домашние сборы фильма сборы достигли 202 миллиона долларов, а мировые превысили 540 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта составил 190 миллионов долларов.



Всего комментариев: 26
piter (Киноман), постов: 3116
8 июня 2015, 21:56
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite82 писал(а) 22 мая 2015, 10:16
Вам напомнить что осталось от первоисточника "Эры Альтрона"?:))
С каких это пор ужасный комикс Бендиса первоисточником М2 стал?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 мая 2015, 22:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Часть первая помнится под конец вообще темп затеряла. Лишь бы Хуан не пошел буквально по следу Фостера

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 мая 2015, 20:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 мая 2015, 12:49
Первая часть очень скучная
Но пару запоминающихся моментов все же есть))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
22 мая 2015, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 22 мая 2015, 16:34
А ты еще помнишь хоть фильм то деточка?
конечно помню, а что?

QQQQ (Киноман), постов: 197
22 мая 2015, 17:33
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая новость, аж порадовала так как первая часть понравилась, даже несколько раз уже пересмотрел да еще и Питт не куда не делся! Песня, сказка! Вообщем жду.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2015, 17:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
___DaMiR___ писал(а) 22 мая 2015, 13:26
Ну когда же Обитель Зла объявят ?????
И не говори(( Сколько можно ждать...

nur (Киноман), постов: 1129
22 мая 2015, 16:52
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 22 мая 2015, 16:36
надеюсь никогда
поддерживаю

vangol (Критик), постов: 910
22 мая 2015, 16:43
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Книжка, конечно, поинтереснее фильма получилась. В первой части зрителей спасли от фантазии сценариста: эпизодов зимнего рубилова зомбяков топорами на красной площади с участием Хабенского и загряд.отрядов ФСБ. Во второй уже не избежать - чего материалу на полке пылиться :-)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 мая 2015, 16:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
___DaMiR___ писал(а) 22 мая 2015, 13:26
Ну когда же Обитель Зла объявят ?????
Мазохист?))

Erden (Критик), постов: 3085
22 мая 2015, 16:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
___DaMiR___ писал(а) 22 мая 2015, 13:26
Ну когда же Обитель Зла объявят ?????
надеюсь никогда