px

Apple вдохновила дизайнеров штурмовиков из "Звездных войн 7"

25.05.2015 13:42
Apple вдохновила дизайнеров штурмовиков из Звездных войн 7

Художник по костюмам Майкл Каплан рассказал о новом образе штурмовиков

Источником вдохновения для создания нового дизайна экипировки штурмовиков в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стала компания Apple. Такое признание сделал в интервью изданию Vanity Fair художник по костюмам Майкл Каплан.

"Работая над новым обликом штурмовиков, я, быть может, подсознательно размышлял: "А как бы это сделала Apple"? Джей Джей Абрамс хотел, чтобы они были похожи на классических штурмовиков, но в то же время было много отличий, которые бы понравились зрителям", - сказал он.

По словам Каплана, прежняя экипировка совершенно не подходила. "Аудитория сегодня настолько изощренная, что многие элементы, которые были вполне нормальны в прошлом, сейчас уже не пройдут. Поэтому новая защита значительно мощнее. В то же время она не должна была быть слишком девственно чистой, как в старых фильмах, но, напротив, видавшая виды. Это все-таки боевая экипировка", - добавил Каплан.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн", который даст старт новой трилогии и целой серии иных проектов, выйдет в прокат 17 декабря 2015 года. Главные роли в картине исполнили Домналл Глисон, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Люпита Нионго, Питер Мейхью и другие актеры.

Источник новости: Vanity Fair


Всего комментариев: 23
ArGent (Критик), постов: 723
26 мая 2015, 13:11
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Forest gamer писал(а) 26 мая 2015, 12:58
А значек надкусанного яблока на спине?)
возможно, в special edition)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
26 мая 2015, 12:58
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А значек надкусанного яблока на спине?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 мая 2015, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 мая 2015, 22:49
http://forum.kinonews.ru/tema121267_p3/

перепутал) вот где я напророчил)
август прошлого года) йуху) хоть эта новость повеселила.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 мая 2015, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 мая 2015, 22:41
помните, я год назад пошутил в теме смешное о кино, когда выложил первые изображения новых шлемов? "дизайн штурмовиков ...
http://forum.kinonews.ru/tema121267_p3/

перепутал) вот где я напророчил)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 мая 2015, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
помните, я год назад пошутил в теме смешное о кино, когда выложил первые изображения новых шлемов? "дизайн штурмовиков от эппл"... не ошибся.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2015, 22:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
когда увидел редизайн штурмовиков, почему-то так и подумал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 мая 2015, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дизайн хорошо,что изменили.Но шлема из 2 эпизода для меня пока самые лучшие

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
25 мая 2015, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 25 мая 2015, 17:12
Только с Безумного Макса пришел )))) Это настоящее безумие!!! Захватывающая картина, такого мы давно не видели) Хороший ...
оценку не забудь поставить.
рад ,что ты поглядел наконец то.
Мне тоже понравился очень.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 мая 2015, 20:26
Аватарка пользователя Andrew
GeneralZod писал(а) 25 мая 2015, 20:16
дизайнеры эпл->эплфон

дедукция друг мой
А, то есть вы только этот продукт из всей линейки и знаете. Ну, тогда понятно. Открою вам тайну, iPhone - это лишь малая часть их линейки. И ваша дедукция вас явно подвела, так как ни слова про смартфоны в тексте не было.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
25 мая 2015, 20:16
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 мая 2015, 19:31
А при чем тут iPhone? Где-то в статье написано, про iPhone?
дизайнеры эпл->эплфон

дедукция друг мой