px

"Звездные войны" впервые покажут в Китае

25.05.2015 18:29
Звездные войны впервые покажут в Китае

Все шесть эпизодов выйдут на экраны в рамках Шанхайского кинофестиваля

Все шесть эпизодов "Звездных войн" будут впервые показаны в Китае на больших экранах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на компанию Walt Disney Pictures, произойдет это знаменательное для всех китайских поклонников фантастической саги в рамках международного Шанхайского кинофестиваля.

Ранее фильмы "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда", ""Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" и "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" никогда не демонстрировались в китайском прокате.

Напомним, что в апреле 2015 года в рамках подготовки к премьере седьмого эпизода саги компании Walt Disney Studios, Lucasfilm Ltd., и 20th Century Fox анонсировали выпуск цифрового издания "Звездных войн", в которое войдут все шесть выпущенных на момент написания данной заметки эпизодов.

Сама премьера намечена на 17 декабря 2015 года. Постановщик картины Джей Джей Абрамс. Исполнители главных ролей - Гвендолин Кристи, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Дэйзи Ридли, Питер Мейхью, Адам Драйвер и другие актеры.

Седьмой эпизод даст начало новой трилогии, а также множеству иных проектов, события которых будут происходить во вселенной "Звездных войн".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
cuker (Новичок), постов: 1
3 июня 2015, 12:25
Аватарка пользователя cuker
www.StarWarsNews.ru - Новости, факты, слухи и интересные моменты о новых фильмах саги.

spownin (Новичок), постов: 3
27 мая 2015, 22:59
Аватарка пользователя spownin
да я тоже слышал что китайцам покажут звездных войн да и еще все части , интересно о чем думают инициаторы этой идеи , ведь они в любом случае смотрели онлайн или на дисках

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 мая 2015, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 25 мая 2015, 23:26
везет же некоторым)
китайцы наверняка уже не один десяток раз их смотрели на DVD и ONLINE)

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
25 мая 2015, 23:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
везет же некоторым)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 мая 2015, 22:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hodukin писал(а) 25 мая 2015, 22:10
Да не говори,сам бежал в кино сломя голову и всех тащил за собой,так ждал и думал что все покажут в кино,зря они ...
Согласен и без ЗД тоже пошел бы) главное большой экран!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
25 мая 2015, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 25 мая 2015, 21:14
А мы?? а как же мы??? я помню друзей подпряг даже на Первый эпизод пойти) (они конечно в недоумении были и говорили ...
+1000000000000
сам побежал бегом в кино.
Ждал остальные эпизоды

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
25 мая 2015, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтоооо?
Нас опять прокатывают.
Звездные войны, Терминатор.еще Назад в будущее 2 если будет в 3Д у нас тоже н епокажут?
Завидую Китайцам

Hodukin (Зритель), постов: 56
25 мая 2015, 22:10
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 25 мая 2015, 21:14
А мы?? а как же мы??? я помню друзей подпряг даже на Первый эпизод пойти) (они конечно в недоумении были и говорили ...
Да не говори,сам бежал в кино сломя голову и всех тащил за собой,так ждал и думал что все покажут в кино,зря они в 3Д выпустили,потому что фанаты все пошли бы и просто так,без 3Д

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 мая 2015, 21:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно сколько еще лет пройдет, пока я увижу 5 эпизод на большом экране...эх.. :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 мая 2015, 21:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мы?? а как же мы??? я помню друзей подпряг даже на Первый эпизод пойти) (они конечно в недоумении были и говорили типо: "О, это старый эпизод...неинтересно... думали что то новое." зато я получил кайф))))))) и довольный был как удав...дамал и на остальные пойду, а тут облом.(