px

Уильям Фихтнер сыграет в "Дне независимости 2"

29.05.2015 22:45
Уильям Фихтнер сыграет в Дне независимости 2

Создатели фильма планируют несколько продолжений

Уильям Фихтнер присоединился к актерскому составу фантастического фильма "День независимости 2". Как сообщает издание Deadline, ему досталась роль генерала армии США.

Но самое любопытное, что, по сведениям издания, контракт Фихтнера предполагает его участие не в одном, а сразу в трех фильмах этой серии, причем, в следующих сериях его роль будет существенно расширена. Напомним, что изначально сиквел "Дня независимости" должен быть состоять из двух частей, но затем его создатели Роланд Эммерих и Дин Девлин решили сделать ставку на один фильм. Судя по всему, теперь проект рассматривается ими как трилогия.

Кроме Фихтнера, в фильме будут сниматься Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Села Уорд, Шарлотта Генсбур и другие актеры. Сюжет картины пока не уточнялся, известно лишь, что землянам придется отражать вторую волну инопланетного нашествия.

Съемки "Дня независимости 2" стартовали в мае 2015 года, а премьера фильма должна состояться 24 июня 2016 года. В этом году будет отмечаться двадцатилетие первой серии, которая стала одним из самых кассовых кинопроектов своего времени, заработав 817 миллионов долларов при производственном бюджете всего в восемьдесят пять миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 45
darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2015, 13:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 31 мая 2015, 13:04
Какие там 200-500 лет! Через 50 лет в кинотеатрах мы будем смотреть одни попы в 3D, которые Оскоры получили. Все к этому ...
С одним уже угадали;))) Как например афроамериканец станет президентом

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 мая 2015, 13:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие там 200-500 лет! Через 50 лет в кинотеатрах мы будем смотреть одни попы в 3D, которые Оскоры получили. Все к этому и идет. "Нимфоманка", "Любовь", "Что творят мужчины"... Режиссер "Идиократии" окажется Вангой видимо.)))

algoritn (Критик), постов: 9089
31 мая 2015, 12:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 31 мая 2015, 10:36
Внятное вторжение инопланетян? Легко, Аватар. Умеют летать в другие системы, армия из эгзоскелетов, шатлов и вертолетов. ...
Да нифига не легко.Армия из экзоскелетов.Да это спустя 50 лет будет у нас.Да и в Аватаре показана наша цивилизация спустя сколько лет?Не помню просто,200-500???
Да и те боевые корабли,что там показаны,тоже самое.Если у нас нашлись шатлы,чтобы долететь не до Юпитера,а в другую солнечную систему,так почему же на таких кораблях армия конца 21-го века.Деградация?

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2015, 10:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У марсианина есть конкурент по своему весу. В сердце моря. И он то по внушительнее будет. А что Тарантино и Крид? Им бы 200+ взять и на том спасибо. Динозаврика бросили не пойми куда.

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2015, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 31 мая 2015, 7:39
Вообще,если ЗАБЫТЬ тот факт,что все инопланетные корабли преодолели сотни световых лет(это значит,что их цивилизации ...
Внятное вторжение инопланетян? Легко, Аватар. Умеют летать в другие системы, армия из эгзоскелетов, шатлов и вертолетов. Местные с луками и стрелами, конница... И победа местных вполне обосновано


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
31 мая 2015, 9:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 31 мая 2015, 9:23
То есть, кто-то думает, что "Марсианин" соберет млрд? Слишком оптимистично. Ги 4 благодаря фан-базе может и ...
Ты про Бонда не забывай

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 мая 2015, 9:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, инет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 мая 2015, 9:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, кто-то думает, что "Марсианин" соберет млрд? Слишком оптимистично. Ги 4 благодаря фан-базе может и соберут, Тарантино млрд не соберет, Динозавр вряд ли (думаю, что 800 млн), Зв-7 очевидно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 мая 2015, 9:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, кто-то думает, что "Марсианин" соберет млрд? Слишком оптимистично. Ги 4 благодаря фан-базе может и соберут, Тарантино млрд не соберет, Динозавр вряд ли (думаю, что 800 млн), Зв-7 очевидно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 мая 2015, 9:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, кто-то думает, что "Марсианин" соберет млрд? Слишком оптимистично. Ги 4 благодаря фан-базе может и соберут, Тарантино млрд не соберет, Динозавр вряд ли (думаю, что 800 млн), Зв-7 очевидно.