Новость

Fox планирует возродить сериал "Побег"

Fox планирует возродить сериал "Побег"

Драматический триллер "Побег" имеет все шансы возродиться в виде сериала с ограниченным количеством серий. Согласно неофициальным источникам издания Deadline, Fox уже несколько месяцев работает над идеей перезапуска популярного шоу, и хотя официальных переговоров еще не было, создатель и исполнительный продюсер сериала Пол Шойринг заинтересован в создании новой главы драмы.
Обеспечение поддержки со стороны создателей шоу считается крайне важным в запуске "возрожденных сериалов", как это было в случае с Крисом Картером и "Секретными материалами: Перезагрузка" (Fox), Тимом Крингом и "Героями: Возрождение" (NBC) и Дэвидом Линчем и Марком Фростом и "Твин Пикс" (Showtime). По слухам, вместе с Шойрингом в потенциальный проект вернутся исполнительные продюсеры Марти Адельштейн и Доун Пароуз.
Звезды "Побега" Вентворт Миллер и Доминик Пурселл неоднократно заявляли о готовности сняться в укороченной версии продолжения. По слухам, события в новом сериале развернутся после побега двух братьев, Майкла (Миллер) и Линкольна (Пурселл), к которым присоединится третий ключевой персонаж. Есть идея эпизодического участия большинства актеров из оригинального шоу.
В отличие от звезд "Секретных материалов", снимающихся в разных проектах, конфликт съемочных графиков Миллеру и Пурселлу не грозит: оба актера заняты в предстоящей драме The CW "Легенды завтрашнего дня".

Источник: Deadline
03.06.2015 11:26
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 14
06.06.2015 10:33
#680142
такие сериалы как Побег сейчас не снимают

04.06.2015 00:08
#679738
Подсел на сериалы после Лоста и Побега)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.06.2015 23:40
#679732
Недавно думал посмотреть Побег но лишь первые 2 сезона,ибо 3 еще как то смотрителен.Но 4 это вообще Побег?Словно шпионский сериал смотрел.
Перезапуск но с другими актерами.
Ведь показали печальный конец и в сериале и в полнометражке

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
03.06.2015 21:27
#679712
AL GOR писал(а) 03.06.2015 18:39 #679693
Может Я чего-то не понимаю, но какое ещё возрождение Побега и возвращение к главным ролям двух братьев если один из них героически погибает в конце сериала??
Уважаемый, я уверен что на сайте уйма людей которые еще не посмотрели сериал, а вы спойлерите тут. Не хорошо.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
03.06.2015 18:39
#679693
Может Я чего-то не понимаю, но какое ещё возрождение Побега и возвращение к главным ролям двух братьев если один из них героически погибает в конце сериала??

03.06.2015 15:57
#679644
Stanley писал(а) 03.06.2015 13:42 #679615
Перезапуск еще кое-как можно будет посмотреть. Оригинал же,слился после 2-го сезона.
в точку!

03.06.2015 15:44
#679639
Arven68 писал(а) 03.06.2015 15:05 #679632
С нетерпением буду ждать и с превеликим удовольствием посмотрю. Именно с "Побега" у меня появилась любовь к сериалам. Некоторые сериалы намного ...
У меня так же было. Именно с Побега подсел на сериалы.

03.06.2015 15:05
#679632
С нетерпением буду ждать и с превеликим удовольствием посмотрю. Именно с "Побега" у меня появилась любовь к сериалам. Некоторые сериалы намного интереснее раскрученных блокбастеров.

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
03.06.2015 13:42
#679615
Перезапуск еще кое-как можно будет посмотреть. Оригинал же,слился после 2-го сезона.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2015 12:33
#679595
Смотрел только русский "Побег" Проходняк еще тот.

03.06.2015 12:20
#679590
После "Побега" и "Тетради смерти", у меня уже ломки по жанру "умников", но негде похожего нет, так что с нетерпением буду ждать))

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
03.06.2015 11:48
#679585
Почему бы и нет. Миллер в образе Майкла был просто роскошен. Жаль что закончили на минорной ноте.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2015 11:44
#679584
Пффф....для меня были интересны только первые серии

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2015 11:42
#679583
Побег был роскошный - смотрелся взахлеб))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!