Fox планирует возродить сериал "Побег"

Fox планирует возродить сериал "Побег"

Драматический триллер "Побег" имеет все шансы возродиться в виде сериала с ограниченным количеством серий. Согласно неофициальным источникам издания Deadline, Fox уже несколько месяцев работает над идеей перезапуска популярного шоу, и хотя официальных переговоров еще не было, создатель и исполнительный продюсер сериала Пол Шойринг заинтересован в создании новой главы драмы.
Обеспечение поддержки со стороны создателей шоу считается крайне важным в запуске "возрожденных сериалов", как это было в случае с Крисом Картером и "Секретными материалами: Перезагрузка" (Fox), Тимом Крингом и "Героями: Возрождение" (NBC) и Дэвидом Линчем и Марком Фростом и "Твин Пикс" (Showtime). По слухам, вместе с Шойрингом в потенциальный проект вернутся исполнительные продюсеры Марти Адельштейн и Доун Пароуз.
Звезды "Побега" Вентворт Миллер и Доминик Пурселл неоднократно заявляли о готовности сняться в укороченной версии продолжения. По слухам, события в новом сериале развернутся после побега двух братьев, Майкла (Миллер) и Линкольна (Пурселл), к которым присоединится третий ключевой персонаж. Есть идея эпизодического участия большинства актеров из оригинального шоу.
В отличие от звезд "Секретных материалов", снимающихся в разных проектах, конфликт съемочных графиков Миллеру и Пурселлу не грозит: оба актера заняты в предстоящей драме The CW "Легенды завтрашнего дня".

Источник: Deadline
03.06.2015 11:26
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 14
06.06.2015 10:33
#680142
такие сериалы как Побег сейчас не снимают

04.06.2015 00:08
#679738
Подсел на сериалы после Лоста и Побега)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15705
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.06.2015 23:40
#679732
Недавно думал посмотреть Побег но лишь первые 2 сезона,ибо 3 еще как то смотрителен.Но 4 это вообще Побег?Словно шпионский сериал смотрел.
Перезапуск но с другими актерами.
Ведь показали печальный конец и в сериале и в полнометражке

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
03.06.2015 21:27
#679712
AL GOR писал(а) 03.06.2015 18:39 #679693
Может Я чего-то не понимаю, но какое ещё возрождение Побега и возвращение к главным ролям двух братьев если один из них героически погибает в конце сериала??
Уважаемый, я уверен что на сайте уйма людей которые еще не посмотрели сериал, а вы спойлерите тут. Не хорошо.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
03.06.2015 18:39
#679693
Может Я чего-то не понимаю, но какое ещё возрождение Побега и возвращение к главным ролям двух братьев если один из них героически погибает в конце сериала??

03.06.2015 15:57
#679644
Stanley писал(а) 03.06.2015 13:42 #679615
Перезапуск еще кое-как можно будет посмотреть. Оригинал же,слился после 2-го сезона.
в точку!

03.06.2015 15:44
#679639
Arven68 писал(а) 03.06.2015 15:05 #679632
С нетерпением буду ждать и с превеликим удовольствием посмотрю. Именно с "Побега" у меня появилась любовь к сериалам. Некоторые сериалы намного ...
У меня так же было. Именно с Побега подсел на сериалы.

03.06.2015 15:05
#679632
С нетерпением буду ждать и с превеликим удовольствием посмотрю. Именно с "Побега" у меня появилась любовь к сериалам. Некоторые сериалы намного интереснее раскрученных блокбастеров.

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
03.06.2015 13:42
#679615
Перезапуск еще кое-как можно будет посмотреть. Оригинал же,слился после 2-го сезона.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2015 12:33
#679595
Смотрел только русский "Побег" Проходняк еще тот.

03.06.2015 12:20
#679590
После "Побега" и "Тетради смерти", у меня уже ломки по жанру "умников", но негде похожего нет, так что с нетерпением буду ждать))

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
03.06.2015 11:48
#679585
Почему бы и нет. Миллер в образе Майкла был просто роскошен. Жаль что закончили на минорной ноте.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2015 11:44
#679584
Пффф....для меня были интересны только первые серии

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10450
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2015 11:42
#679583
Побег был роскошный - смотрелся взахлеб))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 23:43
И сколько таких надежд надо еще разбить, чтобы наконец выгнали руководство студии?:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:41
Всё так, но впереди у них ещё премьеры

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 885
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 23:37
690. Название новости не соответствует действительности.
А Конг свои 500+ соберет. Неплохие шансы закончить прокат с 560 миллионами. Провалом это не назовешь.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


26.03.2017 23:28
Конга оч жаль :(
Как бы это на их совместный фильм с Годзиллой не повлияло

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

26.03.2017 23:27
Конг в Китае довольно хорошо стартовал, лучше чем дома! Логан близиться к 600 :) Рейнджеры провал. Get Out справедливо собирает отличную кассу, пока что самый успешный проект этого года