В "Первом мстителе 3" появится классический враг Халка

В "Первом мстителе 3" появится классический враг Халка

Любопытную информацию о фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" сообщает со ссылкой на свои источники ресурс We Are Wakanda.

Ранее стало известно, что в картине вновь появится давний враг Халка генерал Таддеус "Громовержец" Росс, роль которого вновь сыграет Уильям Херт. Теперь же анонимные информаторы не только подтверждают эти слухи, но и уточняют, что Росс предстанет и в образе Красного Халка.

Этот антигерой дебютировал в комиксах Marvel в 2008 году. Генерал Росс, не терявший надежды изловить Халка, согласился на опасный эксперимент, который превратил его в некое подобие зеленого монстра. Существенным отличием Красного Халка была способность поглощать энергию, высокий интеллект и умение полностью контролировать свои действия, так как его мутация не являлась следствием гнева.

Согласно мифологии Marvel, команде Мстителей вместе с Халком стоило большого труда обезвредить Красного Халка. Естественно, к этой информации стоит относиться с известной долей сомнения, как и к любому из подобных слухов.

В фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Премьера фильма состоится во всех современных форматах 6 мая 2016 года.

Источник: We Are Wakanda
04.06.2015 15:29
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 36
  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше года на сайте
06.06.2015 01:57
#680126
ГВ, это был в свое время большущий эвент... что-то подобное сейчас делают с СВ(но не так успешно, хотя стоит подождать новую вселенную). И персонажей там участвовало очень много. Единственная на мой взгляд проблема, это не в ставках на не ключевых персонажах, а отвоевывании прав... ГВ надо было запихивать после войн с Таносом и делать самым масштабным проектом. Но все это будет выглядеть так себе даже с отвоеванным совместным пауком. Потому что ключевые роли были так же и на Фантастической Четверке... Еще кто-то тут упамянул про планету Халка... если такое запускать, то с правами на четверку... так как Халк должен был вернуться на землю начистить морды Риду Ричардсу(который в ГВ совместно со Старком создал клон Тора Рагнарек) и его другу Тони Старку за то что они его отправили в космос. И заставить их биться в яме на смерть. Очень много об этом можно писать и говорить. Гражданская Война не произведет такого впечатления лично на меня без Ороро, Ф4, Нормана Осборна, Карателя и тд...

05.06.2015 07:36
#679996
Andrey253 писал(а) 05.06.2015 06:57 #679994
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс еще Красного Халка. С таким набором баланс ...
Ничего:)) В этом фильме персонажей в два раза больше чем в Мстителях 2 значит справятся (сарказм)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.06.2015 06:57
#679994
Mister писал(а) 05.06.2015 05:02 #679990
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, это не война, а потасовочка какая то!
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс еще Красного Халка. С таким набором баланс практически невозможно выдержать

05.06.2015 06:35
#679993
Было бы хорошо, если бы он появился ))))))

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
05.06.2015 05:02
#679990
Andrey253 писал(а) 04.06.2015 16:04 #679849
Зачем там столько персонажей ? Это уже тупо каша будет
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, это не война, а потасовочка какая то!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.06.2015 23:47
#679965
а времени то хватит показать это всё?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
04.06.2015 21:18
#679941
Mateas писал(а) 04.06.2015 21:15 #679938
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)
А я нет:) Я про классического противника Халка. Собственно об этом и заметка:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 21:15
#679938
Andrew писал(а) 04.06.2015 20:48 #679932
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 21:02
#679934
Всем сердцем буду болеть за Халкаи его команду. Не нравится мне этот исполнитель генерала

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
04.06.2015 20:48
#679932
Mateas писал(а) 04.06.2015 20:39 #679928
Ну, не классический. ДЛя классического ему годков пока слишком мало))
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 20:39
#679928
Ну, не классический. ДЛя классического ему годков пока слишком мало))

04.06.2015 19:27
#679912
Новость бородатая

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 19:01
#679903
Dean24 писал(а) 04.06.2015 18:54 #679892
А наличие самого Халка в фильме будет?
судя по по постерам - да

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
04.06.2015 19:00
#679901
Dean24 писал(а) 04.06.2015 18:58 #679899
Я жажду "Планету Халка")
Было бы круто посмотреть
есть не особо удачная анимационная экранизация, но фильм вышел бы отличный. еще и с продолжением Мировой Войны Халка)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 18:58
#679899
Erden писал(а) 04.06.2015 18:58 #679896
классная новость, вообще Марвел стоило бы поставить на Халка, на отдельный фильм о нем. Ведь чем сильнее герой, тем сильнее и колоритнее его враги - Поглотитель, ...
Я жажду "Планету Халка")
Было бы круто посмотреть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330