Новость

В "Первом мстителе 3" появится классический враг Халка

В "Первом мстителе 3" появится классический враг Халка

Любопытную информацию о фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" сообщает со ссылкой на свои источники ресурс We Are Wakanda.

Ранее стало известно, что в картине вновь появится давний враг Халка генерал Таддеус "Громовержец" Росс, роль которого вновь сыграет Уильям Херт. Теперь же анонимные информаторы не только подтверждают эти слухи, но и уточняют, что Росс предстанет и в образе Красного Халка.

Этот антигерой дебютировал в комиксах Marvel в 2008 году. Генерал Росс, не терявший надежды изловить Халка, согласился на опасный эксперимент, который превратил его в некое подобие зеленого монстра. Существенным отличием Красного Халка была способность поглощать энергию, высокий интеллект и умение полностью контролировать свои действия, так как его мутация не являлась следствием гнева.

Согласно мифологии Marvel, команде Мстителей вместе с Халком стоило большого труда обезвредить Красного Халка. Естественно, к этой информации стоит относиться с известной долей сомнения, как и к любому из подобных слухов.

В фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Премьера фильма состоится во всех современных форматах 6 мая 2016 года.

Источник: We Are Wakanda
04.06.2015 15:29
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 36
  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
06.06.2015 01:57
#680126
ГВ, это был в свое время большущий эвент... что-то подобное сейчас делают с СВ(но не так успешно, хотя стоит подождать новую вселенную). И персонажей там участвовало очень много. Единственная на мой взгляд проблема, это не в ставках на не ключевых персонажах, а отвоевывании прав... ГВ надо было запихивать после войн с Таносом и делать самым масштабным проектом. Но все это будет выглядеть так себе даже с отвоеванным совместным пауком. Потому что ключевые роли были так же и на Фантастической Четверке... Еще кто-то тут упамянул про планету Халка... если такое запускать, то с правами на четверку... так как Халк должен был вернуться на землю начистить морды Риду Ричардсу(который в ГВ совместно со Старком создал клон Тора Рагнарек) и его другу Тони Старку за то что они его отправили в космос. И заставить их биться в яме на смерть. Очень много об этом можно писать и говорить. Гражданская Война не произведет такого впечатления лично на меня без Ороро, Ф4, Нормана Осборна, Карателя и тд...

05.06.2015 07:36
#679996
Andrey253 писал(а) 05.06.2015 06:57 #679994
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс еще Красного Халка. С таким набором баланс ...
Ничего:)) В этом фильме персонажей в два раза больше чем в Мстителях 2 значит справятся (сарказм)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.06.2015 06:57
#679994
Mister писал(а) 05.06.2015 05:02 #679990
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, это не война, а потасовочка какая то!
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс еще Красного Халка. С таким набором баланс практически невозможно выдержать

05.06.2015 06:35
#679993
Было бы хорошо, если бы он появился ))))))

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
05.06.2015 05:02
#679990
Andrey253 писал(а) 04.06.2015 16:04 #679849
Зачем там столько персонажей ? Это уже тупо каша будет
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, это не война, а потасовочка какая то!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.06.2015 23:47
#679965
а времени то хватит показать это всё?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
04.06.2015 21:18
#679941
Mateas писал(а) 04.06.2015 21:15 #679938
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)
А я нет:) Я про классического противника Халка. Собственно об этом и заметка:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 21:15
#679938
Andrew писал(а) 04.06.2015 20:48 #679932
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 21:02
#679934
Всем сердцем буду болеть за Халкаи его команду. Не нравится мне этот исполнитель генерала

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
04.06.2015 20:48
#679932
Mateas писал(а) 04.06.2015 20:39 #679928
Ну, не классический. ДЛя классического ему годков пока слишком мало))
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 20:39
#679928
Ну, не классический. ДЛя классического ему годков пока слишком мало))

04.06.2015 19:27
#679912
Новость бородатая

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 19:01
#679903
Dean24 писал(а) 04.06.2015 18:54 #679892
А наличие самого Халка в фильме будет?
судя по по постерам - да

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
04.06.2015 19:00
#679901
Dean24 писал(а) 04.06.2015 18:58 #679899
Я жажду "Планету Халка")
Было бы круто посмотреть
есть не особо удачная анимационная экранизация, но фильм вышел бы отличный. еще и с продолжением Мировой Войны Халка)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 18:58
#679899
Erden писал(а) 04.06.2015 18:58 #679896
классная новость, вообще Марвел стоило бы поставить на Халка, на отдельный фильм о нем. Ведь чем сильнее герой, тем сильнее и колоритнее его враги - Поглотитель, ...
Я жажду "Планету Халка")
Было бы круто посмотреть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:13
Как знать)) Может это заговор))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:10
Да мне на поприще успехов хватает - а вот лишняя порция гармонии в жизни никогда не помешает.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03