px

Брэд Питт снимется в военной драме Роберта Земекиса

09.06.2015 11:09
Брэд Питт снимется в военной драме Роберта Земекиса

Действие фильма будет происходить в годы Второй мировой войны

Брэд Питт и Марион Котийяр сыграют главные роли в пока безымянной военной драме, режиссером которой будет Роберт Земекис. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины будет происходить в годы Второй мировой войны, а сюжет строиться вокруг двух агентов, которые прибывают в оккупированную Касабланку, чтобы ликвидировать немецкого посла. Между героями возникает романтическая связь, которая после их возвращения на родину приводит к свадьбе. А затем персонаж Питта получает информацию о том, его супруга -двойной агент - работающий на германскую разведку.

Сценарий проекта подготовит Стивен Найт. Предполагается, что съемки стартуют в начале 2016 года и пройдут в Касабланке, Лондоне и Канаде. Прокатный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что последней работой Земекиса на момент написания данной заметки стала драма "Экипаж", выпущенная в 2012 году. В 2015 году зрители смогут увидеть новую картину режиссера под названием "Прогулка".

Для Брэда Питта это будет уже не первый проект, посвященный событиям Второй мировой войны. В 2009 году был выпущен фильм "Бесславные ублюдки" с участием актера, а в 2014 состоялась премьера драмы под названием "Ярость", в которой Питт сыграл командира танкового экипажа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Mr.J (Новичок), постов: 14
9 июня 2015, 14:51
Аватарка пользователя Mr.J
Вижу Питту понравился военный жанр. Земекис никогда не разочаровывает, будем ждать :) Джоли конечно бы идеально вписалась в женскую роль, но Котийар сейчас по актуальнее

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июня 2015, 12:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 9 июня 2015, 11:28
Касабланка, агенты - вспоминаются 1940-е, несколько Оскаров, Хамфри Богарт и Ингрид Бергман)) Только Питт-Котийяр ...
Чтооо?! Питт-Котийяр "не такая интересная пара"?! Как же так?!)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июня 2015, 12:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2015, 11:21
А кто там был двойным агентом? В том фильме они просто не знали изначально, что их партнер - агент:) История совсем ...
Ну двойных агентов может не было, но это минимальное различие. Иначе бы совсем похожий фильм вышел, только "в годы Второй Мировой войны") Просто интересно, что Питт тут тоже главную роль играет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
9 июня 2015, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только прочел кто будет играть и о чем сюжет.Подумал, что Котияр будет предателем,либо двойным агентом(Вспомнился Темный Рыцарь:Возвращение легенды) и дальше читаю она двойной агент.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 июня 2015, 11:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Касабланка, агенты - вспоминаются 1940-е, несколько Оскаров, Хамфри Богарт и Ингрид Бергман)) Только Питт-Котийяр не такая интересная пара, как Богарт-Бергман))) А фильмы Земекиса жду всегда))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 июня 2015, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 июня 2015, 11:17
Два агента разных полов влюбляются, а в итоге оказывается, что они друг против друга) Почти дословно Мистер и миссис ...
А кто там был двойным агентом? В том фильме они просто не знали изначально, что их партнер - агент:) История совсем другая

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июня 2015, 11:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное, чтобы Котийяр не повлияла на отношения Питта и Джоли (вы же понимаете о чем я говорю?;)

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 июня 2015, 11:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2015, 11:13
Чем? Тем что Питт играет агента?
Да нет.. Там ведь тоже, она - агент, он - агент, ему заказали её, а ей - его
И давай весь фильм пытаться друг друга убить.. Или мне стоит пересмотреть этот фильм?)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июня 2015, 11:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2015, 11:13
Чем? Тем что Питт играет агента?
Два агента разных полов влюбляются, а в итоге оказывается, что они друг против друга) Почти дословно Мистер и миссис Смит))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 июня 2015, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 9 июня 2015, 11:11
Очень напомнило "Мистер и миссис Смит"..
Чем? Тем что Питт играет агента?