px

Джордж Р.Р. Мартин разрабатывает концепции трех сериалов для HBO и Cinemax

12.06.2015 16:43
Джордж Р.Р. Мартин разрабатывает концепции трех сериалов для HBO и Cinemax

Писатель попросил не жаловаться ему на пятый сезон "Игры престолов"

Джордж Р.Р. Мартин в своем блоге Not a Blog сообщил о том, что помимо проекта "Captain Cosmos" разрабатывает еще две концепции сериалов для HBO и Cinemax. Также автор цикла романов "Песнь Льда и Огня" привел список дел и мероприятий, которыми он занимается и будет заниматься в ближайшее время, и попросил фанатов "Игры престолов" перестать забрасывать его электронную почту и блог жалобами по поводу последних эпизодов пятого сезона "Игры престолов".

"В данный момент жизнь у меня невероятно напряженная. Я борюсь с Сыном Конга (то есть, работаю над "Ветрами зимы"); пытаюсь завершить редактуру двадцать третьей главы книги "Дикие карты" ("Высокие ставки"); разрабатываю концепции трех новых сериалов для HBO и Cinemax; нанимаю сценаристов и режиссеров для трех короткометражных малобюджетных фильмов, основанных на классических научно-популярных рассказах, которые я надеюсь спродюсировать; знакомлюсь с трудами соискателей на премию Хьюго, чтобы подготовиться к голосованию; жду премьеры "Мира Юрского периода" в кинотеатре Жана Кокто; готовлюсь к проведению специального мероприятия с участием десяти писателей, приуроченного к выпуску нового произведения Стивена Майкла Стирлинга "The Change" его антологии "Emberverse". Через неделю я улетаю в Европу на давно запланированные встречи, которые пройдут в Гамбурге и Стокгольме, а потом мой курс ляжет на Аландские острова, где я должен быть Почетным гостем... ", - написал в своем блоге Мартин.

Напомним, что 14 июня 2015 года на канале HBO выйдет заключительная серия пятого сезона сериала "Игра престолов", которая называется "Милосердие Матери".

Источник новости: Not a Blog


Всего комментариев: 31
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июня 2015, 15:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, и Мартин оказывается любитель на динозавров посмотреть =)

Mistic (Критик), постов: 2653
12 июня 2015, 22:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
no-man писал(а) 12 июня 2015, 22:15
Кто-то до сих пор действительно считает, что в мире ПЛиО знание всего того, чем все кончится, не равно знанию всех ...
я не читал, а вы умеете писать рассказы, повести, и знаете как это делается? знать из чего стоит машина и уметь ее разобрать и собрать, это две разные вещи)

no-man (Критик), постов: 548
12 июня 2015, 22:16
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 июня 2015, 22:11
зачем человеку желать смерти ?!!
А кто желает-то?

no-man (Критик), постов: 548
12 июня 2015, 22:15
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 12 июня 2015, 21:59
знать чем все закончиться в целом и писать в подробностях это разные вещи, сомневаюсь, что у него все диалоги, сцены ...
Кто-то до сих пор действительно считает, что в мире ПЛиО знание всего того, чем все кончится, не равно знанию всех мелочей? Вы книги-то читали?

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июня 2015, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
no-man писал(а) 12 июня 2015, 20:39
Лол, давайте еще десять лет следующую книгу ждать будем. Пускай пишет, пока не помер.
зачем человеку желать смерти ?!!


Mistic (Критик), постов: 2653
12 июня 2015, 21:59
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
no-man писал(а) 12 июня 2015, 20:41
Бред. Мартин сам неоднократно заявлял, что знал, чем все кончится, еще до выхода первой книги, уж у кого, а у него ...
знать чем все закончиться в целом и писать в подробностях это разные вещи, сомневаюсь, что у него все диалоги, сцены и т.д. в голове есть, иначе бы он просто их бы воспроизвел и все.) а вы знаете,что у него в голове, телепат???

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 июня 2015, 20:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 12 июня 2015, 20:39
Лол, давайте еще десять лет следующую книгу ждать будем. Пускай пишет, пока не помер.
Не ждите, какая проблема?

no-man (Критик), постов: 548
12 июня 2015, 20:41
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 12 июня 2015, 20:35
тут так многие говорят, чтобы топал писать книгу, а если у него идеи закончились или нет вдохновения или он не знает ...
Бред. Мартин сам неоднократно заявлял, что знал, чем все кончится, еще до выхода первой книги, уж у кого, а у него в голове все подробно расписано уже.

no-man (Критик), постов: 548
12 июня 2015, 20:39
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 12 июня 2015, 20:08
Смотрю, дай тебе волю, ты бы его в клетку посадил и "жрать" бы давал только в обмен на следующую главу... В общем, ...
Лол, давайте еще десять лет следующую книгу ждать будем. Пускай пишет, пока не помер.

Mistic (Критик), постов: 2653
12 июня 2015, 20:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
тут так многие говорят, чтобы топал писать книгу, а если у него идеи закончились или нет вдохновения или он не знает куда идет его же сюжет, вот не идет и все.. можно подумать рисовать или петь можно всегда когда угодно, если заставлять себя, то получится такое г.. а не книга, его тогда точно сожгут.. Поэтому он и пытается отвлечься тем чем может. нагуливает вдохновение, или ему просто надоело писать эту книгу))))))