px

Объявлена дата премьеры игры "Fallout 4"

15.06.2015 10:58
Объявлена дата премьеры игры Fallout 4

Студия Bethesda анонсировала выход четвертой части популярной игры

На презентации студии Bethesda, проходившей в рамках выставки Е3 2015, была объявлена дата премьеры игры "Fallout 4". Как сообщил собравшимся журналистам глава компании Тодд Говард, она поступит в продажу 10 ноября 2015 года.

Он также рассказал о некоторых отличительных особенностях четвертого эпизода игры. В частности, его действие начнется еще до ядерного апокалипсиса, а пользователь сможет использовать практически любые окружающие персонажа предметы для конструирования новых видов оружия и средств защиты. Также после "зачистки" определенной территории появится возможность организовывать свои поселения и связывать их торговыми путями с другими.

Продемонстрированная в роликах собака станет постоянным спутником главного героя и сможет выполнять его приказы, что существенно облегчит доступ к некоторым объектам. Наручный компьютер Pip-Boy также эволюционировал. Теперь на нем можно будет даже играть. Bethesda пообещала снабдить специальные издания "Fallout 4" реальной моделью Pip-Boy, которая будет работать с iPhone.

Напомним, что RPG "Fallout" была представлена пользователям в 1997 году компанией Interplay Entertainment. Действие ее происходит в мире, пережившим глобальный ядерный конфликт.



Всего комментариев: 11
kino (Зритель), постов: 427
29 июля 2015, 8:25
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Красивая картинка и не более...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июня 2015, 21:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 15 июня 2015, 15:49
Ну начинается... Надеюсь это была тонкая шутка.
А почему вам приходится надеяться? это всего лишь мое наблюдение

Joana (Киноман), постов: 1429
15 июня 2015, 21:13
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Жду и буду играть обязательно!!!
Что-то им понравились делать выпуске с такими датами, ну почти чуть-ли не как в Скайриме "11.11.11" =))
Еще хорошо для тех кто играет на "Xbox One" могут так же бесплатно устанавливать моды, которые появятся. Сама же буду конечно на РС, и так же буду ждать множество модов.
ЖДУ!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2015, 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
быстро однако) надеюсь Графон подтянут. или же пусть сделают интерактивность беспрецедентную. как в майнкрафт каком-нибудь.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 июня 2015, 15:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 15 июня 2015, 14:06
Мне кажется или у игры графон так себе?..
Ну начинается... Надеюсь это была тонкая шутка.


OII (Критик), постов: 1709
15 июня 2015, 15:42
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну как то не все круто, я хотел бы в фалаут поиграть а не в симс или калду, но посмотрим что будет на деле....

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 июня 2015, 14:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто! Одна из любимых серий игр :) вот так нежданчиком бац и новая часть, надеюсь просторы будут огромные) и шарм третьей части вернется)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июня 2015, 14:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется или у игры графон так себе?..

Stanley (Критик), постов: 451
15 июня 2015, 12:11
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Прикольно будет с собачкой путешествовать. Почувствую себя как в фильме "Я-легенда")Лишь бы не "тупила".

alekfrost (Киноман), постов: 156
15 июня 2015, 11:12
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
Круто, круто !!! Люблю ,,Fallout,, остаётся дождаться )