px

Эштон Катчер снимется в новой комедии для Netflix

18.06.2015 12:22
Эштон Катчер снимется в новой комедии для Netflix

Сценарий написан шоураннерами ситкома "2,5 человека"

Эштон Катчер продолжит сотрудничество с шоураннерами ситкома "2,5 человека" Доном Рио и Джимом Паттерсоном и своим коллегой по комедии "Шоу 70-х" Дэнни Мастерсоном для создания нового комедийного сериала для потокового сервиса Netflix.

Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, Netflix планирует заказать производство двадцати эпизодов сериала "The Ranch" и выпустить его блоками по десять серий дважды за год. Это станет новой моделью релиза оригинальных сериалов – комедий и драм, - которые Netflix традиционно выкладывает по тринадцать серий в один день. Таким образом Netflix скомбинирует модель, которой пользуются общественные телесети, снимающие ситкомы из двадцати двух эпизодов, и собственную традицию делать все серии сезона доступными для просмотра в один день.

Действие в сериале "The Ranch", сценарий к которому написали Рио и Паттерсон, происходит на ранчо в Колорадо, куда после короткой полупрофессиональной карьеры футболиста возвращается персонаж Катчера, чтобы заняться семейным бизнесом со своим братом, роль которого исполнит Мастерсон.

Рио и Паттерсон выступят исполнительными продюсерами сериала, который планируется запустить в 2016 году. В свою очередь Катчер и Мастерсон, ставшие друзьями после работы в сериале Fox "Шоу 70-х", разделят функции продюсеров.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды