Новость

Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)

Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)

В США состоялась церемония вручения премии Saturn Awards 2015, учредителем которой является американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Награды в основных номинациях, имеющих отношение к полнометражным кинопроектам, распределились следующим образом:

1. Лучший научно-фантастический фильм - "Интерстеллар"

2. Лучший фильм-фэнтези - "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

3. Лучший фильм ужасов - "Дракула"

4. Лучший триллер - "Исчезнувшая"

5. Лучший боевик или приключенческий фильм - "Несломленный"

6. Лучший зарубежный фильм - "Вселенная Стивена Хокинга"

8. Лучший анимационный фильм - "Лего. Фильм"

9. Лучшая экранизация комикса - "Стражи Галактики"

10. Лучший режиссер - Джеймс Ганн ("Стражи Галактики")

11. Лучший сценарий - Кристофер Нолан, Джонатан Нолан ("Интерстеллар")

12. Лучший актер - Крис Прэтт ("Стражи Галактики")

13. Лучшая актриса - Розамунд Пайк ("Исчезнувшая")

14. Лучшая музыка - Ханс Циммер ("Интерстеллар")

15. Лучший грим - "Стражи Галактики"

16. Лучшие спецэффекты - "Интерстеллар"

17. Лучший актер второго плана - Ричард Армитэдж ("Хоббит 3: Битва пяти воинств")

18. Лучшая актриса второго плана - Рене Руссо ("Стрингер")

Премия Saturn Awards вручалась в 41-й раз.

Источник: Saturn Awards
26.06.2015 15:18
Предлагаем почитать также:
В шестом сезоне будут представлены новые герои
Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Создатели сериала HBO о работе над продолжением драмы

 
 
Всего комментариев: 56
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2015 11:13
#685039
к сожалению премия превратилась в очередную попсу

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2015 11:13
#685038
drakula писал(а) 26.06.2015 19:48 #684967
А ещё никто на весах не измерял массу Солнце(:
но солнце мы видим в реале, и имея некоторые данные можно хотя бы приблизительно подсчитать его массу)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2015 11:11
#685037
если у вас плохое настроение зайдите на сайте Киноньюс в темы где некоторые пользователи с суръёзным "лицом" строят из себя великих физиков-теоретиков))
П.С. Надеюсь не очень грубо?!)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
27.06.2015 08:00
#685021
HUNTERX писал(а) 27.06.2015 00:58 #685010
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина
а самый крутой момент, это солдаты, шагающие с перевязанными глазами))))

27.06.2015 01:11
#685011
HUNTERX писал(а) 27.06.2015 00:58 #685010
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина
+100500!!!!

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2015 00:58
#685010
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2015 20:09
#684976
drakula писал(а) 26.06.2015 19:49 #684968
Ганна и Джоли в топку, остальными можно кое как согласиться
И Дракулу- конечно же.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15071
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2015 20:03
#684974
Лучший фильм ужасов ДРАКУЛА?????????????????????? ЧТОООООООООООООО????
Лучший боевик или приключенческий фильм - Несломленный. ЧТООООООООООО?????

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2015 19:49
#684968
Ганна и Джоли в топку, остальными можно кое как согласиться

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2015 19:48
#684967
Andrew писал(а) 26.06.2015 15:48 #684901
Пожалуйста, не повторяйте эту чушь никогда больше:) "Кротовые дыры правильно изображены":) Вы вдумайтесь в то, что говорите. Так называемых "кротовых ...
А ещё никто на весах не измерял массу Солнце(:

  • NORD12
  • Зритель
  • Постов: 103
26.06.2015 19:44
#684963
SF Freddy писал(а) 26.06.2015 19:30 #684957
а "Вселенная Стивена Хокинга" к какой катеегории относится фантастика, фэнтази или ужасы?)) а то я чет пропустил)
Категория - Лучший зарубежный фильм)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2015 19:43
#684962
TRAKSTOUN писал(а) 26.06.2015 17:08 #684926
Ага, "Несломленный" -боевик, приключение)) Видимо им мет новый, синий, завезли)
Приключение же!

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 682
  • Больше года на сайте
26.06.2015 19:41
#684960
в принципе со всем согласен, НО:
1 Лучший боевик или приключенческий фильм - "Несломленный" - серьёзно?
2 Лучший фильм ужасов - "Дракула" - вообще без комментариев. Знатно посмеялся

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2015 19:30
#684957
а "Вселенная Стивена Хокинга" к какой катеегории относится фантастика, фэнтази или ужасы?)) а то я чет пропустил)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2015 18:58
#684951
Andrew писал(а) 26.06.2015 15:21 #684875
"Несломленный" - боевик? С ума что ли сошли? Ноланы - сценаристы повеселили особо при наличии конкурентов, вроде Уэса Андерсона и сценаристов ...
А что такого в Солдате? Обычный комикс, ничем из ряда других не выделяющийся.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]