Майкл Китон отказался от съемок в фильме "Кинг Конг: Остров Черепа"

Майкл Китон отказался от съемок в фильме "Кинг Конг: Остров Черепа"

Фильм студий Legendary Pictures и Universal "Кинг Конг: Остров черепа" лишился сразу двух исполнителей ключевых ролей. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, проект покинули Майкл Китон и Дж.К. Симмонс.

В качестве причины называется конфликт съемочных графиков. Мотив достаточно странный, так как оба актера были осведомлены о том, что съемки должны стартовать осенью 2015 года. Студия Legendary будет вынуждена скорректировать съемочный график, чтобы найти замену выбывшим актерам.

Предполагается, что действие будет перенесено в отличную от классической истории о Кинг Конге эпоху. Сам Конг вряд ли появится в кадре, вместо него зрители увидят иных представителей доисторической фауны Острова Черепа. Главную роль должен сыграть британский актер Том Хиддлстон. Постановщиком назначен Джордан Вот-Робертс, снявший фильм "Короли лета".

Изначально планировалось выпустить картину в прокат 4 ноября 2016 года, но в 2014 году ее создатели решили перенести дату премьеры на 10 марта 2017 года. Ожидается, что картина будет выпущена в прокат не только в стандартном формате, но и в 3D и IMAX 3D.

Источник: Deadline
01.07.2015 21:25
Предлагаем почитать также:
Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов
Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

 
 
Всего комментариев: 10
02.07.2015 12:31
#685887
OlegD писал(а) 02.07.2015 11:06 #685881
Ты не смотрел фильм Джексона?! Ну ка бегом))
естественно режиссёрку)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
02.07.2015 11:36
#685884
///Jake/// писал(а) 01.07.2015 21:51 #685818
Вот это интересно...хоть бы сняли достойно в стиле Питера Джексона
в стиле Питера Джексона точно не снимут, но вот на нечто оригинальное надеяться можно, благо мир острова Черепа обширен и разнообразен

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2015 11:06
#685881
Dean24 писал(а) 02.07.2015 10:40 #685879
Надо бы посмотреть фильм Джексона
Ты не смотрел фильм Джексона?! Ну ка бегом))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2015 10:40
#685879
Надо бы посмотреть фильм Джексона

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4988
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2015 00:01
#685857
Очень жаль, появился бы Ричард Гир хочется прям что бы он в крупом проекте участвовал

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.07.2015 23:45
#685853
что то бегут актеры

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2015 23:44
#685851
Как говорится - незаменимых нет

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2015 22:20
#685822
Вот черт

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2015 22:16
#685821
Красный флаг! Много много красных флагов!!

01.07.2015 21:51
#685818
Вот это интересно...хоть бы сняли достойно в стиле Питера Джексона

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)