px

Создатели "Дэдпула" сравнили фильм с "Бойцовским клубом"

04.07.2015 14:24
Создатели Дэдпула сравнили фильм с Бойцовским клубом

Продюсер Саймон Кинберг гарантировал ничем не ограниченное насилие

Фильм "Дэдпул" по уровню откровенного насилия не будет иметь ничего общего с кинопроектами из серии "Люди Икс". Об этом рассказали в интервью изданию Entertainment Weekly продюсер картины Саймон Кинберг и режиссер Тим Миллер.

"По тону "Дэдпул" - проект с самым жестким рейтингом R. Без всяких сантиментов. Нет никаких запретов. Тут либо надо снимать фильм, выходящий за все рамки, либо не браться вообще", - сказал Кинберг. "Мне кажется, что "Бойцовский клуб" и Тайлер Дарден - подходяще сравнение. Мы окажемся в стриптиз-клубах, полулегальных питейных заведениях и дешевых апартаментах, словом, очень далеко от полированного мира "Людей Икс", - добавил Миллер.

В фильме снимались Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате бесчеловечного эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 27
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 декабря 2015, 7:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До "Клуба" комиксам топать и топать

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 июля 2015, 21:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трансformer писал(а) 4 июля 2015, 20:32
Глазки маленькие без понятия как он в них может видеть
ПАДСТАЛОМ!

Movies (Критик), постов: 448
5 июля 2015, 14:13
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Трансformer писал(а) 4 июля 2015, 20:32
Глазки маленькие без понятия как он в них может видеть
Ну он же супергерой)))

Movies (Критик), постов: 448
5 июля 2015, 14:12
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
MarvelFan писал(а) 5 июля 2015, 12:19
А вы что, хотели NC-17? Что бы "киски" показывали или как Дэдпул отрезает Члены?
Да с NC фильмы вообще очень редко выходят)) Даже очень жестоким фильмам R дают))

Movies (Критик), постов: 448
5 июля 2015, 14:11
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 4 июля 2015, 21:52
да и я имел ввиду не сам костюм, а то как он выглядит - такое впечатление что пластик)
Да норм костюм, как всегда у супергероев))


Movies (Критик), постов: 448
5 июля 2015, 14:10
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 5 июля 2015, 0:24
Бойцовский клуб вообще мне не нравится, переоценённый фильм по всем статьям
Тут с тобой я категорически не согласен)) Бойцовский клуб Шедевр!!))

Movies (Критик), постов: 448
5 июля 2015, 14:09
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2015, 14:36
Даже у эрки есть ограничения. Дэдпула жду, но боюсь что будет трэшак, в плохом смысле
А с чего бы треэш получился??

Movies (Критик), постов: 448
5 июля 2015, 14:08
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 5 июля 2015, 12:19
Да)
Назовите хоть один очень известный фильм с рейтингом NC-17! Не это уже был бы совсем перебор!!)) Хотя я рад что R, а не PG-13 , будет как "Хранители" или "Пипец"))

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 июля 2015, 12:19
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarvelFan писал(а) 5 июля 2015, 12:19
А вы что, хотели NC-17? Что бы "киски" показывали или как Дэдпул отрезает Члены?
Да)

MarvelFan (Зритель), постов: 507
5 июля 2015, 12:19
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2015, 14:36
Даже у эрки есть ограничения. Дэдпула жду, но боюсь что будет трэшак, в плохом смысле
А вы что, хотели NC-17? Что бы "киски" показывали или как Дэдпул отрезает Члены?