px

"Головоломка" и "Мир Юрского периода" не оставят шансов "Терминатору 5"

Головоломка и Мир Юрского периода не оставят шансов Терминатору 5

Дебютанты не смогут пробиться в лидеры американского проката

Мультфильм "Головоломка" и фантастический фильм "Мир Юрского периода" не оставят дебютантам - фильмам "Терминатор 5: Генезис" и "Супер Майк XXL" - никаких шансов в американском прокате на предстоящих выходных.

Об этом свидетельствуют пятничные результаты. Проект студии Pixar, занявший первое место, заработал еще 12,5 миллиона долларов, а картина студии Universal финишировала второй с 11,8 миллиона долларов. Пятая часть франшизы "Терминатор" оказалась на третьем месте, собрав 10,6 миллиона долларов. Комедия о мужском стриптизе стала четвертой с результатом 6,3 миллиона долларов.

Таким образом, "Терминатор 5" зарабатывает на родине значительно меньше, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы. В течение длинных выходных, которые связаны с Днем независимости США, фильм заработает не более 45 миллионов долларов.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис. Постановщик Алан Тейлор. Киностудия Paramount рассчитывала в случае финансовой состоятельности проекта снять два продолжения, однако уже сейчас очевидно, что спасти "Терминатора 5" от провала сможет только международный прокат.

Источник новости: Boxofficemojo
04.07.2015 22:55
Всего комментариев: 106
Where is XYZ (Зритель), постов: 105
5 июля 2015, 22:10
Аватарка пользователя Where is XYZ
Impulse101 писал(а) 5 июля 2015, 15:54
Да западных чёрт бы их побрал. Сейчас вы мне посоветуете азиатские фильмы? Да я вообще никакие не хочу смотреть. ...
Попробуй пить
Помогает
Не всегда конешно

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июля 2015, 22:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 5 июля 2015, 17:48
Да. Хороши в фильме только танковые бои. Все остальное - слабо и тупо. Один суровый вояка Брэд Питт с зализанной ...
Они там все зализанные и ухоженные. Просто не верится что они танкисты. Взяли бы настоящих - у них морды другие. Кирпичом.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
5 июля 2015, 17:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 июля 2015, 16:19
Хм....полностью противоположное мнение.
Да. Хороши в фильме только танковые бои. Все остальное - слабо и тупо. Один суровый вояка Брэд Питт с зализанной прической который "прошел всю войну" че только стоит)))

Where is XYZ (Зритель), постов: 105
5 июля 2015, 17:31
Аватарка пользователя Where is XYZ
Where is XYZ писал(а) 5 июля 2015, 17:30
+
Ес
Ай` м Бэтмен!
Энд ай ллби бэк

Where is XYZ (Зритель), постов: 105
5 июля 2015, 17:30
Аватарка пользователя Where is XYZ
Impulse101 писал(а) 5 июля 2015, 16:32
Мне не нравится современное кино и я не стесняясь об этом говорю. Дрянь сплошная. Режиссёры бездарные. Актёры фальшивят. ...
+
Ес
Ай` м Бэтмен!


Where is XYZ (Зритель), постов: 105
5 июля 2015, 17:23
Аватарка пользователя Where is XYZ
Dean24 писал(а) 5 июля 2015, 16:58
Хотя бы сражение против Тигра.. Мощно
Против Тигра?
Нет
Для меня Тигр - сугубо Лукьяненовский персонаж

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июля 2015, 17:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 5 июля 2015, 17:18
Все с вами понятно, думать своей головой вам, видимо, тоже кто-то запретил.
Вот только не надо ко мне привязываться. Я выражаю своё мнение и только. И вашего мнения об этом не спрашивал.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июля 2015, 17:21
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 5 июля 2015, 17:18
Не, с этой мнимой смелостью команды..
Это уже поколение выросшее на американской пропаганде. Они своё родное смотреть не будут. Для них американцы взяли Берлин. Если про это снимут кино, им понравится. И актёрская игра, и режиссура) Лучшее что у нас было это поколение режиссёров и актёров, которые были близки к тому времени, и от того те фильмы снимали намного лучше. И замысел был не в бабахах и палках-стрелялках с эффектной пиротехникой. Им не понять уже никогда.

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 июля 2015, 17:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 5 июля 2015, 17:04
американцы слишком преувеличивают свой вклад в войну.
наглая пропаганда.
такие фильмы надо запретить.
михалковские ...
Все с вами понятно, думать своей головой вам, видимо, тоже кто-то запретил.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июля 2015, 17:18
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11