px

Marvel обеспечит Человеку-пауку новых врагов

Marvel обеспечит Человеку-пауку новых врагов

В фильмах о супергерое будут злодеи, которые не появлялись ранее

В новых фильмах, посвященных Человеку-пауку, его противниками будут злодеи, которые не появлялись ранее в экранизациях комиксов. Об этом рассказал в интервью изданию Coliider глава Marvel Кевин Фейдж.

По его словам, важное отличие новых совместных проектов Marvel и Sony Pictures от прочих фильмов о Человеке-пауке заключается в том, что ему предстоит научиться взаимодействовать с другими супергероями, которые значительно старше его. "До этого момента в других фильмах, а некоторые из них лучшие в своем роде, он был единственным героем, а теперь - нет. Он просто наделенных способностями мальчишка из Квинса, за которым наблюдают другие супергерои", - сказал Фейдж. Глава Marvel также подтвердил, что Питер Паркер будет учеником старших классов.

Что касается назначения на пост режиссера малоизвестного Джонатана Уоттса, то Кевин Фейдж обосновал свой выбор тем, что на каждой встрече с руководством студий постановщик предлагал "новые и все более интересные идеи". "В итоге мы решили, что готовы потратить два года, занимаясь производством фильма, в компании этого человека. Каждый день из этих двух лет", - добавил он.

Напомним, что роль Человека-паука досталась молодому британскому актеру Тому Холэнду. Премьера сольного фильма о Человеке-пауке состоится в 2017 году.

Источник новости: Collider
05.07.2015 09:59
Всего комментариев: 41
Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 12:44
Аватарка пользователя Трансformer
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2015, 12:35
У Рэйми норм получилось, потому что обьяснений этому не было дано вообще. Просто есть и все. Даже во время преображения, ...
За это время пока он спал общее здоровье улучшилось появились мышцы мускулы глаза выздоровели.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
6 июля 2015, 12:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трансformer писал(а) 6 июля 2015, 12:35
Я не пойму а как столько паутины может влезать в эту штуку Гарфилдского паука? А накапливал наверно в ягодицах:D
У меня к штуке Гарфилда тоже вопросы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
6 июля 2015, 12:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трансformer писал(а) 6 июля 2015, 12:09
Никаких проблем не вижу вообще. У Рейми норм получилось может быть и у Холландского паука будет так же учитывая ...
У Рэйми норм получилось, потому что обьяснений этому не было дано вообще. Просто есть и все. Даже во время преображения, Питер ничего не почувствовал. Спал и все. Ни боли от растущих каналов для паутины, ни жара, ни лома в костях они не чувствовал. Как и почему - осталось за кадром, от чего его фильмы смотрятся более наивно.

Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 12:35
Аватарка пользователя Трансformer
Impulse101 писал(а) 6 июля 2015, 12:17
Ему бы все мышцы вырвало этими паутинами. И где скажите мне, он их накапливал в своём организме? Ну да ладно, это ...
Я не пойму а как столько паутины может влезать в эту штуку Гарфилдского паука? А накапливал наверно в ягодицах:D

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июля 2015, 12:17
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Трансformer писал(а) 6 июля 2015, 12:09
Никаких проблем не вижу вообще. У Рейми норм получилось может быть и у Холландского паука будет так же учитывая ...
Ему бы все мышцы вырвало этими паутинами. И где скажите мне, он их накапливал в своём организме? Ну да ладно, это же сказка. Просто они у него есть и всё. Ой кончилась паутина, какая жалость, привет асфальт!


Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июля 2015, 12:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2015, 11:57
Сама идея "биопаутины" бредовая даже для кинокомикса. Как вы обьясните эту способность? Мутация организма? ...
Как у кота Гарфилда? :)

Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 12:09
Аватарка пользователя Трансformer
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2015, 11:57
Сама идея "биопаутины" бредовая даже для кинокомикса. Как вы обьясните эту способность? Мутация организма? ...
Никаких проблем не вижу вообще. У Рейми норм получилось может быть и у Холландского паука будет так же учитывая что Файги больше по душе паук Рейми

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
6 июля 2015, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сама идея "биопаутины" бредовая даже для кинокомикса. Как вы обьясните эту способность? Мутация организма? Из вены? Если такая внутрення мутация произошла, то должны быть еще какие-нибудь серьезные изменения организма, в том числе, кожные. Если укус генномодифицированного паука привел к тому, что в руках у него выросли каналы для паутины (так назовем), то это разве не значит, что могут в дальнейшем возникнуть другие изменения? Это слишком много вопросов вызывает. Куда логичней и проще сделать, как было у Гарфилда.

Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 11:46
Аватарка пользователя Трансformer
Impulse101 писал(а) 6 июля 2015, 11:27
для большей полноценности ему не хватает ещё 4-х рук. и паутину из...ну в общем ясно.
Это же все такие Человек паук а не просто Паук. У Эндрю он мог по стенам ползти но нет собственной био паутины! Недопаук

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июля 2015, 11:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Трансformer писал(а) 6 июля 2015, 11:15
C шутерами Человек паук это уже не Человек паук. Какой то неполноценный Человек паук выходит. Мне не нравится это
для большей полноценности ему не хватает ещё 4-х рук. и паутину из...ну в общем ясно.