px

Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

06.07.2015 11:49
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

Причина конфликта оказалась скрыта в финале фильма "Человек и стали"

Причина неприязни Бэтмена к Супермену была скрыта в одной из финальных сцен фильма "Человек из стали". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Бен Аффлек, исполнивший роль Темного рыцаря в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости".

По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.

Отметим, что после выхода фильма "Человек из стали" многие поклонники комиксов критиковали Зака Снайдера за искажение образа Супермена, который не позволял себе производить такие разрушения, а тем более, убивать своих противников.

В картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" сыграли Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера должна состояться в марте 2016 года. В дальнейшем будет выпущен и сольный проект, посвященный Темному рыцарю Готэма.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 59
Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 июля 2015, 19:25
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 7 июля 2015, 17:33
Ой-ли?) Хранители были шикарны как в плане истории, так и визуально. Про 300 - я вообще молчу, до этого так вообще никто ...
Вот если бы Снайдер снимал марвелский фильм. Бже, какой бы там был сценарий,а какие съемки. Но он снимает у ДС, значит все плохо

Mateas (Критик), постов: 9920
7 июля 2015, 17:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 23:40
Ну, зрелищностью разве кого-то теперь удивишь:) Тут нужны либо совсем новые подходы к технике съемки, на что Снайдер ...
Ой-ли?) Хранители были шикарны как в плане истории, так и визуально. Про 300 - я вообще молчу, до этого так вообще никто не снимал)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
6 июля 2015, 23:40
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Kostya86 писал(а) 6 июля 2015, 20:20
Это трындец просто: значит, Бэтмен "заботится" только о СВОИХ сотрудниках и все! Все остальные ему по барабану! ...
Тут ключевой момент не то, что это его подчинённые, а то что он знал их лично

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
6 июля 2015, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
kisenok89 писал(а) 6 июля 2015, 23:38
Поживём увидим, может и покажут...
Мне эта затея тоже сразу не понравилась. Во всяком случае зрелищно точно будет
Ну, зрелищностью разве кого-то теперь удивишь:) Тут нужны либо совсем новые подходы к технике съемки, на что Снайдер не способен в принципе, либо очень сильная история, на что он тоже не способен в принципе:)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
6 июля 2015, 23:38
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 15:35
Это-то и забавно:) Одно дело в комиксах, где все может быть. Но как показать "реалистично", чтобы в это поверили, ...
Поживём увидим, может и покажут...
Мне эта затея тоже сразу не понравилась. Во всяком случае зрелищно точно будет


kisenok89 (Зритель), постов: 194
6 июля 2015, 23:35
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 13:10
В реальной жизни никто бы не относился к Супермену, как к богу:) Все-таки не глухое Средневековье:)
Не Средневековье, тем не менее миллионы людей до сих пор ходят в церковь. Одни считали бы его посланником бога, другие происками Сатаны...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 июля 2015, 23:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 6 июля 2015, 20:20
Это трындец просто: значит, Бэтмен "заботится" только о СВОИХ сотрудниках и все! Все остальные ему по барабану! ...
Если ещё учесть сколько его противники (Джокер и товарищи) ухлопывают простых людей, в то время, как Бэтмэн, терзаемый душевными переживаниями, что он не убийца, сажает их в тюрьму, а они постоянно сбегают и продолжают свой геноцид : )

Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 июля 2015, 21:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 июля 2015, 21:34
в яму. яму!!! только розочку не забудьте:))
полюбому!))) Ты с розочками во как будешь сочетаться!) Адье!

123456789 (Критик), постов: 13927
6 июля 2015, 21:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 6 июля 2015, 21:33
да ну тебя в болото!
в яму. яму!!! только розочку не забудьте:))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 июля 2015, 21:33
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 июля 2015, 21:31
нее. ответ должен был быть таков: "значит самый здоровый". и потом бах меня лопатой ... т..е бэтменом и суперменом-спасителем ...
да ну тебя в болото!