px

Прическа Кита Харингтона вызвала бурное обсуждение в соцсетях

06.07.2015 21:53
Прическа Кита Харингтона вызвала бурное обсуждение в соцсетях

Актер вновь стал похож на своего персонажа из "Игры престолов"

Страсти вокруг персонажа Кита Харингтона, Джона Сноу, из сериала канала HBO "Игра престолов" не утихают и спустя три недели с момента окончания пятого сезона шоу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новую волну обсуждений в социальных сетях о том, вернется ли Сноу в шестом сезоне фэнтезийного сериала, вызвала фотография Харингтона, запечатленного на трибуне во время одного из матчей Уимблдонского турнира 2015 года в Лондоне.

На фото видно, что актер вновь отрастил волосы, и его прическа практически идентична той, что носит его персонаж в сериале, снятом по циклу произведений Джорджа Р.Р. Мартина. Стоит отметить, что но на январской премьере военной драмы "Воспоминания о будущем", в которой Харингтон исполнял одну из главных ролей, стрижка актера была значительно короче.

Напомним, что пятый сезон сериала "Игра престолов" был немилосерден по отношению к героям, а в финале произошло сразу несколько смертей. Так, Джон Сноу, недавно избранный Лордом Командующим Ночного Дозора, погиб от руки собратьев в результате заговора.

Харингтон и шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не раз подтверждали факт смерти Сноу, но фанаты продолжают верить в чудесное воскрешение любимого героя. Звезда сериала Эмилия Кларк недавно заявила, что по ее мнению шансы на возвращение Джона Сноу составляют 50 на 50.

Кита Харингтона нет среди участников панели "Игры престолов" на выставке Comic-Con в Сан-Диего, которая запланирована на 10 июля.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2015, 21:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 11 июля 2015, 20:37
На самом деле сериал много потеряет из-за его смерти. Я уверен что сейчас руководство думает над тем, что рейтинги ...
А Мартина уже 5 лет как матерят за Джона Сноу))))

algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2015, 20:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 11 июля 2015, 20:53
А что руководству думать,за них уже давно всё придумали.Или:
1.Мелисандра
2.Он варг как и Бран и он всяко вселился ...
* возможно Таргариен

algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2015, 20:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 11 июля 2015, 20:37
На самом деле сериал много потеряет из-за его смерти. Я уверен что сейчас руководство думает над тем, что рейтинги ...
А что руководству думать,за них уже давно всё придумали.Или:
1.Мелисандра
2.Он варг как и Бран и он всяко вселился уже в своего лютоволка.
3.Он Таргариен и возможно будущий Азор.А Меллисандра ошиблась видя Азора в Станисе.
А возможно-он сдох.По крайней мере drakula так думает.
Забавное видео встречал в нете.25-минутное-убийство Джона-как люди реагировали...
Там одна девочка так расплакалась,что я чуть не присоединился с ней вместе:
-Зачем вы его убили,это мой кумир,я его люююблюююю(((
Типа того(на английском просто-я не знаток)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 июля 2015, 20:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На самом деле сериал много потеряет из-за его смерти. Я уверен что сейчас руководство думает над тем, что рейтинги могут упасть... А учитывая "все поглощающую жажду навариться" - они могут его и воскресить.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2015, 14:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уверен его поклонницы следили бы не только за его прической если бы могли видеть больше


OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2015, 12:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июля 2015, 10:43
Говорят, у мертвых они тоже растут....какое-то время....))
Ты вот зачем меня пугаешь?)

Erden (Критик), постов: 3085
7 июля 2015, 11:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на самом деле это кожа умершего ссыхается, съеживается, и визуально кажется, что волосы и ногти стали длиннее

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
7 июля 2015, 10:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 июля 2015, 10:04
Мда, я вот тоже в зеркало иногда смотрюсь и думаю: волосы растут, значит еще не умер)
Говорят, у мертвых они тоже растут....какое-то время....))

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2015, 10:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может он и появится в одной сцене: будет себе мирно лежать в костре)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2015, 10:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, я вот тоже в зеркало иногда смотрюсь и думаю: волосы растут, значит еще не умер)