px

Создатели "Лего. Фильма" экранизируют историю Хана Соло

Создатели Лего. Фильма экранизируют историю Хана Соло

Крис Миллер и Фил Лорд снимут один из спин-оффов "Звездных войн"

Создатели мультфильма "Лего. Фильм" Крис Миллер и Фил Лорд снимут для студии Lucasfilm одни из спин-оффов "Звездных войн", который будет посвящен ключевому персонажу саги Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ожидается, что в проекте будет рассказана история знаменитого контрабандиста до судьбоносной для него встречи с Люком Скайуокером на Татуине. Сценарий подготовят Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Представители Walt Disney и Lucasfilm пока отказываются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что безымянная пока картина будет представлена зрителям 25 мая 2018 года.

Примечательно, что после успеха "Лего. Фильма" киностудия Warner Bros. планировала загрузить режиссеров работой на несколько лет вперед. В частности, предполагалось, что именно Крис Миллер и Фил Лорд снимут полнометражный фильм по комиксам, посвященным Флэшу. Вероятнее всего, теперь им придется отказаться от этого проекта, равно как и от развития франшизы "Лего".

Напомним, что карьера Криса Миллера началась в компании Lucasfilm, куда он однажды устроился интерном. Он был столь горячим поклонником звездных войн, что даже сыграл штурмовика в одном из эпизодов специального издания "Звездных войн".

Источник новости: The Hollywood Reporter
07.07.2015 23:52
Всего комментариев: 21
SпартаK (Критик), постов: 5194
22 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 июля 2015, 23:58
А вот это уже совсем смешно:) Walt Disney и Lucasfilm перехватили у Warner Bros. одних из лучших режиссеров, перерезав пуповину ...
не смогли таки перерезать пуповину))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
8 июля 2015, 18:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 8 июля 2015, 15:49
А будет ли вообще интересна его история? Без джедаев и силы. С кем он будет там хороводить?
Будет что-то типа Светлячка

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 16:08
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 8 июля 2015, 16:06
Наверное с Лендо и Джаббой, еще и Бобба Фет может засветиться...
может покажут его первую любовь до Леи

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 16:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШансГода писал(а) 8 июля 2015, 15:49
А будет ли вообще интересна его история? Без джедаев и силы. С кем он будет там хороводить?
Наверное с Лендо и Джаббой, еще и Бобба Фет может засветиться...

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 15:49
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
А будет ли вообще интересна его история? Без джедаев и силы. С кем он будет там хороводить?


go home (Зритель), постов: 990
8 июля 2015, 14:35
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 13:52
Узбагойдесь уже, юноша:) И научитесь хотя бы читать источники, что всегда указываются у нас под заметками:) А там ...
Я знаю английский и вроде как не плохо) И я не понимаю где вы в этом предложении увидели доказательство того что эти ребята официально режиссёры флэша
И немного покапавшись на источнике, можно найти статейку про них) И сами THR говорят: "Phil Lord and Christopher Miller are not officially signed on to direct".
THR с самого начало лишь предполагали сами что они будут режиссировать его (поэтому и появилось ваше предложение), но никакой официальной информации по этому поводу не было
Ваше "четко" не такое уж и чёткое)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 июля 2015, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 8 июля 2015, 13:39
Где известно, покажите хоть одно интервью или заявление в котором это говорилось?
Официально Миллеры только ...
Узбагойдесь уже, юноша:) И научитесь хотя бы читать источники, что всегда указываются у нас под заметками:) А там четко совершенно сказано "They were to develop a Flash feature for Warners as a directing vehicle":) Английский знаете, или перевести?:)

go home (Зритель), постов: 990
8 июля 2015, 13:39
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 8:25
Вообще-то это было давно известно, что они должны были стать постановщиками "Флэша":) Я понимаю, фанатам DC ...
Где известно, покажите хоть одно интервью или заявление в котором это говорилось?
Официально Миллеры только разрабатывают проект. На режиссеров их никто не назначало пока
С самого начала стоял вопрос, будут ли они его режиссировать или нет, ибо в разработке у них было несколько проектов одновременно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июля 2015, 11:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sheridan писал(а) 8 июля 2015, 6:51
Такое чувство что Харрисана Форда в этой картине не будет... заменят его молодым ушлепком...
Да уж, это точно

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 июля 2015, 9:23
Аватарка пользователя Andrew
Наверное, теперь мы точно узнаем: стрелял ли Хан первым:)