px

Дарт Вейдер появится в новых "Звездных войнах"

08.07.2015 09:16
Дарт Вейдер появится в новых Звездных войнах

Ключевой антагонист вернется в фильме "Звездные войны. Изгой"

Информацию, которая наверняка обрадует поклонников "Звездных войн", распространил ресурс с красноречивым названием BirthMoviesDeath. Один из ключевых персонажей саги Дарт Вейдер появится в картине "Звездные войны. Изгой".

Он не будет основным антагонистом фильма, но его присутствие и воля будут ощущаться зрителями. Будет ли он присутствовать в кадре лично, пока неизвестно, вероятно, он будет являться героям "Изгоя" в виде традиционных для "Звездных войн" голограмм.

Съемки фильма, сюжет которого будет посвящен специальной операции повстанцев, организованной для похищения планов первой Звезды Смерти, стартуют летом 2015 года. Свое участие в картине уже подтвердили Сэм Клафлин, Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна, Форест Уитакер и другие актеры. Ранее режиссер картины Гарет Эдвардс, утверждал, что в его проекте не будет явных положительных и отрицательных образов, а по жанру он будет близок к военным боевикам. Что касается технической стороны дела, то картина будет сниматься с помощью новых широкоформатных камер Arri Alexa 65 с разрешением 6K.

Премьера фильма "Звездные войны. Изгой" состоится в декабре 2016 года.

Источник новости: BirthMoviesDeath


Всего комментариев: 29
ШансГода (Зритель), постов: 505
9 июля 2015, 1:04
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 9 июля 2015, 0:55
Думаю он почувствовал свою дочь, благодаря силе, по-скольку в Принцессе Леи течет его кровь.
Вот и стал преследовать)
ЗВ напоминают фильмы болливуда в лучших традициях. Санта-Барбара в космосе. Ты мой сын, я твой отец, ты моя сестра, все мы братья.

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 июля 2015, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю он почувствовал свою дочь, благодаря силе, по-скольку в Принцессе Леи течет его кровь.
Вот и стал преследовать)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июля 2015, 19:34
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 19:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он будет в кадре! (не факт что именно в этом фильме но будет.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 июля 2015, 13:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я бы его еще в битву пустил против повстанцев.
Если атм и так война будет показана судя по арту.Так еще и Вэйдер бы всех кидал.На такое стоит посмотреть


AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июля 2015, 13:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
redwhite писал(а) 8 июля 2015, 12:21
Я то в курсе, скажи это тем, кто думает, что Вейдер мертв будет к событиям "Изгоя". Я лишь предположил, что слово ...
Воооо. Хоть кто то разрулил ситуацию

redwhite (Новичок), постов: 13
8 июля 2015, 12:21
Аватарка пользователя redwhite
tm. писал(а) 8 июля 2015, 12:15
Голограммы и духи Силы - разные вещи, ау.
Я то в курсе, скажи это тем, кто думает, что Вейдер мертв будет к событиям "Изгоя". Я лишь предположил, что слово голограммы могло смутить некоторых

tm. (Новичок), постов: 45
8 июля 2015, 12:15
Аватарка пользователя tm.
Больше 10 лет на сайте
10
redwhite писал(а) 8 июля 2015, 12:11
Судя по комментариям, вы всех смутили этим, все думают что Дарт Вейдер мертв. Может он будет появляться в виде голограмм, ...
Голограммы и духи Силы - разные вещи, ау.

redwhite (Новичок), постов: 13
8 июля 2015, 12:11
Аватарка пользователя redwhite
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 12:04
И?:)
Судя по комментариям, вы всех смутили этим, все думают что Дарт Вейдер мертв. Может он будет появляться в виде голограмм, может будет воочию, но он живее всех живых ещё будет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
8 июля 2015, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
redwhite писал(а) 8 июля 2015, 11:56
Какие к черту голограммы? События фильма развернутся между третьим и четвертым эпизодом!
И?:)