px

Тайну знакомства главных героев "Назад в будущее" раскроют в комиксах

09.07.2015 13:46
Тайну знакомства главных героев Назад в будущее раскроют в комиксах

У знаменитой трилогии будет приквел в виде графической новеллы

Тайна знакомства двух главных героев фантастической трилогии "Назад в будущее" будет раскрыта в серии комиксов, первая часть которых поступит в продажу осенью 2015 года. Об этом сообщает ресурс Comic Book Resources со ссылкой на сценариста и продюсера фильма Боба Гэйла.

"Роберта Земекиса и меня часто спрашивали: "Как Марти и Док познакомились"? Всех также интересовало, как сгорел дом Дока? Вот сюжет этой серии и будет выстроен вокруг этих историй, и читатели вновь окажутся в компании знакомы персонажей и получат некоторые ответы. Возможно, новые приключения улучшат или просто дополнят уже упоминавшиеся в трилогии", - прокомментировал Гэйл.

Напомним, что в начале июля 2015 года исполнилось 30 лет с моменты премьеры первой части "Назад в будущее". Юбилей картины широко отмечался как в Северной Америке, так и за ее пределами. В частности, были организованы специальные концертные туры, во время которых показы фильма сопровождался "живым" исполнением музыкальных композиций.

Создатели картины в очередной раз подтвердили свое намерение не допустить съемок продолжения или римейка "Назад в будущее". По словам Земекиса, это сможет произойти только после их с Гэйлом смерти, так как все права на персонажей принадлежат им.

Источник новости: Comic Book Resources


Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60553
9 июля 2015, 19:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 9 июля 2015, 19:24
да ладно, они мет варили)
)))я вот настаиваю, что марти был именно оператор, т.к. сцены во всех 3 фильмах об этом говорят)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 июля 2015, 19:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 9 июля 2015, 19:22
все может быть, но марти мог быть и обычным оператором, который снимал все его эксперименты на пленку)
да ладно, они мет варили)

Текстолит (Критик), постов: 60553
9 июля 2015, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 9 июля 2015, 19:21
лаборантом ассистентом? :)
все может быть, но марти мог быть и обычным оператором, который снимал все его эксперименты на пленку)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 июля 2015, 19:21
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 9 июля 2015, 19:19
кто знает может Марти вначале на него работал, вот и сдружились)
лаборантом ассистентом? :)

Текстолит (Критик), постов: 60553
9 июля 2015, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 9 июля 2015, 19:13
нет конечно.
у Марти есть Дженифер.
но если допустить просмотр фильма впервые, то в самом начале может возникнуть ...
кто знает может Марти вначале на него работал, вот и сдружились)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 июля 2015, 19:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 9 июля 2015, 19:08
намек на их ориентацию?)
нет конечно.
у Марти есть Дженифер.
но если допустить просмотр фильма впервые, то в самом начале может возникнуть вопрос что у них общего. разные поколения, и по уровню образования.
хотя нечто подобное происходит в сериале Во все тяжкие. только там подробно описывается их союз, или как это назвать)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 июля 2015, 19:09
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 9 июля 2015, 19:08
намек на их ориентацию?)
я об этом не думал
не рассматривал с такого угла)

Текстолит (Критик), постов: 60553
9 июля 2015, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 9 июля 2015, 19:04
Наверное имеется в виду с точки зрения если в первые смотреть первую серию. Мы видим что школьник дружит со старым ...
намек на их ориентацию?)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 июля 2015, 19:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 июля 2015, 19:01
Марти познакомился с Доком в первой части, когда прибыл в 1955 год:) Но тут речь идет об их знакомстве в начале 80-х:) ...
Наверное имеется в виду с точки зрения если в первые смотреть первую серию. Мы видим что школьник дружит со старым профессором. И может быть задаёмся вопросом, как они вообще могли сдружиться? При каких обстоятельствах :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 июля 2015, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 9 июля 2015, 16:36
А разве это тайна? Разве это не объясняется круговоротом времени? Марти же познакомился с молодым доком в 3-ей части? ...
Марти познакомился с Доком в первой части, когда прибыл в 1955 год:) Но тут речь идет об их знакомстве в начале 80-х:) Ведь это Док знал Марти и следил за ним, как он растет, А Марти-то не знал его:)