px

Состоялась премьера трейлера игры "Пять ночей у Фредди 4"

15.07.2015 00:33
Состоялась премьера трейлера игры Пять ночей у Фредди 4

Популярная серия хоррор-игр завершится четвертым эпизодом

Состоялась премьера первого трейлера к хоррор-игре "Пять ночей у Фредди 4: Последняя глава". Часть названия "Final Chapter" намекает на то, что это будет последний эпизод данной серии.

В то время, как действие в предыдущих частях игры происходило в вымышленных пиццериях, в новой игроки окажутся в своеобразном доме ужасов. Косметические изменения, вероятнее всего, не повлияют на способность "Пяти ночей" шокировать своих пользователей.

Отметим, что разработчик Скотт Коутон изначально планировал выпустить игру в канун Хэллоуина, но недавно решил перенести дату релиза на два месяца позже. Тем не менее, автор планирует преподнести некоторые сюрпризы фанатам уже к 31 октября 2015 года.

Напомним, что предыдущая игра, "Пять ночей у Фредди 3" вышла в марте 2015 года. Серия оказалась настолько популярной, что ее заинтересовалась голливудская студия Warner Bros., которая приобрела права на экранизацию.. Курировать проект намерен продюсер Рой Ли, участвовавший в создании таких фильмов, как "Отступники" и "Лего. Фильм".

В мае 2015 года видеохостинг YouTube включил "Пять ночей у Фредди" в список из десяти видеоигр, набравших самое большое количество просмотров за всю историю существования ресурса.



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды