Объявлены номинанты на премию "Эмми 2015"

Объявлены номинанты на премию "Эмми 2015"

Американская телевизионная академия объявила номинантов на премию "Эмми 2015". Как и в прошлом году, рекордсменом по количеству номинаций стал сериал канала HBO "Игра престолов" - фэнтезийное шоу претендует на 24 награды. Список в основных категориях выглядит следующим образом.

"Лучший драматический сериал"
"Лучше звоните Солу"
"Аббатство Даунтон"
"Игра престолов"
"Карточный домик"
"Безумцы"
"Оранжевый - хит сезона"
"Родина"

"Лучший комедийный сериал"
"Луи"
"Моя американская семейка"
"Несгибаемая Кимми Шмидт"
"Очевидное"
"Кремниевая долина"
"ВИП"
"Парки и зоны отдыха"

"Лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов"
"Американская история ужасов: Шоу уродов"
"Американское преступление"
"Что знает Оливия?"
"Благородная женщина"
"Волчий зал"

"Лучший актер драматического сериала"
Кайл Чандлер ("Родословная")
Джефф Дэниелс ("Новости")
Джон Хэмм ("Безумцы")
Боб Оденкирк ("Лучше звоните Солу")
Лив Шрайбер ("Рэй Донован")
Кевин Спейси ("Карточный домик")

"Лучшая актриса драматического сериала"
Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство")
Клер Дэйнс ("Родина")
Тараджи П. Хенсон ("Империя")
Элизабет Мосс ("Безумцы")
Татьяна Маслани ("Темное дитя")
Робин Райт ("Карточный домик")

"Лучший актер комедийного сериала"
Энтони Андерсон ("Черноватый")
Луис С.К. ("Луи")
Дон Чидл ("Обитель лжи")
Уилл Форте ("Последний человек на Земле")
Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")
Уильям Х. Мэйси ("Бесстыдники")
Джефри Тэмбор ("Очевидное")

"Лучшая актриса комедийного сериала"
Эди Фалько ("Сестра Джеки")
Лиза Кудроу ("Возвращение")
Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП")
Эми Полер ("Парки и зоны отдыха")
Эми Шумер ("Внутри Эми Шумер")
Лили Томлин ("Грэйс и Фрэнки")


Торжественная церемония вручения премии "Эмми" состоится 20 сентября 2015 года.

16.07.2015 20:13
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

 
 
Всего комментариев: 9
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2015 07:08
#689884
TRAKSTOUN писал(а) 16.07.2015 23:32 #689870
"Шоу уродов"? Интересно)) Интересно, потому что это единственное, что я смотрел из этого))) Ну, кроме Сола и "Игры престолов". "Сол" ...
Ну тогда к этому подписываются оооооочень многое

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2015 23:32
#689870
"Шоу уродов"? Интересно)) Интересно, потому что это единственное, что я смотрел из этого))) Ну, кроме Сола и "Игры престолов". "Сол" не понравился, а за "Игру престолов" болеть уже мейнстримно, да и бессмысленно, все-равно возьмет что-то)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2015 23:17
#689859
brune писал(а) 16.07.2015 22:23 #689846
Да я видела твою оценку...Заценю, отпишусь))
Ок))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
16.07.2015 22:23
#689847
Лучший драматический сериал - Игра престолов ( потому что Тирион)
Лучший комедийный сериал - Игра престолов ( потому что Тирион)
Лучший сериал с ограниченным кол-вом эпизодов - Игра престолов ( потому что в сезоне только 10 серий с Тирионом)
Лучший актер драматического сериала - Тирион
Лучшая актриса драматического сериала - удалить номинацию
Лучший актер комедийного сериала - Тирион
Лучшая актриса комедийного сериала - удалить номинацию.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16456
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2015 22:23
#689846
OlegD писал(а) 16.07.2015 22:08 #689844
Мне американское преступление не понравилось, даже первую серию не досмотрел:/
Да я видела твою оценку...Заценю, отпишусь))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2015 22:08
#689844
brune писал(а) 16.07.2015 21:30 #689842
Не, ну за лучшую драму выдвинули же...)) просто Игра один из тех проектов, в которых актерский состав хорош в целом, главных как таковых нет, а второстепенные ...
Мне американское преступление не понравилось, даже первую серию не досмотрел:/

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16456
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2015 21:30
#689842
SF Freddy писал(а) 16.07.2015 20:45 #689840
24 номинации и все второстепенные?
Не, ну за лучшую драму выдвинули же...)) просто Игра один из тех проектов, в которых актерский состав хорош в целом, главных как таковых нет, а второстепенные все в той или иной степени одинаковы.

Убедилась, что срочно надо посмотреть "Американское преступление".
Рада за Очевидно и его актеров - сериал прекрасный; Родословную отметили, а вот Роман прокатили....)). Но больше всего мне обидно за Американцев.

Все комиксы прокатили подчистую.... Шоу уродов просто атакует))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2015 20:45
#689840
24 номинации и все второстепенные?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
16.07.2015 20:24
#689834
"Игра престолов" рулит:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон