Новость

Режиссеру "Мамы" поручат "Оно" Стивена Кинга

Режиссеру "Мамы" поручат "Оно" Стивена Кинга

Киностудия New Line нашла замену Кэрри Фукунаге на посту режиссера фильма по мотивам повести Стивена Кинга "Оно". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вакантное место может занять создатель фильма-ужасов "Мама" Андрес Мускетти.

Предполагалось, что съемки картины стартуют в июне 2015 года, новый график пока не уточняется. В связи с этим стало также известно, что актер Уилл Поултер, знакомый зрителям по фильмам "Бегущий в Лабиринте", более не является исполнителем роли Пеннивайза из-за занятости в других проектах. Однако издание не исключает, что в дальнейшем он может вернуться в команду, если новый постановщик сочтет это необходимым.

Стоит отметить, что весной 2015 года Андрес Мускетти числился режиссером другой экранизации произведения Стивена Кинга под названием "Долгий Джонт". Каковы перспективы этого проекта, не уточняется. Кроме этого, Мускетти собирался экранизировать популярную видеоигру "Shadow of the Colossus".

Напомним, что действие повести "Оно", опубликованной в 1986 году, происходит в двух временных промежутках - 50-х и 80-х годах 20-го века. Группе жителей маленького городка в штате Мэн, объединенных в так называемый Клуб Неудачников, предстоит вспомнить, каким образом в детстве им удалось победить монстра, убивающего детей, так как он вернулся и вновь начал свою охоту.

Источник: The Hollywood Reporter
17.07.2015 09:03
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 7
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.07.2015 23:22
#690056
ну не знаю.не стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2015 18:41
#689988
ничего хорошего не будет

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
17.07.2015 17:18
#689965
Andrew писал(а) 17.07.2015 14:04 #689927
А там они как раз обсуждают, что будет два фильма.
Наверняка. И сериал еще можно протащить с приквелами по каждому из персонажей городка :)
Рецепт сегодняшнего Голливуда: Выжимать досуха!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
17.07.2015 14:04
#689927
arhilena писал(а) 17.07.2015 10:58 #689908
Как можно два больших тома в один фильм запихать?
А там они как раз обсуждают, что будет два фильма.

17.07.2015 10:58
#689908
Как можно два больших тома в один фильм запихать?

17.07.2015 09:54
#689898
Теперь с какого фильма он сплагиатит?:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8508
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.07.2015 09:24
#689894
А вот это хорошо!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне