Режиссеру "Мамы" поручат "Оно" Стивена Кинга

Режиссеру "Мамы" поручат "Оно" Стивена Кинга

Киностудия New Line нашла замену Кэрри Фукунаге на посту режиссера фильма по мотивам повести Стивена Кинга "Оно". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вакантное место может занять создатель фильма-ужасов "Мама" Андрес Мускетти.

Предполагалось, что съемки картины стартуют в июне 2015 года, новый график пока не уточняется. В связи с этим стало также известно, что актер Уилл Поултер, знакомый зрителям по фильмам "Бегущий в Лабиринте", более не является исполнителем роли Пеннивайза из-за занятости в других проектах. Однако издание не исключает, что в дальнейшем он может вернуться в команду, если новый постановщик сочтет это необходимым.

Стоит отметить, что весной 2015 года Андрес Мускетти числился режиссером другой экранизации произведения Стивена Кинга под названием "Долгий Джонт". Каковы перспективы этого проекта, не уточняется. Кроме этого, Мускетти собирался экранизировать популярную видеоигру "Shadow of the Colossus".

Напомним, что действие повести "Оно", опубликованной в 1986 году, происходит в двух временных промежутках - 50-х и 80-х годах 20-го века. Группе жителей маленького городка в штате Мэн, объединенных в так называемый Клуб Неудачников, предстоит вспомнить, каким образом в детстве им удалось победить монстра, убивающего детей, так как он вернулся и вновь начал свою охоту.

Источник: The Hollywood Reporter
17.07.2015 09:03
Предлагаем почитать также:
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2"
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"
Энн-Маргрет получила роль в сериале "Мистер Мерседес"
Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 7
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.07.2015 23:22
#690056
ну не знаю.не стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2015 18:41
#689988
ничего хорошего не будет

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 836
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.07.2015 17:18
#689965
Andrew писал(а) 17.07.2015 14:04 #689927
А там они как раз обсуждают, что будет два фильма.
Наверняка. И сериал еще можно протащить с приквелами по каждому из персонажей городка :)
Рецепт сегодняшнего Голливуда: Выжимать досуха!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
17.07.2015 14:04
#689927
arhilena писал(а) 17.07.2015 10:58 #689908
Как можно два больших тома в один фильм запихать?
А там они как раз обсуждают, что будет два фильма.

17.07.2015 10:58
#689908
Как можно два больших тома в один фильм запихать?

17.07.2015 09:54
#689898
Теперь с какого фильма он сплагиатит?:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.07.2015 09:24
#689894
А вот это хорошо!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:11
Почему название первой части, а картинка от второй???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:09
Сюжет, да он шикарен....игра вообще бомба!;)


29.03.2017 07:50
Теперь воЕны для оправдания убогости вселенной Марвел пинают такую же шляпную кивновселеную))


29.03.2017 07:48
Мир! Куда ты движешься так быстро!
Мне бы старые свои хоть пройти, а тут уже новые всякие появляются(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329

29.03.2017 07:28
Ваше DC ничем не лучше Марвел,я вижу как вы его яростно защищаете!!
Последние 2 фильма которые они сделали и рядом не стоят сольниками Марвел!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1321
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 06:33
Серьёзно? думаете они нечаянно его убьют что ли?) или вы о чём?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329
29.03.2017 06:33
Через полтора месяца премьера фильма, а трейлера нет. Печаль.