px

В сериал Бена Аффлека и Мэтта Дэймона найден исполнитель главной роли

20.07.2015 17:00
В сериал Бена Аффлека и Мэтта Дэймона найден исполнитель главной роли

Шон Тил сыграет в триллере Syfy "Incorporated"

Канал Syfy утвердил Шона Тила на главную роль в предстоящем шпионском триллере "Incorporated", действие которого происходит в мрачном будущем, в котором компании обладают неограниченной властью. Об этом сообщает издание Deadline.

Тил ("Царство") сыграет Бена Ларсона, восходящую звезду мегакорпорации Chrysalis, который полон решимости одолеть шаткую, запачканную кровью лестницу успеха, чтобы найти и спасти любимую женщину. Ларсон сметет любого, кто встанет у него на пути.

Сюжет сериала "Incorporated", созданного сценаристами и постановщиками Давидом и Алексом Пасторами, разворачивается в 2062 году, во времена, когда изменения климата нанесли непоправимый ущерб планете, этические границы пересмотрены, а американские города представляют собой одновременно соблазнительную и ужасающую смесь роскоши и средневековья. Сериал исследует усиливающееся влияние корпораций и частных интересов в Вашингтоне, и медленное, но верное разрушение государственного сектора.

Производством сериала займутся студии CBS Television Studios, Universal Cable Productions и Pearl Street Films, принадлежащая Бену Аффлеку и Мэтту Дэймону. Тед Хамфри назначен шоураннером проекта и разделит функции исполнительного продюсера с Дэймоном, Аффлеком и президентом Pearl Street Films Дженнифер Тодд.

Для Тила, который начинал карьеру в британском сериале "Молокососы", это будет первая главная роль на телевидении. Актер недавно снялся во вторых сезонах сериалов "Царство" и "Мистер Селфридж".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды