px

Кит Харингтон прибыл к месту съемок "Игры престолов"

21.07.2015 22:59
Кит Харингтон прибыл к месту съемок Игры престолов

Съемки шестого сезона сериала начнутся в ближайшие дни

Рассуждения о возвращении Кита Харингтона в шестой сезон сериала HBO "Игра престолов" медленно, но верно превращаются из сплетен и спекуляций в убеждения, подкрепленные фактами. Как сообщает фанатский сайт Watchers on the Wall, актер был замечен в самолете, совершавшем рейс Лондон-Белфаст. Этим же рейсом в столицу Северной Ирландии прибыл коллега Харингтона по фэнтезийному шоу Том Влашиха (Якена Х’гара). Одна из поклонниц сериала, являющаяся пользователем сайта, любезно предоставила собственноручно сделанные фото актера, чей персонаж, Джон Сноу, предположительно погиб в финале пятого сезона сериала в результате заговора.

Прибытие Харингтона в Белфаст, главную съемочную площадку "Игры престолов", помимо не связанных с производством шестого сезона дел, может означать что угодно – вплоть до съемок мертвого тела или похорон персонажа. Тем не менее, учитывая первую читку сценария, состоявшуюся за пару дней до момента написания данной заметки, съемки, которые должны начаться на этой неделе, отросшие волосы и борода Харингтона – все говорит о том, что визит актера в Белфаст имеет прямое отношение к работе над шестым сезоном.

Напомним, что "Игра престолов" была выдвинута в нескольких номинациях на премию "Эмми 2015", в том числе в категории "лучший драматический сериал".

Источник новости: Watchers on the Wall


Всего комментариев: 34
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
25 июля 2015, 14:40
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Если его воскресят, то его клятва дозору будет не актуальна, ибо клятва дозору ушла с его смертью, и он пойдёт мстить, наказывать,убивать нечестивых, ибо сериал это сплошное насилие... лан это было небольшое отступление, а я рад если его воскресят !!!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июля 2015, 12:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть его дух идет к его возлюбленной, которая наверняка его заждалась

Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 июля 2015, 13:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 22 июля 2015, 9:42
А что такого различного в его положениях в сериале и книгах?
Ну я тогда отвечу. Никакого различия там нет. По какой бы причине не случилось то, что случилось, воскрешение, каким бы оно ни было и если оно будет вообще, перечёркивает абсолютно всё, что было до смерти, отодвигая прошлые мотивы и желания на второй план, переставляя приоритеты и расстановку сил в пользу того или иного лагеря.
Хотя, в книге всё совершенно не столь однозначно по сравнению с сериалом. И ситуация со Станнисом яркий пример того, что сложности по проведению аналогий между источником и экранизацией усугубляются с каждой секундой экранного времени. Так что пока это лишь бессмысленное стучание по клавишам.

drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2015, 13:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 22 июля 2015, 9:42
Дракула,исчерпал себя...
Ты о чём вообще????
Да и если он умрёт в сериале-в книге ОН центральный персонаж,как ...
Да там с религиями столько мороки что этого Азора Ахая может и не быть. Да и то именно Дейнерис больше похожа не него. Драконы то есть, а меч найдется

drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2015, 13:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 22 июля 2015, 9:42
Дракула,исчерпал себя...
Ты о чём вообще????
Да и если он умрёт в сериале-в книге ОН центральный персонаж,как ...
Ну допустим Сноу не умер, или Красная женщина воскресила его любым из двух способов. И куда же он сбежит? У него нету друзей ни в Черном замке ни в других двух замках. Да и одичалых вообще мало в замках стены. А в книге не все так однозначно, у него отличные отношении со многими. И зарезали его потому что он хотел пойти на юг что бы отвоевать Винтерфел


Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 июля 2015, 12:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
крч Санта Барбара

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 июля 2015, 12:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 22 июля 2015, 12:55
это только догадки фанатов, об этом я знаю.
так же в догадках, что Нед Старк скрывал от него имя матери и пр., так как не являлся его отцом. а Сноу был бастардом Таргариенов или что-то вроде того.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 июля 2015, 12:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 22 июля 2015, 3:31
Dмитрий, фанам известно уже давно, что его воскресят и вернется он уже не как Джон Сноу, а как Азор. И конечно же ...
это только догадки фанатов, об этом я знаю.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 июля 2015, 12:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2015, 9:38
Пускай в сериале он умирает. Это как раз в духе сериале. Да и исчерпал он себя там. Что он будет делать если останется ...
Ахахахахаха)) Дракула, ты меня покорил))))))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 июля 2015, 10:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11