Новость

Рассела Кроу позвали на Остров черепа

Рассела Кроу позвали на Остров черепа

Рассел Кроу получил предложение сыграть одну из ключевых ролей в приключенческом фильме "Кинг Конг: Остров черепа", в котором действие будет происходить на легендарной родине Кинг Конга. Об этом сообщает издание Deadline.

Какого именно из персонажей предстоит сыграть популярному актеру, пока не уточняется. В картине также согласилась принять участие Бри Ларсон, известная зрителям по комедии "Мачо и Ботан". Напомним, что ранее проект одновременно покинули Майкл Китон и Дж.К. Симмонс. В качестве причины назывался конфликт съемочных графиков. Мотив вполне объяснимый, так как съемки картины и ее премьера неоднократно переносились.

Предполагается, что действие будет перенесено в отличную от классической истории о Кинг Конге эпоху. Как заявлял в одном из интервью Дж К. Симмонс, часть событий будет происходить в 70-х годах прошлого века в Детройте. Однако стоит учесть, что эта информация не была подтверждена официально.

Сам Конг вряд ли появится в кадре, вместо него зрители увидят иных представителей доисторической фауны, сохранившейся на изолированном острове. Исполнителем главной роли на момент написания данной заметки числился британский актер Том Хиддлстон. Режиссерский пост займет Джордан Вот-Робертс, снявший фильм "Короли лета".

Источник: Deadline
24.07.2015 00:26
Предлагаем почитать также:
Список номинантов на премию будет представлен в новом формате

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
 
 
Всего комментариев: 15
24.07.2015 23:59
#691454
HUNTERX писал(а) 24.07.2015 17:00 #691315
Всё зависит от процента содержания кислорода в воздухе
ну так 20 век. какое может быть процентное содержание кислорода? 19%?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.07.2015 22:52
#691444
Кроу Капитан Корабля и с песней на всё плаванье ахахах
а вообще хороший выбор

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35788
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.07.2015 17:00
#691315
Зэпп писал(а) 24.07.2015 16:34 #691310
да не за 13 лет многотонная туша не вырастет, думается.
Всё зависит от процента содержания кислорода в воздухе

24.07.2015 16:34
#691310
|SIRIUS| писал(а) 24.07.2015 15:40 #691303
Не факт что он был бы)) в фильме события происходят в 1933 году, а в 20-е он мог еще и не родится)
да не за 13 лет многотонная туша не вырастет, думается.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
24.07.2015 15:51
#691304
|SIRIUS| писал(а) 24.07.2015 15:40 #691303
Не факт что он был бы)) в фильме события происходят в 1933 году, а в 20-е он мог еще и не родится)
Вы плохо знаете мифологию:) Он там был очень давно:)

24.07.2015 15:40
#691303
Andrew писал(а) 24.07.2015 12:58 #691275
Нет, я предлагаю рассуждать логически:) Если бы действие происходило в 20-х годах, то Конг на Острове черепа уже был бы, а фильме он не будет фигурировать:) ...
Не факт что он был бы)) в фильме события происходят в 1933 году, а в 20-е он мог еще и не родится)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11523
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.07.2015 13:28
#691284
Кроу достойная замена ушедшим Китону и Симмонсу. Только режиссер вот доверия особого не внушает. Было бы спокойнее, если бы все-таки Джексон курировал проект

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
24.07.2015 12:58
#691275
|SIRIUS| писал(а) 24.07.2015 12:26 #691269
вы предлагаете мне поверить в неподтвержденные слухи о 70-х годах??)) я пока не спешу, а в 20-х или в начале 20 века, (до событий Кинг Конга) все может ...
Нет, я предлагаю рассуждать логически:) Если бы действие происходило в 20-х годах, то Конг на Острове черепа уже был бы, а фильме он не будет фигурировать:) Значит, события происходят сильно ПОСЛЕ его гибели в Нью-Йорке:)

24.07.2015 12:26
#691269
Andrew писал(а) 24.07.2015 08:56 #691197
Вы текст-то прочитали вообще?:) При чем тут 20-егоды?:)
вы предлагаете мне поверить в неподтвержденные слухи о 70-х годах??)) я пока не спешу, а в 20-х или в начале 20 века, (до событий Кинг Конга) все может быть.
Во всяком случае приквел/сиквел все равно будет круто)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.07.2015 11:06
#691243
Angelina писал(а) 24.07.2015 10:40 #691229
Скорее странно...)
Сарказм)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.07.2015 10:40
#691229
AHDpeu писал(а) 24.07.2015 10:36 #691226
"Кинг Конг: Остров черепа", но только без Кинг Конга... Круто
Скорее странно...)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.07.2015 10:36
#691226
"Кинг Конг: Остров черепа", но только без Кинг Конга... Круто

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
24.07.2015 08:56
#691197
|SIRIUS| писал(а) 24.07.2015 07:27 #691185
Хороший выбор) внешне он похож на путешественника 20-х годов))
Вы текст-то прочитали вообще?:) При чем тут 20-егоды?:)

24.07.2015 07:27
#691185
Хороший выбор) внешне он похож на путешественника 20-х годов))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4758
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.07.2015 01:44
#691177
Прекрасный выбор, вот бы ещё к проекту присоединился Ричар Гир было бы ещё шикарнее

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35788
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 17:10
То есть история это чушь?)
Да даже сейчас происходит экспансия народов
А все потому что люди не знают историю
Вам же сказали пример про Палестину и Израиль, что ж эти инопланетяне их не убедили?!)
Вы хоть то сами знаете?)

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.