px

Коллекционное издание "Fallout" поместят в атомную бомбу

24.07.2015 17:30
Коллекционное издание Fallout поместят в атомную бомбу

Компания Bethesda представила коллекционное издание популярной серии

Компания Bethesda в лице ее вице-президента Пита Хайнса анонсировала выпуск коллекционного издания серии "Fallout", которое будет предварять премьеру четвертой части игры. Как сообщает издание Gamespot, упаковка будет выполнена в виде миниатюрной атомной бомбы под кодовым названием "Толстяк". Одно из таких устройств применялось в игре. Оригинальное название принадлежало атомной бомбе, которая разрабатывалась в рамках так называемого "Манхэттенского проекта".

В издание под названием "Fallout Anthology" войдут PC-версии пяти игр "Fallout", "Fallout 2", "Fallout Tactics", "Fallout 3" (Game of the Year Edition) и "Fallout: New Vegas" (Ultimate Edition).

Утверждается, что при открывании стилизованная упаковка будет издавать звук, напоминающий детонацию атомного боезаряда. Ее физические параметры пока не уточняются, но, судя по всему, "бомба" будет достаточно большой, чтобы вместить шесть игровых дисков (шестым будет купленный после премьеры 10 ноября 2015 года "Fallout 4").

Официальные представители студии Bethesda пообещали, что Fallout Anthology" поступит в продажу в Северной Америке 29 сентября 2015 года, в Австралии 1 октября, а в Европе 2 октября. Ориентировочная стоимость - 50 долларов.

Напомним, что ранее Bethesda выпустила аналогичное коллекционное издание серии игр "The Elder Scrolls".

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 70
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2015, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 27 июля 2015, 17:16
Когда в коллекционное кино-издание вкладывают все версии фильма, включая черно-белую версию из 60-х, вроде бы понятно. ...
точно такой же прикол как и старая черно-белая версия фильма. графика в игре не главное, игры сами по себе интересные.

vangol (Критик), постов: 910
27 июля 2015, 17:16
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда в коллекционное кино-издание вкладывают все версии фильма, включая черно-белую версию из 60-х, вроде бы понятно. А в чем прикол старые игрушечные версии вставлять? Графика в пикселях, функций минимум...

boris246 (Новичок), постов: 3
24 июля 2015, 23:49
Аватарка пользователя boris246
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 23:18
Я ж говорю, что софистка чистой воды. Вы даже не видите разницы, между событиями произошедшими 70 лет назад и 2000 ...
Уважаемый, неужели Вы думаете , что в Японии все Иваны непомнящие родства? Когда выходила трешка, в японском издании "Толстяк" был периименован, а ядерную бомбу посреди Мегатонны нельзя было взорвать. Так и в индийском издании Нью-Вегаса вырезали браминов - коров-мутантов. Разумеется в Японии не будет распространятся эта коллекционка. Вообще мне непонятна Ваша опека чуйств японцев, бомбу они более чем заслужили, тем более что и Хросима и Нагасаки были крупнейшими военными портами и имели военные производства.

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
24 июля 2015, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 июля 2015, 20:32
Отнюдь)) Если бы назвали Цезарь или там Наполеон?) Или Иуда - вас бы это точно так же задевало?) По идее должно бы, ...
Я ж говорю, что софистка чистой воды. Вы даже не видите разницы, между событиями произошедшими 70 лет назад и 2000 лет назад. Я вам предложил представить нечто, чтобы называлось в игре "Хатынь" и потом веселое коллекционное издание с таким же названием. Что бы там не носило такое название. Хоть гаджет какой-то, хоть оружие, хоть что. Ваша реакция была бы совсем иной, я надеюсь

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
24 июля 2015, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
anonimus писал(а) 24 июля 2015, 21:35
Секундочку, уважаемый. Позвольте, а кто дал вам право делать такие громкоголосые заявления, что у "большинства ...
А стоило бы внимательнее прочитать, прежде чем в дискуссию вступать. Я считаю совершенно безмозглым решение назвать некое атомное оружие в игре по названию реального оружия, уничтожившего десятки тысяч человек. И безмозглость этого решения как раз частично подтверждается тем, что для японских изданий название-то заменили, то есть прекрасно понимают, насколько это щекотливый момент. И раз уж это понимают, то еще более безответственно потом выпускать коллекционное издание в такой вот упаковке. Что, в Японии тоже придется его переименовывать? Или там упакуют как-то иначе? Тот, кто реально не понимает, что это означает, увы, для меня ничуть не лучше тех, кто выпускает такие издания.


anonimus (Новичок), постов: 2
24 июля 2015, 21:35
Аватарка пользователя anonimus
Секундочку, уважаемый. Позвольте, а кто дал вам право делать такие громкоголосые заявления, что у "большинства геймеров нет мозгов", унижать людей? Я геймер со стажем. К слову, начал интересоваться этой культурой еще в 90-ых, и как раз одними из моих первых игр стали проекты серии Fallout. Коллекционка, как по мне, шикарная, ассоциаций, кроме как с игрой, у меня никаких не вызывает. Да и, я уверен, у остальной массы людей тоже. Вам понравится, если я скажу, что у большинства администраторов сайтов в интернете нет мозгов? Конечно, я так не считаю, это всего лишь пример аналогии ваших высказываний. Но вы явно перегнули палку с оскорблениями. То, что вы Админ, не дает вам право оскорблять людей.

nbst666 (Зритель), постов: 780
24 июля 2015, 21:09
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Могли бы переиздать тогда уж первые две части в качестве по-лучше , а то игра 1998 года , какая бы она не была , сейчас неиграбельна вообще.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июля 2015, 20:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 20:23
Это уже чиста софистика
Отнюдь)) Если бы назвали Цезарь или там Наполеон?) Или Иуда - вас бы это точно так же задевало?) По идее должно бы, либо снова вступают в силу двойные стандарты, о которых вам уже говорили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
24 июля 2015, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 июля 2015, 20:03
вопрос восприятия. назвали бы гранатомет "везувий", вы бы стали говорить "ах, какое неуважение к жителям ...
Это уже чиста софистика

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 июля 2015, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 24 июля 2015, 20:13
да ладно когда это было) вспомнил бы еще Потоп :)) это уже давно ушло из памяти людей, а здесь рана еще свежая
Во многих областях России был как раз потоп