px

Создатель "War Thunder" разрешит зарабатывать на своем контенте

27.07.2015 18:13
Создатель War Thunder разрешит зарабатывать на своем контенте

Компания Gaijin Entertainment не будет ограничивать творчество пользователей

Компания Gaijin Entertainment, разработавшая известную во всем мире многопользовательскую игру "War Thunder", позволит фанатам использовать графические, аудиовизуальные материалы и любой иной контент для создания "независимых информационных материалов об игре".

Условия оговариваются в "лицензии", которая была представлена на официальном сайте компании. Речь идет о видеообзорах, трансляциях игрового процесса, текстовых обзорах и заметках, которые публикуются в Сети на страницах различных сервисов, вроде YouTube, популярных социальных сетей и так далее.

В лицензии особо оговаривается ряд ограничений. В частности, запрещается "утверждать или создавать видимость того, что Материалы созданы или одобрены компанией Gaijin Entertainment или ее сотрудниками", "распространять ложные, не соответствующие действительности сведения" и "нарушать условия пользовательского соглашения игры".

В документе подчеркивается, что использование контента, правами на который обладает Gaijin Entertainment, с целью монетизации интернет-ресурса пользователя или отдельной страницы не возбраняется.

Напомним, что компания Gaijin Entertainment ведет разработку "War Thunder" с 2009 года. Последнее на момент написания данной заметки обновление было выпущено 30 июня 2015 года.

Источник новости: WarThunder


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды