px

Шварценеггер пообещал задавить поклонника дочери мотоциклом

30.10.2009 15:57

Популярный в США актер Декс Шепард, принявший участие в шоу Джимми Киммела, прочитал зрителям письмо, которое он получил от губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера около двух лет назад. Тогда Шепард, хорошо знавший дочь губернатора Кэтрин, принимал участие в мероприятии по сбору средств для предвыборной кампании Шварценеггера и на одной из вечеринок сказал губернатору, что, возможно, его связывает с несовершеннолетней Кэтрин не просто дружба. Шварценеггер рассмеялся, но на следующий же день Шепард получил письмо из офиса губернатора следующего содержания:

"Большое спасибо за участие в нашем мероприятии, но я хотел бы быть предельно откровенным. Ты не получишь мою дочь. Мне жаль говорить тебе это, но твой блестящий актерский талант, прекрасное чувство юмора, и даже некоторое сходство с Арнольдом, то есть мною, еще не гарантируют тебе место зятя. Тем более сейчас, когда подобные отношения могут закончиться для тебя тюремным заключением. Поверь, мои выходные будут безнадежно испорчены, если каждое воскресенье мне придется посылать дочь навещать тебя в тюрьме. Чтобы не допустить этого, на мотоцикле или на чем-нибудь еще я обязательно перееду тебя, причем довольно скоро. Искренне твой, Арнольд Шварценеггер".

По словам Шепарда, он вспомнил про это письмо после скандала с посланием губернатора законодателям штата, в котором Шварценеггер зашифровал фразу "I fuck you".



Всего комментариев: 1
Sony (Зритель), постов: 644
30 октября 2009, 23:35
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
У Арнольда слова не расходятся с делом. Думаю, этому Шепарду лучше не испытывать терпение "Железного Арни". Хотя переезжать его не обязательно - такому силачу как Арнольд достаточно только слегка задеть этого сопляка, чтоб с него кости посыпались.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды