px

В "Супергерл" появится злодей Бен Крулл

В Супергерл появится злодей Бен Крулл

Крис Браунинг утвержден на роль смертельного врага Супермена

В предстоящем сериале канала CBS "Супергерл" появится злодей вселенной DC Бен Крулл, известный также под именем Реактрон. Его роль исполнит Крис Браунинг ("Сыны Анархии"). Об это сообщает издание The Hollywood Reporter.

В супергероическом шоу, главную роль в котором исполняет Мелисса Беноист, Бен Крулл является злейшим врагом Супермена из Метрополиса. Он носит армированный костюм, подпитываемый атомной энергией. Неспособный одержать победу над Суперменом, Крулл прибывает в Нэшинал Сити, чтобы отомстить Человеку из стали, убив его кузину, Супергерл.

По информации источников издания, персонаж появится в третьем эпизоде, и его участие будет гостевым, которое затем, вероятнее всего, станет повторяющимся.

Браунинг присоединился к недавно утвержденному на роль бизнесмена Максвелла Лорда Питеру Фасинелли. Кроме них, в сериале заняты Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Овайн Йомэн, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд и другие.

"Супергерл" Грега Берланти, Эли Адлер и Эндрю Крейсберга является серьезным колебанием канала CBS, традиционно ориентированного на взрослых зрителей, в сторону более молодой аудитории. Сериал будет выходить по понедельникам параллельно с "Готэмом" канала Fox. Премьера состоится 26 октября 2015 года.

На телевидении Браунинг снимался в сериалах "В простом виде", "Мост", "Сотня". Последний полнометражный проект с участием актера – "Шальная карта".

Источник новости: The Hollywood Reporter
30.07.2015 12:20
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды