Новость

"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

Сериал канала HBO "Игра престолов" не ограничится семью сезонами. Об этом на конференции Television Critics Association объявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности Ломбардо сказал следующее: "Мы никогда не считали, что семь сезонов будет достаточно. Вопрос в том, сколько сезонов после седьмого мы собираемся снять". Он добавил, что шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс считают, "что после шестого сезона нужно еще два. Я всегда хотел, чтобы они передумали. Так что, на сегодняшний день план таков".
Также Ломбардо обмолвился, что существует вероятность приквела. "Я с удовольствием приму все, что Дэн и Дэвид захотят сделать. Это будет полностью зависеть от них, что именно они предложат. Думаю, поклонники правы, существует невероятное количество материала, который можно рассказать в приквеле. Мы пока это не обсуждали".
На вопрос, касающийся смерти Джона Сноу (Кит Харингтон) в пятом сезоне шоу, Ломбардо был тверд: "Мертвый, значит мертвый, как мертвый. Да. Все, что я читал и видел, указывает на то, что Джон Сноу действительно мертв".
Пятый сезон сериала завершился в июне текущего года, производство шестого ведется на момент написания заметки. Актеры подписали контракты на участие вплоть до седьмого сезона, о производстве которого еще официально не объявлено.
В марте 2015 года Джордж Р.Р. Мартин написал в своем блоге, что десять сезонов "Игры престолов" его бы удовлетворили. "Я допускаю, что десять сезонов меня бы устроили. Я слышу похожее мнение от HBO всякий раз, когда встречаюсь с руководством в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке".

Источник: The Hollywood Reporter
31.07.2015 09:27
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 67
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 16:44
#692744
ох они еще за 3 сезона намутят)

31.07.2015 22:32
#692623
drakula писал(а) 31.07.2015 22:24 #692615
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное
Главное-дожить ему до воплощения своей идеи!!!!

31.07.2015 22:31
#692622
drakula писал(а) 31.07.2015 22:24 #692615
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное
И то правда!
Это же Мартин)))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:24
#692615
algoritn писал(а) 31.07.2015 22:20 #692612
Да,ему 60.Но ведь он ПОЧЕМУ-ТО рассказал конец своей саги.Может у него со здоровьем не лады???
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное

31.07.2015 22:20
#692612
drakula писал(а) 31.07.2015 22:18 #692609
Ему только за 60. Танец вышел в 2011? Или 2012?. Ветров он обещал к следующему году. 4-5 лет. Ещё 10-15 на отставшие 2-3 книги и ему около 80. Нормально. ...
Да,ему 60.Но ведь он ПОЧЕМУ-ТО рассказал конец своей саги.Может у него со здоровьем не лады???

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:18
#692609
algoritn писал(а) 31.07.2015 22:11 #692605
Дракула!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ВСЁ это классно!!!!!!!!!!!!!!!!
И реально не подлежит обсуждению!!!!!!!!!!!!!!
НОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мартин ...
Ему только за 60. Танец вышел в 2011? Или 2012?. Ветров он обещал к следующему году. 4-5 лет. Ещё 10-15 на отставшие 2-3 книги и ему около 80. Нормально. Вон, люди даже снимаются в кино, Кейн например

31.07.2015 22:14
#692607
drakula писал(а) 31.07.2015 22:06 #692602
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении ...
Но твои аргументы - да!!!!Джон Сноу показал нам Стену!!!!И одичалых....
Но БЛИН!!!!!Это все аргументы!!И вообще-это всего лишь 5 лет из жизни Вестероса!!!!!!!!
P.S-читай комменты выше....

31.07.2015 22:11
#692605
drakula писал(а) 31.07.2015 22:06 #692602
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении ...
Дракула!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ВСЁ это классно!!!!!!!!!!!!!!!!
И реально не подлежит обсуждению!!!!!!!!!!!!!!
НОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мартин НЕ УСПЕЕТ закончить всё что он намутил-он скоро сдохнет.А то что он создателям сериала сказал конец- ну только блеять как овца!
Кгига-эпопея 25 лет уже пишется!!!!
Ага-долгих лет ему жизни!!!!!!!!!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:06
#692602
algoritn писал(а) 31.07.2015 21:50 #692593
О чём это говорит?
Судя по сему - не о чём-если Джона убииилллиииии(не забуду как плакала девочка в нете)))))
РЕАЛЬНО-НЕ О ЧЁМ!
Просто одна ...
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении и взгляды королевства на счет стены. Полезным был чел. Ему спасибо... Как и Станис, Кейтелин и многие другие.

31.07.2015 22:06
#692601
S3S писал(а) 31.07.2015 22:01 #692600
50/50)))
Конечно!)
Надежда умирает последней!!!!

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2015 22:01
#692600
algoritn писал(а) 31.07.2015 21:59 #692599
Да.Но значит и Джон Сноу-СТАРК???????
50/50)))

31.07.2015 21:59
#692599
S3S писал(а) 31.07.2015 21:55 #692596
нууу, так многие подобным образом умерли, все старки))
Да.Но значит и Джон Сноу-СТАРК???????

31.07.2015 21:56
#692597
И кстати,кто-то говорил-Дейнерис тупая!!!!!
Да ей всего лет 18 по книге в отличие от Эмлии!!!!!!!!!!!!!!!

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2015 21:55
#692596
algoritn писал(а) 31.07.2015 21:50 #692593
О чём это говорит?
Судя по сему - не о чём-если Джона убииилллиииии(не забуду как плакала девочка в нете)))))
РЕАЛЬНО-НЕ О ЧЁМ!
Просто одна ...
нууу, так многие подобным образом умерли, все старки))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2015 21:50
#692594
drakula писал(а) 31.07.2015 21:44 #692592
Кстати, не только он. Маму Джона знал совсем левый человек, которому незачем врать. И об этом я уже говорил. Он все равно не Таргариян.
вскрытие покажет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Больше года на сайте
18.01.2017 23:44
Поиграв в бету, ощущения приятные от игры. особенно от боёвки.

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Больше года на сайте
18.01.2017 23:39
Такие игры стоит выпускать на андроид и ios, но явно не на пс 4! Учитывая цену как минимум в 20 долларов.