"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

Сериал канала HBO "Игра престолов" не ограничится семью сезонами. Об этом на конференции Television Critics Association объявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности Ломбардо сказал следующее: "Мы никогда не считали, что семь сезонов будет достаточно. Вопрос в том, сколько сезонов после седьмого мы собираемся снять". Он добавил, что шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс считают, "что после шестого сезона нужно еще два. Я всегда хотел, чтобы они передумали. Так что, на сегодняшний день план таков".
Также Ломбардо обмолвился, что существует вероятность приквела. "Я с удовольствием приму все, что Дэн и Дэвид захотят сделать. Это будет полностью зависеть от них, что именно они предложат. Думаю, поклонники правы, существует невероятное количество материала, который можно рассказать в приквеле. Мы пока это не обсуждали".
На вопрос, касающийся смерти Джона Сноу (Кит Харингтон) в пятом сезоне шоу, Ломбардо был тверд: "Мертвый, значит мертвый, как мертвый. Да. Все, что я читал и видел, указывает на то, что Джон Сноу действительно мертв".
Пятый сезон сериала завершился в июне текущего года, производство шестого ведется на момент написания заметки. Актеры подписали контракты на участие вплоть до седьмого сезона, о производстве которого еще официально не объявлено.
В марте 2015 года Джордж Р.Р. Мартин написал в своем блоге, что десять сезонов "Игры престолов" его бы удовлетворили. "Я допускаю, что десять сезонов меня бы устроили. Я слышу похожее мнение от HBO всякий раз, когда встречаюсь с руководством в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
31.07.2015 09:27
Предлагаем почитать также:
Стало известно число эпизодов финального сезона "Игры престолов"
Восьмой сезон шоу станет самым коротким из всех
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Звезда "Игры престолов" снимется в сиквеле фильма про японского монстра
Джордж Мартин анонсировал пятый сериал о мире "Игры престолов"
По словам писателя, зрителям не стоит ждать спин-оффов популярного шоу
 
 
Всего комментариев: 67
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25098
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 16:44
#692744
ох они еще за 3 сезона намутят)

31.07.2015 22:32
#692623
drakula писал(а) 31.07.2015 22:24 #692615
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное
Главное-дожить ему до воплощения своей идеи!!!!

31.07.2015 22:31
#692622
drakula писал(а) 31.07.2015 22:24 #692615
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное
И то правда!
Это же Мартин)))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27522
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:24
#692615
algoritn писал(а) 31.07.2015 22:20 #692612
Да,ему 60.Но ведь он ПОЧЕМУ-ТО рассказал конец своей саги.Может у него со здоровьем не лады???
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное

31.07.2015 22:20
#692612
drakula писал(а) 31.07.2015 22:18 #692609
Ему только за 60. Танец вышел в 2011? Или 2012?. Ветров он обещал к следующему году. 4-5 лет. Ещё 10-15 на отставшие 2-3 книги и ему около 80. Нормально. ...
Да,ему 60.Но ведь он ПОЧЕМУ-ТО рассказал конец своей саги.Может у него со здоровьем не лады???

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27522
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:18
#692609
algoritn писал(а) 31.07.2015 22:11 #692605
Дракула!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ВСЁ это классно!!!!!!!!!!!!!!!!
И реально не подлежит обсуждению!!!!!!!!!!!!!!
НОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мартин ...
Ему только за 60. Танец вышел в 2011? Или 2012?. Ветров он обещал к следующему году. 4-5 лет. Ещё 10-15 на отставшие 2-3 книги и ему около 80. Нормально. Вон, люди даже снимаются в кино, Кейн например

31.07.2015 22:14
#692607
drakula писал(а) 31.07.2015 22:06 #692602
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении ...
Но твои аргументы - да!!!!Джон Сноу показал нам Стену!!!!И одичалых....
Но БЛИН!!!!!Это все аргументы!!И вообще-это всего лишь 5 лет из жизни Вестероса!!!!!!!!
P.S-читай комменты выше....

31.07.2015 22:11
#692605
drakula писал(а) 31.07.2015 22:06 #692602
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении ...
Дракула!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ВСЁ это классно!!!!!!!!!!!!!!!!
И реально не подлежит обсуждению!!!!!!!!!!!!!!
НОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мартин НЕ УСПЕЕТ закончить всё что он намутил-он скоро сдохнет.А то что он создателям сериала сказал конец- ну только блеять как овца!
Кгига-эпопея 25 лет уже пишется!!!!
Ага-долгих лет ему жизни!!!!!!!!!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27522
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:06
#692602
algoritn писал(а) 31.07.2015 21:50 #692593
О чём это говорит?
Судя по сему - не о чём-если Джона убииилллиииии(не забуду как плакала девочка в нете)))))
РЕАЛЬНО-НЕ О ЧЁМ!
Просто одна ...
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении и взгляды королевства на счет стены. Полезным был чел. Ему спасибо... Как и Станис, Кейтелин и многие другие.

31.07.2015 22:06
#692601
S3S писал(а) 31.07.2015 22:01 #692600
50/50)))
Конечно!)
Надежда умирает последней!!!!