"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

Сериал канала HBO "Игра престолов" не ограничится семью сезонами. Об этом на конференции Television Critics Association объявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности Ломбардо сказал следующее: "Мы никогда не считали, что семь сезонов будет достаточно. Вопрос в том, сколько сезонов после седьмого мы собираемся снять". Он добавил, что шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс считают, "что после шестого сезона нужно еще два. Я всегда хотел, чтобы они передумали. Так что, на сегодняшний день план таков".
Также Ломбардо обмолвился, что существует вероятность приквела. "Я с удовольствием приму все, что Дэн и Дэвид захотят сделать. Это будет полностью зависеть от них, что именно они предложат. Думаю, поклонники правы, существует невероятное количество материала, который можно рассказать в приквеле. Мы пока это не обсуждали".
На вопрос, касающийся смерти Джона Сноу (Кит Харингтон) в пятом сезоне шоу, Ломбардо был тверд: "Мертвый, значит мертвый, как мертвый. Да. Все, что я читал и видел, указывает на то, что Джон Сноу действительно мертв".
Пятый сезон сериала завершился в июне текущего года, производство шестого ведется на момент написания заметки. Актеры подписали контракты на участие вплоть до седьмого сезона, о производстве которого еще официально не объявлено.
В марте 2015 года Джордж Р.Р. Мартин написал в своем блоге, что десять сезонов "Игры престолов" его бы удовлетворили. "Я допускаю, что десять сезонов меня бы устроили. Я слышу похожее мнение от HBO всякий раз, когда встречаюсь с руководством в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке".

Источник: The Hollywood Reporter
31.07.2015 09:27
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 67
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 16:44
#692744
ох они еще за 3 сезона намутят)

31.07.2015 22:32
#692623
drakula писал(а) 31.07.2015 22:24 #692615
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное
Главное-дожить ему до воплощения своей идеи!!!!

31.07.2015 22:31
#692622
drakula писал(а) 31.07.2015 22:24 #692615
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное
И то правда!
Это же Мартин)))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:24
#692615
algoritn писал(а) 31.07.2015 22:20 #692612
Да,ему 60.Но ведь он ПОЧЕМУ-ТО рассказал конец своей саги.Может у него со здоровьем не лады???
Не забывай. Возможно фальшивую концовку. Он вполне мог оставить свой конец себе, а для НВО состряпать что то другое, менее здравомысленное, но более эффектное

31.07.2015 22:20
#692612
drakula писал(а) 31.07.2015 22:18 #692609
Ему только за 60. Танец вышел в 2011? Или 2012?. Ветров он обещал к следующему году. 4-5 лет. Ещё 10-15 на отставшие 2-3 книги и ему около 80. Нормально. ...
Да,ему 60.Но ведь он ПОЧЕМУ-ТО рассказал конец своей саги.Может у него со здоровьем не лады???

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:18
#692609
algoritn писал(а) 31.07.2015 22:11 #692605
Дракула!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ВСЁ это классно!!!!!!!!!!!!!!!!
И реально не подлежит обсуждению!!!!!!!!!!!!!!
НОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мартин ...
Ему только за 60. Танец вышел в 2011? Или 2012?. Ветров он обещал к следующему году. 4-5 лет. Ещё 10-15 на отставшие 2-3 книги и ему около 80. Нормально. Вон, люди даже снимаются в кино, Кейн например

31.07.2015 22:14
#692607
drakula писал(а) 31.07.2015 22:06 #692602
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении ...
Но твои аргументы - да!!!!Джон Сноу показал нам Стену!!!!И одичалых....
Но БЛИН!!!!!Это все аргументы!!И вообще-это всего лишь 5 лет из жизни Вестероса!!!!!!!!
P.S-читай комменты выше....

31.07.2015 22:11
#692605
drakula писал(а) 31.07.2015 22:06 #692602
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении ...
Дракула!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ВСЁ это классно!!!!!!!!!!!!!!!!
И реально не подлежит обсуждению!!!!!!!!!!!!!!
НОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мартин НЕ УСПЕЕТ закончить всё что он намутил-он скоро сдохнет.А то что он создателям сериала сказал конец- ну только блеять как овца!
Кгига-эпопея 25 лет уже пишется!!!!
Ага-долгих лет ему жизни!!!!!!!!!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.07.2015 22:06
#692602
algoritn писал(а) 31.07.2015 21:50 #692593
О чём это говорит?
Судя по сему - не о чём-если Джона убииилллиииии(не забуду как плакала девочка в нете)))))
РЕАЛЬНО-НЕ О ЧЁМ!
Просто одна ...
Через него мы увидели событии у стены и за стеной. Как там и что с ними. Благодаря ему мы познали и узнали о одичалых, зомбаков, иных и воронов + отношении и взгляды королевства на счет стены. Полезным был чел. Ему спасибо... Как и Станис, Кейтелин и многие другие.

31.07.2015 22:06
#692601
S3S писал(а) 31.07.2015 22:01 #692600
50/50)))
Конечно!)
Надежда умирает последней!!!!

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2015 22:01
#692600
algoritn писал(а) 31.07.2015 21:59 #692599
Да.Но значит и Джон Сноу-СТАРК???????
50/50)))

31.07.2015 21:59
#692599
S3S писал(а) 31.07.2015 21:55 #692596
нууу, так многие подобным образом умерли, все старки))
Да.Но значит и Джон Сноу-СТАРК???????

31.07.2015 21:56
#692597
И кстати,кто-то говорил-Дейнерис тупая!!!!!
Да ей всего лет 18 по книге в отличие от Эмлии!!!!!!!!!!!!!!!

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2015 21:55
#692596
algoritn писал(а) 31.07.2015 21:50 #692593
О чём это говорит?
Судя по сему - не о чём-если Джона убииилллиииии(не забуду как плакала девочка в нете)))))
РЕАЛЬНО-НЕ О ЧЁМ!
Просто одна ...
нууу, так многие подобным образом умерли, все старки))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2015 21:50
#692594
drakula писал(а) 31.07.2015 21:44 #692592
Кстати, не только он. Маму Джона знал совсем левый человек, которому незачем врать. И об этом я уже говорил. Он все равно не Таргариян.
вскрытие покажет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:43
И даже скопировать нужно уметь. От киноманги другого и не надо. Просто бери и переноси с мульта в кино.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:41
Пускай снимает:-)
Тут "штучки" Родригеса могут прокатить)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины