HBO вступился за второй сезон "Настоящего детектива"

HBO вступился за второй сезон "Настоящего детектива"

Программный директор канала HBO Майкл Ломбардо полностью удовлетворен вторым сезоном сериала "Настоящий детектив", главные роли в котором исполняют Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс. Об этом Ломбардо заявил на конференции Television Critics Association, отвечая на многочисленные вопросы журналистов. Об этом сообщает издание Deadline.
В частности глава HBO сказал следующее: "У меня был отпуск и я прервал его, чтобы приехать сюда и потому, что в курсе, что многие из вас высказываются в негативном ключе о "Настоящем детективе"… что вы не получаете от просмотра то удовольствие, на которое рассчитывали. Уверен, вам надо посмотреть весь сезон. Я думаю, его финал такой же мощный, как и в других наших сериалах".
Ломбардо подчеркнул, что ни с текущим сезоном, ни с предыдущим, заслужившим хвалебную критику, HBO не рассчитывал привлечь большую аудиторию. И во втором сезоне количество просмотров возросло – двенадцать миллионов по сравнению с одиннадцатью в первом.
"Ник Пиццолатто - один из лучших сценаристов, работающих на телевидении в наши дни, - высказал Ломбардо свое мнение о создателе и шоураннере антологии. – Если он захочет снять третий сезон, милости просим, мы бы тоже этого хотели".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
31.07.2015 13:24
Предлагаем почитать также:
Майклу Китону предложена роль злодея в игровой версии "Дамбо"
Популярный актер может сыграть в фильме Walt Disney
У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон
Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов
Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"
Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона
 
 
Всего комментариев: 35
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 11:54
#692692
drakula писал(а) 01.08.2015 11:41 #692690
Перечитайте и год можно и не указывать.
Все ясно, что ни к чему все это было. Да и не указанность своего года, при спрашивании чужого....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27520
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.08.2015 11:41
#692690
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 11:29 #692689
Пфф... Вообще то там указано: 8 марта 1993 года. Да и какое отношение это имеет ко всему этому? Да и тем более, если рассуждать так как ты: то у тебя вообще ...
Перечитайте и год можно и не указывать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 11:29
#692689
drakula писал(а) 01.08.2015 11:16 #692686
Хоть и не вежливо, и глупо учитывая что заглянул в ваш личный кабинет. Но, сколько вам лет то?
Пфф... Вообще то там указано: 8 марта 1993 года. Да и какое отношение это имеет ко всему этому? Да и тем более, если рассуждать так как ты: то у тебя вообще то год не указан)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27520
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.08.2015 11:16
#692686
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 09:01 #692656
Что с этого? Вот что: "Многие из вас?"-хах. Конечно, (ГЛАВНОЕ-!многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких ...
Хоть и не вежливо, и глупо учитывая что заглянул в ваш личный кабинет. Но, сколько вам лет то?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 10:07
#692666
OlegD писал(а) 01.08.2015 10:01 #692664
Мнение основывается на чужом пока сам фильм не посмотришь, потом это сложившееся мнение можно легко поменять)
Хмммм. Странно. А что же тогда делать с этим предложением: "А кому-нибудь кто может себе позволить сходить в кино только раз в полгода важно знать какой фильм большинство рекомендует смотреть в кино, потому что тогда больше шансов, что он не потратит свои деньги зря."

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 10:01
#692664
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 09:57 #692660
Не я не злой) Просто как то странно получается... У всех свое мнение, но почему то мнение образуется на чужом мнении. Сугубо мнении... Я к тому что, СВОЕ ...
Мнение основывается на чужом пока сам фильм не посмотришь, потом это сложившееся мнение можно легко поменять)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 09:58
#692662
TRAKSTOUN писал(а) 01.08.2015 09:33 #692657
Рецензии читают, чтобы понять, что из себя проект представляет, какие минусы, какие плюсы, чтобы не ожидать от фильма чего-то невероятного. Я не знаю таких ...
"В конце-концов, по рейтингам и отзывам можно понять, нужен тебе этот фильм сейчас или лучше найти другой?"-не знаю, я на это не ориентируюсь. Даже на трейлеры практически не ориентируюсь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 09:57
#692660
OlegD писал(а) 01.08.2015 09:48 #692658
А че вы злой то такой? Ну не нужно вам знать чужое мнение, так не читайте! А кому-нибудь кто может себе позволить сходить в кино только раз в полгода важно ...
Не я не злой) Просто как то странно получается... У всех свое мнение, но почему то мнение образуется на чужом мнении. Сугубо мнении... Я к тому что, СВОЕ мнение может появиться после того как фильм посмотришь. Кому то понравился, кому то нет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 09:48
#692658
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 09:01 #692656
Что с этого? Вот что: "Многие из вас?"-хах. Конечно, (ГЛАВНОЕ-!многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких ...
А че вы злой то такой? Ну не нужно вам знать чужое мнение, так не читайте! А кому-нибудь кто может себе позволить сходить в кино только раз в полгода важно знать какой фильм большинство рекомендует смотреть в кино, потому что тогда больше шансов, что он не потратит свои деньги зря. Вот и вся роль кинокритиков.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10749
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.08.2015 09:33
#692657
Рецензии читают, чтобы понять, что из себя проект представляет, какие минусы, какие плюсы, чтобы не ожидать от фильма чего-то невероятного. Я не знаю таких людей, которые составляют свое мнение о проекте по чужим рецензиям. Свое мнение будет только тогда, когда посмотришь сам. После этого можно понять, согласен ли ты с рецензентами. Даже если кто-то и строит мнение лишь на отзывах, то какая вам разница? Вам нравится? Вот и отлично) В конце-концов, по рейтингам и отзывам можно понять, нужен тебе этот фильм сейчас или лучше найти другой?