Новость

HBO вступился за второй сезон "Настоящего детектива"

HBO вступился за второй сезон "Настоящего детектива"

Программный директор канала HBO Майкл Ломбардо полностью удовлетворен вторым сезоном сериала "Настоящий детектив", главные роли в котором исполняют Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс. Об этом Ломбардо заявил на конференции Television Critics Association, отвечая на многочисленные вопросы журналистов. Об этом сообщает издание Deadline.
В частности глава HBO сказал следующее: "У меня был отпуск и я прервал его, чтобы приехать сюда и потому, что в курсе, что многие из вас высказываются в негативном ключе о "Настоящем детективе"… что вы не получаете от просмотра то удовольствие, на которое рассчитывали. Уверен, вам надо посмотреть весь сезон. Я думаю, его финал такой же мощный, как и в других наших сериалах".
Ломбардо подчеркнул, что ни с текущим сезоном, ни с предыдущим, заслужившим хвалебную критику, HBO не рассчитывал привлечь большую аудиторию. И во втором сезоне количество просмотров возросло – двенадцать миллионов по сравнению с одиннадцатью в первом.
"Ник Пиццолатто - один из лучших сценаристов, работающих на телевидении в наши дни, - высказал Ломбардо свое мнение о создателе и шоураннере антологии. – Если он захочет снять третий сезон, милости просим, мы бы тоже этого хотели".

Источник: Deadline
31.07.2015 13:24
Предлагаем почитать также:
Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список претендентов

“Фантастические звери и где они обитают” - это блестящий старт нового путешествия в мир волшебства.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 35
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 11:54
#692692
drakula писал(а) 01.08.2015 11:41 #692690
Перечитайте и год можно и не указывать.
Все ясно, что ни к чему все это было. Да и не указанность своего года, при спрашивании чужого....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26780
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.08.2015 11:41
#692690
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 11:29 #692689
Пфф... Вообще то там указано: 8 марта 1993 года. Да и какое отношение это имеет ко всему этому? Да и тем более, если рассуждать так как ты: то у тебя вообще ...
Перечитайте и год можно и не указывать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 11:29
#692689
drakula писал(а) 01.08.2015 11:16 #692686
Хоть и не вежливо, и глупо учитывая что заглянул в ваш личный кабинет. Но, сколько вам лет то?
Пфф... Вообще то там указано: 8 марта 1993 года. Да и какое отношение это имеет ко всему этому? Да и тем более, если рассуждать так как ты: то у тебя вообще то год не указан)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26780
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.08.2015 11:16
#692686
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 09:01 #692656
Что с этого? Вот что: "Многие из вас?"-хах. Конечно, (ГЛАВНОЕ-!многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких ...
Хоть и не вежливо, и глупо учитывая что заглянул в ваш личный кабинет. Но, сколько вам лет то?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 10:07
#692666
OlegD писал(а) 01.08.2015 10:01 #692664
Мнение основывается на чужом пока сам фильм не посмотришь, потом это сложившееся мнение можно легко поменять)
Хмммм. Странно. А что же тогда делать с этим предложением: "А кому-нибудь кто может себе позволить сходить в кино только раз в полгода важно знать какой фильм большинство рекомендует смотреть в кино, потому что тогда больше шансов, что он не потратит свои деньги зря."

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 10:01
#692664
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 09:57 #692660
Не я не злой) Просто как то странно получается... У всех свое мнение, но почему то мнение образуется на чужом мнении. Сугубо мнении... Я к тому что, СВОЕ ...
Мнение основывается на чужом пока сам фильм не посмотришь, потом это сложившееся мнение можно легко поменять)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 09:58
#692662
TRAKSTOUN писал(а) 01.08.2015 09:33 #692657
Рецензии читают, чтобы понять, что из себя проект представляет, какие минусы, какие плюсы, чтобы не ожидать от фильма чего-то невероятного. Я не знаю таких ...
"В конце-концов, по рейтингам и отзывам можно понять, нужен тебе этот фильм сейчас или лучше найти другой?"-не знаю, я на это не ориентируюсь. Даже на трейлеры практически не ориентируюсь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 09:57
#692660
OlegD писал(а) 01.08.2015 09:48 #692658
А че вы злой то такой? Ну не нужно вам знать чужое мнение, так не читайте! А кому-нибудь кто может себе позволить сходить в кино только раз в полгода важно ...
Не я не злой) Просто как то странно получается... У всех свое мнение, но почему то мнение образуется на чужом мнении. Сугубо мнении... Я к тому что, СВОЕ мнение может появиться после того как фильм посмотришь. Кому то понравился, кому то нет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 09:48
#692658
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 09:01 #692656
Что с этого? Вот что: "Многие из вас?"-хах. Конечно, (ГЛАВНОЕ-!многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких ...
А че вы злой то такой? Ну не нужно вам знать чужое мнение, так не читайте! А кому-нибудь кто может себе позволить сходить в кино только раз в полгода важно знать какой фильм большинство рекомендует смотреть в кино, потому что тогда больше шансов, что он не потратит свои деньги зря. Вот и вся роль кинокритиков.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.08.2015 09:33
#692657
Рецензии читают, чтобы понять, что из себя проект представляет, какие минусы, какие плюсы, чтобы не ожидать от фильма чего-то невероятного. Я не знаю таких людей, которые составляют свое мнение о проекте по чужим рецензиям. Свое мнение будет только тогда, когда посмотришь сам. После этого можно понять, согласен ли ты с рецензентами. Даже если кто-то и строит мнение лишь на отзывах, то какая вам разница? Вам нравится? Вот и отлично) В конце-концов, по рейтингам и отзывам можно понять, нужен тебе этот фильм сейчас или лучше найти другой?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 09:01
#692656
drakula писал(а) 01.08.2015 08:52 #692655
И? Что с этого?
Что с этого? Вот что: "Многие из вас?"-хах. Конечно, (ГЛАВНОЕ-!многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких то "рецензиях"!-ГЛАВНОЕ). И в этом главная проблема(((((((((("

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26780
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.08.2015 08:52
#692655
AHDpeu писал(а) 01.08.2015 08:08 #692652
Нееее.. Спасибо. Не занимаюсь теми вещами в которых не компетентен, и другим не советую. Хотя в принципе, на меня то все это: "рейтинги", "рецензии", ...
И? Что с этого?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 08:08
#692652
drakula писал(а) 31.07.2015 18:41 #692521
У вас какие то проблемы с рецензентами? Они делают то что любят, пишут отзывы в расширенном виде. А почему бы вам и самим не попробовать?
Нееее.. Спасибо. Не занимаюсь теми вещами в которых не компетентен, и другим не советую. Хотя в принципе, на меня то все это: "рейтинги", "рецензии", ну и конечно же, конечно же "кинокритики", которые на самом деле простые журналисты, а некоторые так даже и не журналисты, на меня и мое мнение все это не влияет

01.08.2015 00:07
#692637
забираю свои слова назад, со второй половины 4 той серии сериал крепчает и крепчает, а к концу 6 той серии и вовсе выглядит как лучший в этом году

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2015 19:17
#692531
Andrew писал(а) 31.07.2015 17:24 #692495
Нет, там не в МакКонахи дело совсем
Постановка в первую очередь. Мрачная цепляющая атмосфера и отличная химия между персонажами. Второму сезону можно было бы простить первые пару серий. Персонажей много - надо всех раскрыть. Но потом все равно как-то подняться не могут. По мне, проблема в слабой химии между героями, ну и тем что дело сильно за хвост тянут

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15281
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15281
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 18:42
Отдам я свой голос тому, кто всё это затеял - Хасанову!) Он пишет прекрасные рецензии, но сейчас речь не о них - о популярности. Кто создаёт разные интересные темы на форуме? Музыкальные чаты и другие разные форматы. Ведь темы форума - это возможность пообщаться и "пошалить". ... [читать далее]