px

HBO вступился за второй сезон "Настоящего детектива"

31.07.2015 13:24
HBO вступился за второй сезон Настоящего детектива

Руководство открыто для третьего сезона антологии

Программный директор канала HBO Майкл Ломбардо полностью удовлетворен вторым сезоном сериала "Настоящий детектив", главные роли в котором исполняют Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс. Об этом Ломбардо заявил на конференции Television Critics Association, отвечая на многочисленные вопросы журналистов. Об этом сообщает издание Deadline.

В частности глава HBO сказал следующее: "У меня был отпуск и я прервал его, чтобы приехать сюда и потому, что в курсе, что многие из вас высказываются в негативном ключе о "Настоящем детективе"… что вы не получаете от просмотра то удовольствие, на которое рассчитывали. Уверен, вам надо посмотреть весь сезон. Я думаю, его финал такой же мощный, как и в других наших сериалах".

Ломбардо подчеркнул, что ни с текущим сезоном, ни с предыдущим, заслужившим хвалебную критику, HBO не рассчитывал привлечь большую аудиторию. И во втором сезоне количество просмотров возросло – двенадцать миллионов по сравнению с одиннадцатью в первом.

"Ник Пиццолатто - один из лучших сценаристов, работающих на телевидении в наши дни, - высказал Ломбардо свое мнение о создателе и шоураннере антологии. – Если он захочет снять третий сезон, милости просим, мы бы тоже этого хотели".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 35
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2015, 9:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 августа 2015, 8:52
И? Что с этого?
Что с этого? Вот что: "Многие из вас?"-хах. Конечно, (ГЛАВНОЕ-!многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких то "рецензиях"!-ГЛАВНОЕ). И в этом главная проблема(((((((((("

drakula (Критик), постов: 31095
1 августа 2015, 8:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 августа 2015, 8:08
Нееее.. Спасибо. Не занимаюсь теми вещами в которых не компетентен, и другим не советую. Хотя в принципе, на меня ...
И? Что с этого?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 августа 2015, 8:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 31 июля 2015, 18:41
У вас какие то проблемы с рецензентами? Они делают то что любят, пишут отзывы в расширенном виде. А почему бы вам ...
Нееее.. Спасибо. Не занимаюсь теми вещами в которых не компетентен, и другим не советую. Хотя в принципе, на меня то все это: "рейтинги", "рецензии", ну и конечно же, конечно же "кинокритики", которые на самом деле простые журналисты, а некоторые так даже и не журналисты, на меня и мое мнение все это не влияет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
1 августа 2015, 0:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забираю свои слова назад, со второй половины 4 той серии сериал крепчает и крепчает, а к концу 6 той серии и вовсе выглядит как лучший в этом году

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
31 июля 2015, 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2015, 17:24
Нет, там не в МакКонахи дело совсем
Постановка в первую очередь. Мрачная цепляющая атмосфера и отличная химия между персонажами. Второму сезону можно было бы простить первые пару серий. Персонажей много - надо всех раскрыть. Но потом все равно как-то подняться не могут. По мне, проблема в слабой химии между героями, ну и тем что дело сильно за хвост тянут


drakula (Критик), постов: 31095
31 июля 2015, 18:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 31 июля 2015, 18:34
"Многие из вас?"-хах. Конечно, многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких ...
У вас какие то проблемы с рецензентами? Они делают то что любят, пишут отзывы в расширенном виде. А почему бы вам и самим не попробовать?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 июля 2015, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 31 июля 2015, 17:44
На а что там не понять то всё предельно ясно, надо просто быть внимательными и слушать. А на случай кто до сих пор ...
Да, надо издать в пяти томах гид, чтобы все наконец поняли, чего они там хотели сказать в сериале-то:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 июля 2015, 18:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Многие из вас?"-хах. Конечно, многие еще даже не посмотрев фильм делают какие то выводы, основываясь на каких то "рецензиях". И в этом главная проблема((((((((((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
31 июля 2015, 18:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 июля 2015, 17:44
На а что там не понять то всё предельно ясно, надо просто быть внимательными и слушать. А на случай кто до сих пор ...
Слушаешь-смотришь, а глазки так и закрываются....)) Это ж для кого снимают, что потом еще гид читать надо?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
31 июля 2015, 17:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На а что там не понять то всё предельно ясно, надо просто быть внимательными и слушать. А на случай кто до сих пор ничего не понимает есть гид по этому сезону)