Новость

Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"

Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"

Компания Electronic Arts подтвердила свое намерение выпустить пятую часть шутера "Battlefield" в 2016 году. Как сообщает издание Gamespot, на конференции инвесторов финансовому директору Блэйку Йоргенсену был задан вопрос о будущих проектах компании, на что он ответил: "Как-то мы упоминали то, что намерены в течении ближайших лет выпустить новый шутер от первого лица из какой-нибудь знаменитой серии. Так вот, это правда, но только в этом году это будет "Star Wars: Battlefront", а в следующем – новый "Battlefield".

Отметим, что первые сведения о пятой части шутера попали в прессу еще в октябре 2014 года, когда о новой стратегии рассказал генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон. По его словам, компания приняла решение увеличить разрыв между премьерами двух эпизодов одной франшизы, чтобы игроки "успели насладиться игровым процессом". Спустя месяц после стало известно, что новая часть "Battlefield" вернется к своим милитаристскому прошлому.

Напомним, что следующей игрой компании EA будет "Star Wars: Battlefront", который выйдет 17 ноября для XboxOne, PlayStation 4 и PC. Дата релиза специально была назначена на это время, потому что буквально через несколько недель после этого выходит новый седьмой эпизод "Звездных Войн".

Источник: Gamespot
01.08.2015 00:05
Предлагаем почитать также:
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 14
  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
02.08.2015 18:17
#692828
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 13:54 #692704
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью мне писать, сам решу
хех, не не слежу, мне есть чем занятся, в отличие от некоторых)
ну да ладно, не надо просто навязывать свое мнение другим, есть множество шутеров ,которые лучше батлы

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2015 10:46
#692795
Andrew писал(а) 01.08.2015 10:22 #692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
Сдает позиции перед своим же одностудийным продуктом. Позор =)

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
01.08.2015 18:55
#692757
Andrew писал(а) 01.08.2015 10:22 #692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
С чего вы это взяли?Тут как раз,все совсем наоборот.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 16:05
#692732
Поиграем)

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 15:43
#692726
может будет 2143?.....

01.08.2015 13:54
#692704
empty писал(а) 01.08.2015 08:04 #692650
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью мне писать, сам решу

01.08.2015 10:41
#692678
empty писал(а) 01.08.2015 08:04 #692651
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется
хардлайн ответвление

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41365
01.08.2015 10:22
#692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
01.08.2015 08:04
#692651
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
01.08.2015 08:04
#692650
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 01:19 #692641
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))

01.08.2015 01:52
#692644
Такой же конвейер, как Ассасин Крид.

01.08.2015 01:22
#692642
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 01:19 #692641
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров
хотел написать сетевых шутеров*

01.08.2015 01:19
#692641
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8668
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 01:00
#692639
Ждём-с))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 16:00
Ментальный фильм не про гомосексуализм и не про тяжёлую жизнь афроамериканцев

19.01.2017 15:31
У Time Уорнер оборот до слияния с другим конгломератом был 50 лярдов в год, теперь явно больше, а они на латексе экономят, ой лол...

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 510
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 15:31
Смотрят в даль и забивают темы для сезонов...правильно делают что. А то как с Версаче получится, только объявили тему сезона и почти сразу какая-то студия тоже захотелось денег на этой истории сделать

19.01.2017 15:30
А скажите, Йена и Джаа в фильме достаточно?
Понятное дело, что расписывать не нужно, просто в двух словах, конкретно для таких персонажей каковы они в фильме, времени у них достаточно, чтобы тащить?
Ибо из-за них и думал глянуть.

19.01.2017 15:22
потому что у Кэпа костюм грошовый а у бетмена можно на аукционе продать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:21
"Лучший боевик" выиграл Дэдпул... На мой взгляд, кажется данный жанр вымер пока сильнее:(



  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4673
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:16
Даааа... Росомах/Джекман будут помнить еще доооолго