px

Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"

Electronic Arts подтвердила график релиза Battlefield 5

Следующий эпизод шутера вернется к своим истокам

Компания Electronic Arts подтвердила свое намерение выпустить пятую часть шутера "Battlefield" в 2016 году. Как сообщает издание Gamespot, на конференции инвесторов финансовому директору Блэйку Йоргенсену был задан вопрос о будущих проектах компании, на что он ответил: "Как-то мы упоминали то, что намерены в течении ближайших лет выпустить новый шутер от первого лица из какой-нибудь знаменитой серии. Так вот, это правда, но только в этом году это будет "Star Wars: Battlefront", а в следующем – новый "Battlefield".

Отметим, что первые сведения о пятой части шутера попали в прессу еще в октябре 2014 года, когда о новой стратегии рассказал генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон. По его словам, компания приняла решение увеличить разрыв между премьерами двух эпизодов одной франшизы, чтобы игроки "успели насладиться игровым процессом". Спустя месяц после стало известно, что новая часть "Battlefield" вернется к своим милитаристскому прошлому.

Напомним, что следующей игрой компании EA будет "Star Wars: Battlefront", который выйдет 17 ноября для XboxOne, PlayStation 4 и PC. Дата релиза специально была назначена на это время, потому что буквально через несколько недель после этого выходит новый седьмой эпизод "Звездных Войн".

Источник новости: Gamespot
01.08.2015 00:05
Всего комментариев: 14
empty (Зритель), постов: 69
2 августа 2015, 18:17
Аватарка пользователя empty
Mr.Aufiderze писал(а) 1 августа 2015, 13:54
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью ...
хех, не не слежу, мне есть чем занятся, в отличие от некоторых)
ну да ладно, не надо просто навязывать свое мнение другим, есть множество шутеров ,которые лучше батлы

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 августа 2015, 10:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2015, 10:22
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
Сдает позиции перед своим же одностудийным продуктом. Позор =)

Stanley (Критик), постов: 431
1 августа 2015, 18:55
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 августа 2015, 10:22
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
С чего вы это взяли?Тут как раз,все совсем наоборот.

Текстолит (Критик), постов: 60312
1 августа 2015, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поиграем)

Noircop (Критик), постов: 1390
1 августа 2015, 15:43
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
может будет 2143?.....


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 августа 2015, 13:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
empty писал(а) 1 августа 2015, 8:04
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью мне писать, сам решу

O-h_k (Новичок), постов: 35
1 августа 2015, 10:41
Аватарка пользователя O-h_k
Больше 10 лет на сайте
10
empty писал(а) 1 августа 2015, 8:04
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется
хардлайн ответвление

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
1 августа 2015, 10:22
Аватарка пользователя Andrew
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)

empty (Зритель), постов: 69
1 августа 2015, 8:04
Аватарка пользователя empty
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется

empty (Зритель), постов: 69
1 августа 2015, 8:04
Аватарка пользователя empty
Mr.Aufiderze писал(а) 1 августа 2015, 1:19
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))