Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"

Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"

Компания Electronic Arts подтвердила свое намерение выпустить пятую часть шутера "Battlefield" в 2016 году. Как сообщает издание Gamespot, на конференции инвесторов финансовому директору Блэйку Йоргенсену был задан вопрос о будущих проектах компании, на что он ответил: "Как-то мы упоминали то, что намерены в течении ближайших лет выпустить новый шутер от первого лица из какой-нибудь знаменитой серии. Так вот, это правда, но только в этом году это будет "Star Wars: Battlefront", а в следующем – новый "Battlefield".

Отметим, что первые сведения о пятой части шутера попали в прессу еще в октябре 2014 года, когда о новой стратегии рассказал генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон. По его словам, компания приняла решение увеличить разрыв между премьерами двух эпизодов одной франшизы, чтобы игроки "успели насладиться игровым процессом". Спустя месяц после стало известно, что новая часть "Battlefield" вернется к своим милитаристскому прошлому.

Напомним, что следующей игрой компании EA будет "Star Wars: Battlefront", который выйдет 17 ноября для XboxOne, PlayStation 4 и PC. Дата релиза специально была назначена на это время, потому что буквально через несколько недель после этого выходит новый седьмой эпизод "Звездных Войн".

Источник: Gamespot
01.08.2015 00:05
Предлагаем почитать также:
В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
DICE добавит новый режим и DLC в "Star Wars: Battlefront"
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 14
  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
02.08.2015 18:17
#692828
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 13:54 #692704
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью мне писать, сам решу
хех, не не слежу, мне есть чем занятся, в отличие от некоторых)
ну да ладно, не надо просто навязывать свое мнение другим, есть множество шутеров ,которые лучше батлы

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2015 10:46
#692795
Andrew писал(а) 01.08.2015 10:22 #692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
Сдает позиции перед своим же одностудийным продуктом. Позор =)

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
01.08.2015 18:55
#692757
Andrew писал(а) 01.08.2015 10:22 #692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
С чего вы это взяли?Тут как раз,все совсем наоборот.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 16:05
#692732
Поиграем)

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2015 15:43
#692726
может будет 2143?.....

01.08.2015 13:54
#692704
empty писал(а) 01.08.2015 08:04 #692650
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))
Мне льстит мысль что ты за мной следишь(с которого ака?), но я не по этой части)) Найди другого.
Не, под какой новостью мне писать, сам решу

01.08.2015 10:41
#692678
empty писал(а) 01.08.2015 08:04 #692651
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется
хардлайн ответвление

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
01.08.2015 10:22
#692672
Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
01.08.2015 08:04
#692651
почему батлфилд 5 , он же вроде хардлайн называется

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
01.08.2015 08:04
#692650
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 01:19 #692641
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров
ты типо так пиаришь свою батлу????
ну лучше и лучше, не под каждой же новостью писать , так значит не лучше))

01.08.2015 01:52
#692644
Такой же конвейер, как Ассасин Крид.

01.08.2015 01:22
#692642
Mr.Aufiderze писал(а) 01.08.2015 01:19 #692641
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров
хотел написать сетевых шутеров*

01.08.2015 01:19
#692641
Жду не дождусь. Дайсовские Батла и Фронт, локомотивы современных экшн шутеров

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2015 01:00
#692639
Ждём-с))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 170
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:39
Конг и КиЧ зарабатывают только из-за громкого имени.
Это не есть хорошо.

27.03.2017 09:18
Надеюсь Cut The Crap уж точно не подведет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
27.03.2017 09:09
Это как раз и говорит, что КиЧ - не пустышка в отличие от Конга:) Зрители ходят не по одному разу, судя по сборам:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
27.03.2017 09:01
Текст прекрасен, а ролик просто кошмарен:) Но портал "Новости кино" - ресурс, где каждый может высказать свое мнение:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 08:50
Почитал в интернете. Да, у нас тоже было.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 08:18
Того же чего и в 95-ти других городах вчера)

27.03.2017 07:55
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)