Чаннинг Татум согласился сыграть Гамбита

Чаннинг Татум согласился сыграть Гамбита
Источник: The Hollywood Reporter
02.08.2015 08:07
Предлагаем почитать также:
Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R
В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум
Чаннинга Татума и Тома Харди позвали на Тройную границу
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 18
  • vangol
  • Критик
  • Постов: 836
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.08.2015 17:56
#693138
У актерских агентств лозунг: Каждой кино-звезде по роли марвел-мутатнта! Ну и персональную франшизу в придачу!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2015 06:41
#692875
123456789 писал(а) 02.08.2015 18:16 #692827
а что была новость, что он лично отказывался?
Ну так то да

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
02.08.2015 19:48
#692849
и че это он ломался...уломали все же)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.08.2015 19:09
#692836
ну и славно, а то он тащил проект- и тут какие то проблемки вырисовались

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.08.2015 18:53
#692833
Ничем кроме денег Марвел соблазнить не может)))

02.08.2015 18:16
#692827
AHDpeu писал(а) 02.08.2015 08:41 #692785
То не буду, то буду. Не удивлюсь если опять появиться новость, что опять отказался
а что была новость, что он лично отказывался?

02.08.2015 15:43
#692816
grifon2040 писал(а) 02.08.2015 15:40 #692814
Ну ясное дело,Джекман ууходит,сейчас вся надежда у фоксов на Гамбита и Дэдпула,ибо они теперь будут двигателем саги о мутантах
почему "уходит" это фоксы решили что уже пора завершать франшизу и делать ребут....
Джекман ведь говорил что играл бы Логана всегда!

02.08.2015 15:40
#692814
Andrey253 писал(а) 02.08.2015 14:41 #692812
Уломали таки "звезду"))Но вообще очень радует, что франшиза будет раскрывать все новых и новых мутантов :)
Ну ясное дело,Джекман ууходит,сейчас вся надежда у фоксов на Гамбита и Дэдпула,ибо они теперь будут двигателем саги о мутантах

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2015 14:41
#692812
Уломали таки "звезду"))Но вообще очень радует, что франшиза будет раскрывать все новых и новых мутантов :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.08.2015 13:14
#692807
ой тянут они.Уже надо снимать и летом выпускать.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2015 11:48
#692804
Вот за что люблю первый сольник росомахи, так это за Гамбита. Китч круто смотрелся в этом образе, посмотрим на Татума)

02.08.2015 10:34
#692793
А я все же надеялся на Китча...

02.08.2015 10:34
#692792
Andrew писал(а) 02.08.2015 08:49 #692787
Денег много не бывает:) Выторговал себе таки побольше:)
А смысл ему играть в целой серии фильмов, со сложными трюками и изматывающим графиком, зап гроши??) конечно потребовал прибавки)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.08.2015 10:34
#692791
О нет), печальная весть

02.08.2015 08:59
#692789
Andrew писал(а) 02.08.2015 08:49 #692787
Денег много не бывает:) Выторговал себе таки побольше:)
Тогда надо менять дату выхода к примеру на лето. Большой бюджет - дорогой актер И НА ТЕБЕ октябрь)) Связь видите? Я нет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн