Новость

Представлен возможный съемочный график "Прометея 2"

Представлен возможный съемочный график "Прометея 2"

Любопытный слух распространил ресурс SciFied со ссылкой на интервью Ридли Скотта журналу TotalFilm. В статье, опубликованной в одном из последних на момент написания данной заметки номеров, режиссер якобы сообщил, что приступит к съемкам фильма "Прометей 2" уже зимой 2016 года.

Детали сюжета будущей картины по-прежнему неизвестны. Ранее Скотт неоднократно говорил, что зрителям стоит ждать подробностей путешествия Элизабет Шоу и Дэвида, а также предстоит узнать, "как андроид вновь брел голову". Кроме этого, он пообещал более не показывать в своих фильмах известного всем поклонникам "Чужого" ксеноморфа.

Когда "Прометей 2" будет выпущен в прокат, также пока не уточняется. Ранее предполагалось, что зрители увидят картину в марте 2016 года, но этот прокатный график стал неактуален уже к весне 2015 года. Стоит также отметить, что информация о возможном начале съемок сиквела фантастического фильма появлялась в СМИ и ранее, но всякий раз далее разговоров на эту тему дело не шло.

"Прометей", премьера которого состоялась в 2012 году, смог окупиться за счет мирового, в котором он заработал скромные для столь ожидаемого проекта 400 миллионов долларов. Пользователи портала "Новости кино" поставили фильму весьма скромную оценку - 7,94 балла.

Источник: SciFied
03.08.2015 22:32
Предлагаем почитать также:
Специальный контент будет создан для устройств VR
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC

Пользователи портала "Новости кино" о знаменитом фильме Ридли Скотта

 
 
Всего комментариев: 27
05.08.2015 09:52
#693198
по поводу скромных оценок. смотрим на лучшие фильмы этого года - на пятом месте фильм с 8.0 баллами. и это, блин, переоцененный хоббит, которому ставили оценку за былые заслуги ВК... В случае с прометеем вся слава чужих уже была подрастеряна гораздо раньше.

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
04.08.2015 17:32
#693133
Хотелось бы посмотреть, смогут ли сценаристы и Р.Скотт изящно выбраться из мешанины, поданной в "Прометее"? Не подведи, товарищ Ридли!

04.08.2015 16:25
#693121
8 баллов это вообще круто) учитывая, сколько было критики.. и официальная позиция редакции не способствовала высокой оценке.

04.08.2015 12:00
#693102
значит после марсианина снимет всё таки фильм с ДиКаприо про наркокартель

04.08.2015 11:59
#693101
именно из-за прометея я посмотрел Лоуренса Аравийского

04.08.2015 11:58
#693100
Enigma1987 писал(а) 04.08.2015 11:32 #693099
Пользователи портала "Новости кино" поставили фильму весьма скромную оценку - 7,94 балла.
---------------
Ну да почти 8 баллов это наискромнейшая ...
хорошо написал

04.08.2015 11:32
#693099
Пользователи портала "Новости кино" поставили фильму весьма скромную оценку - 7,94 балла.
---------------
Ну да почти 8 баллов это наискромнейшая оценка)) жаль нет тут смайла "рука-лицо") Мне кажется 1-й Прометей приняли прохладно, потому что концепция фильма несколько раз менялась! Изначально же планировался приквел к Чужому, первичный сценарий был написан и фанаты естественно ожидали вновь насладиться мрачной и холодной атмосферой показанной Мр. Скоттом в 1979 году! Но затем началась вся эта чехарда, сценарий не раз перерабатывался и пришли к выводу, что нужно не приквел снимать, а отдельный фильм про Жокеев, полностью порвали нить связи с первым ЧУЖИМ, но тем не менее по всему фильму накидали куча отссылок к чужому, ну и кульминацией в концовке стало появление нечто похожее на ксеноморфа! В общем Мр. Скотт попытался усидеть на двух тульях одновременно, поэтому получилось не рыба -не мясо, надеюсь он учтет свои ошибки в сиквеле и найдет новый вектор развития этой Вселенной!!

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Больше трех лет на сайте
04.08.2015 11:28
#693098
|SIRIUS| писал(а) 04.08.2015 10:29 #693096
чувствую сейчас начнется " биолог к змее полез..... геолог не такой" ) но прежде спрошу)народ вы видели биологов хоть когда то?? или научные ...
Инопланетная змея с прозрачной кожей,да какой дурак к ней полезет вообще?) Насчёт заблудившегося геолога,он блин сам сделал карту пещеры с помощью дронов!)

04.08.2015 10:29
#693096
чувствую сейчас начнется " биолог к змее полез..... геолог не такой" ) но прежде спрошу)народ вы видели биологов хоть когда то?? или научные передачи с ними...смотрели? Биологи часто интересуются новыми видами и существами, и они не обязательно могут собрать разобрать адронный коллайдер с закрытыми глазами......они такие же люди как и мы, просто разбираются в зверушках) а споры о том что геолог заблудился))) еще раз повторю геолог он "собирает камни" а не работает гидом по подземельям))))
Кто хочет придраться всегда найдет причину....Все у меня все. конец связи. :))))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Больше трех лет на сайте
04.08.2015 10:27
#693095
Impulse101 писал(а) 04.08.2015 09:36 #693082
А как мог с лихвой окупиться проект, который вгоняет людей в депрессию. При такой тональности фильма никогда не обогнать Юрские Миры.
Полный бред) дело не в тональности вовсе,"Тёмный рыцарь" миллиард взял хотя красочным фильмом его не назовёшь,или "Начало" того же Нолана,"Прометей" же просто до ужаса туп,отрицательный сарафан среди фанатов и простых зрителей сказался на сборах.

04.08.2015 10:24
#693094
|SIRIUS| писал(а) 04.08.2015 10:23 #693093
а я не заметил минусов) все было круто, кто бы не уверял меня в минусах их там нет))) фильм я пересматривал десятки раз, и не надоедало, а это уже огромный
...плюс, к тому же снято шикарно)

04.08.2015 10:23
#693093
Kent S писал(а) 03.08.2015 23:24 #693070
Не смотря на многие минусы Прометея он очень мне понравился.И очень жду.
НО,Давай е признаем.Если бы Ридли хотел снять продолжение он бы работал над ...
а я не заметил минусов) все было круто, кто бы не уверял меня в минусах их там нет))) фильм я пересматривал десятки раз, и не надоедало, а это уже огромный

04.08.2015 09:36
#693082
А как мог с лихвой окупиться проект, который вгоняет людей в депрессию. При такой тональности фильма никогда не обогнать Юрские Миры.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.08.2015 06:59
#693079
Конечно, больше похоже на очередной слух, но надеюсь сиквел мы все таки увидим. Хотя бы к концу 2017

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2015 01:17
#693077
Надеюсь март 2016 для них окажется удачным
Все же я надеюсь, что Ридли не поступит с собой по-скоттски)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 20:08
эка тебя распирает!))
дожидается очереди))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 506
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 20:02
Еще не факт что закончили, никто ничего официально не заявлял

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 20:02
Ох уж эти русские хакеры) То в выборы лезут, то Шерлока в сеть сливают)

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:59
Ну а насчет сборов Викинга все прекрасно знают, первый канал информирует каждый день)))

17.01.2017 19:59
Очень вовремя закончили, сериал скатился в семейные разборки. Хочется детективных расследований в конце концов!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:58
В последних двух сериях очень понравилась удачная аллюзия на капитализм. Детей приучают к взрослой жизни)) Героиня Кэтрин О`Хары пусть и старовата для Нила, но ее злодейка тоже получилась отличной. В общем перед нами очередной шедевр от Нетфликса. Наконец-то кроме Игры престолов ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:53
Все к чему прикладывает руку Нетфликс превращается в золото. Будь то политическая драма, фантастика в духе 80-х или же фэнтези с жестким юмором. Лемони Сникет: 33 несчастья - это очень стильный сериал для всей семьи. Отличная история с великолепным злодеем в исполнении великолепного ... [читать далее]

17.01.2017 19:45
За все 46 лет он не заслужил другого звания, как Антихрист из омена?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 544
  • Больше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:45
Никогда не думала,что скажу это,но это была самая слабая и отвратительная серия за все 4 сезона.
Никакого напряжения, абсолютная нелогичность некоторых событий, откровенный слив главного антагониста и бесконечное количество пафоса и театральщины.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 19:42
Вот Моффат с Гатиссом пусть и расследуют, кто эпизод слил, и сестричку не забудут приплести))