В "Fallout 4" будет больше 400 часов игрового времени

В "Fallout 4" будет больше 400 часов игрового времени

В пост-апокалиптической ролевой игре "Fallout 4" будет больше 400 часов игрового времени. Как сообщает издание Gamespot, ведущий продюсер игры, Джефф Гардинер, сказал в одном из интервью такую фразу: "Я играл в эту игру около 400 часов и абсолютно уверен, что даже до сих пор еще не все видел".

Необходимость столь значительного срока объясняется прежде всего изощренной системой крафтинга, которая, по словам разработчиков, будет довольно сложной и увлекательной. "Все работает довольно обычно и понятно. Если вы неправильно подсоедините провода к генератору, он не заработает. Вы также сможете помечать различные вещи, говоря себе о том, что из какой-то на первый взгляд бесполезной вещи потом можно собрать очень полезные предметы. Еще очень интересными мне показались компьютерные терминалы, которыми игрок сможет управлять различными объектами. Например, если у вас есть что-то играющее музыку, через этот самый терминал вы сможете настроить ее по-другому".

Напомним, что игры серии "Fallout" всегда отличались своей продолжительностью и разнообразием, интересными квестами и популярным сюжетом мира, пережившего ядерную войну. Пятая по счету игра выходит 10 ноября 2015 года на XboxOne, PlayStation4 и PC.

Источник: Gamespot
03.08.2015 23:02
Предлагаем почитать также:
Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"
Игрокам предстоит пройти DLC под названием "Far Harbor"
Объявлены обладатели премии D.I.C.E. Awards
Лучшей игрой 2015 года стал "Fallout 4"
Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет победителей
 
 
Всего комментариев: 10
04.08.2015 17:47
#693136
Пожалуй самая ожидаемая игра года :) Интересно, адд-оны будут также выходить как к 3й и Нью Вегасу?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3542
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.08.2015 17:27
#693131
Зэпп писал(а) 04.08.2015 17:09 #693128
на картинке "Цитирование" безумного макса на грани плагиата) на волне выхода фильма и игры, конечно, неплохой ход.
Ещё в первых двух играх были отсылки к классическим "Максам" (наверно, кто-то из создателей фанател), так что это скорее дань уважения... или традиция. ))

04.08.2015 17:09
#693128
на картинке "Цитирование" безумного макса на грани плагиата) на волне выхода фильма и игры, конечно, неплохой ход.

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 285
  • Больше пяти лет на сайте
04.08.2015 10:14
#693091
|SIRIUS| писал(а) 04.08.2015 09:44 #693085
Самый ожидаемый мною релиз)) сейчас даже за New Vwgas взялся что бы припомнить геймплей и игру))
я в оригинальный FO3 начал )))

04.08.2015 09:46
#693086
Слушайте народ! может давайте петицию подадим, что бы дубляж сделали как в 3-ей части...а то совсем не круто будет....
хотя надежда на петицию очень мала, но все же...

04.08.2015 09:44
#693085
Самый ожидаемый мною релиз)) сейчас даже за New Vwgas взялся что бы припомнить геймплей и игру))

04.08.2015 09:42
#693083
В Скайрим я полтора года играл))) помоему все прошел) как раз потом аддоны появились но желания не было доиграть))... зато с оригинала все пройдено

03.08.2015 23:53
#693074
eneydos писал(а) 03.08.2015 23:32 #693071
То же говорили про Skyrim, контента в котором и правда было много.
Ну я на ведьмака пока сюжет проходил,потратил 180часов)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2015 23:32
#693071
То же говорили про Skyrim, контента в котором и правда было много.

03.08.2015 23:14
#693069
У Беседы коротких игр не бывает, только для освоения мира приходится тратить не менее 3 дней

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:06
Что-то боязно стало... Надеюсь фильм не будет представлять из себя помесь шутеек


  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1234
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:01
Зак Снайдер... Вернитесь, пожалуйста, к 300 спартанцам... К Запрещенному приему... А так, напоминает Хемсвортов: за пределы комиксов, увы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 07:53
Допустим... Одна и та же цензура и один и тот же режиссер? Честно, у меня к этому претензий нет, но вот, какие-то невероятные расхождения...

26.03.2017 07:47
Им говоришь А они говорят Б. Впрочем ничего нового

26.03.2017 07:17
Опять воЕны Марвела нашли грушу для битья чтобы отказываться принимать факт что Марвел деграднул ниже некуда))

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 272
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 07:10
Ну, после того комбо из лещей от общественности за Думсдея в ролике к БпС - вряд ли)
В трейлере ест момент, где киборг останавливает своим телом горящий хаммер. Там на заднем плане корабль Зода. У меня есть догадка, что Супермена воскресят именно там.