Выход игры "Ведьмак 4" отложен

Выход игры "Ведьмак 4" отложен

Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал глава компании CD Projekt Red Марчин Ивиньский.

"Наши люди заслуживают перерыва. Больше десяти лет они работали над мечами, замками и средневековыми монстрами вселенной Анджея Сапковского. Так что, я думаю, что настало время пушек, андроидов и пуль. И это именно то чем все сейчас занимаются",- сказал он.

Ранее, перед выпуском игры "Ведьмак 3: Дикая охота", представители CD Projekt Red заявляли, что это будет последняя игра в серии, в которой Геральт будет главным героем. Вероятнее всего, в четвертой части, если таковая будет когда-нибудь выпущена, роль протагониста будет доверена другом персонажу.

"Наша компания не собирается на данный момент углубляться в мир "Ведьмака". Он огромен и прекрасен, и нам очень нравится рассказывать фанатам различные истории, но я не знаю, когда это произойдет в следующий раз", - добавил Ивиньский.

На данный момент компания CD Projekt Red сконцентрировала все усилия на антиутопической ролевой игре "Cyberpunk 2077". Напомним, что "Ведьмак 3: Дикая охота" является третьей частью знаменитой франшизы, созданной польским писателем Анджеем Сапковским.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
06.08.2015 11:35
Предлагаем почитать также:
Netflix снимет сериал по книгам о Ведьмаке
Потоковый видеосервис экранизирует произведения
Самые ожидаемые игры 2017 года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

В США вручены главные игровые премии года
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
 
 
Всего комментариев: 52
09.02.2016 23:19
#742168
Sheridan писал(а) 06.08.2015 13:46 #693611
История трилогии окончена, ведьмак самая глючная игра в которую я играл! пришлось даже патч ждать неделю чтобы дальше по сюжетки продвинутся на PS4... ...
А ты не думал что все дело в PS4 . На компе прошёл игру , ни одного бага не увидил , я не думаю что разработчики могли налажать с игрой на ps4..

04.01.2016 14:06
#733104
Я жду Ведьмака 4 и я его дождусь мне сейчас 13 я буду ждать хоть 20 хоть 40 лет ,но дождусь куплю и пройду!!!!!!!!

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте
08.08.2015 00:01
#693966
Andrew писал(а) 06.08.2015 11:37 #693571
Прощай, Ведьмак:)
Здравствуй Цири!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6914
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 15:30
#693874
ANTIXAN писал(а) 06.08.2015 12:47 #693582
а что мешает сейчас ее приобрести, тем более скоро длс большие
В самом деле, но правда переигрывать не охота. Я игру проходил

  • Cyrus
  • Зритель
  • Постов: 68
  • Больше четырех лет на сайте
06.08.2015 20:32
#693672
> является третьей частью знаменитой франшизы
Слова вроде и верные и правильные, но стоит отметить, что сам Сапковский от игр открещивается и называет их "по мотивам".

> Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет.
Зависит от продаж киберпанка, которым кстати другая команда занимается. И даты релиза у которого все еще нет.

А вообще понятно, что поляки отдохнуть хотят. Они после первого хотели, но после выпуска второго все сторонние проекты были заморожены. А там кроме киберпанка еще и шутер был.

П.С. Название новости - явный click-bait. В оригинале говорится, что не стоит ждать продолжения в ближайшее время. Второй вопрос - как можно отложить ТО у чего даже анонса не было и дат. Нарушение логики вижу я.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2205
  • Больше четырех лет на сайте
06.08.2015 15:41
#693627
читаю и читаю коменты, от привязались к заголовку, от не все ли равно как назвали? главное же суть и то что написано в новости.. а тут развели три страницы почему не так назвали новость...

06.08.2015 15:39
#693626
Andrew писал(а) 06.08.2015 14:57 #693624
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)
Видимо, Вы сами. в анкете.

06.08.2015 15:28
#693625
Какие глюки, что за глюки, вы о чём? Играю в игру с момента выхода и кроме редких багов анимации и 1-го квеста я не нашёл вообще никаких багов и проблем с фпс, при всём при том, что играю я на компьютере двух - летней давности, с не самым топовым конфигом на приличных настройках графики. А если уже по хорошему говорить, товарищи, то игра такого масштаба, с таким огромным миром и такой кучей квестов, персонажей, секретов не может обойтись без багов - это и ребёнку будет понятно. Ведьмак не какой нибудь шутер, в котором вся игра состоит из скриптов, коридоров и спец эффектов. Идеальных игр не существует, в каждой игре будут баги и глюки на старте. Но ведьмак, это та игра, которой можно простить огрехи. Так что давайте перестанем конючить и поливать грязью достойную игру.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44935
06.08.2015 14:57
#693624
Зэпп писал(а) 06.08.2015 14:30 #693619
как вы всегда радуетесь чужим бедам.. прямо не верится, что вы добрый и отзывчивый.
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)

06.08.2015 14:34
#693622