px

Выход игры "Ведьмак 4" отложен

Выход игры Ведьмак 4 отложен

Студия CD Projekt Red не собирается выпускать продолжение

Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал глава компании CD Projekt Red Марчин Ивиньский.

"Наши люди заслуживают перерыва. Больше десяти лет они работали над мечами, замками и средневековыми монстрами вселенной Анджея Сапковского. Так что, я думаю, что настало время пушек, андроидов и пуль. И это именно то чем все сейчас занимаются",- сказал он.

Ранее, перед выпуском игры "Ведьмак 3: Дикая охота", представители CD Projekt Red заявляли, что это будет последняя игра в серии, в которой Геральт будет главным героем. Вероятнее всего, в четвертой части, если таковая будет когда-нибудь выпущена, роль протагониста будет доверена другом персонажу.

"Наша компания не собирается на данный момент углубляться в мир "Ведьмака". Он огромен и прекрасен, и нам очень нравится рассказывать фанатам различные истории, но я не знаю, когда это произойдет в следующий раз", - добавил Ивиньский.

На данный момент компания CD Projekt Red сконцентрировала все усилия на антиутопической ролевой игре "Cyberpunk 2077". Напомним, что "Ведьмак 3: Дикая охота" является третьей частью знаменитой франшизы, созданной польским писателем Анджеем Сапковским.

Источник новости: Gamespot
06.08.2015 11:35
Всего комментариев: 52
Sponti (Новичок), постов: 1
9 февраля 2016, 23:19
Аватарка пользователя Sponti
Sheridan писал(а) 6 августа 2015, 13:46
История трилогии окончена, ведьмак самая глючная игра в которую я играл! пришлось даже патч ждать неделю чтобы ...
А ты не думал что все дело в PS4 . На компе прошёл игру , ни одного бага не увидил , я не думаю что разработчики могли налажать с игрой на ps4..

_as_ (Новичок), постов: 1
4 января 2016, 14:06
Аватарка пользователя _as_
Я жду Ведьмака 4 и я его дождусь мне сейчас 13 я буду ждать хоть 20 хоть 40 лет ,но дождусь куплю и пройду!!!!!!!!

LP87 (Зритель), постов: 140
8 августа 2015, 0:01
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 августа 2015, 11:37
Прощай, Ведьмак:)
Здравствуй Цири!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 августа 2015, 15:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANTIXAN писал(а) 6 августа 2015, 12:47
а что мешает сейчас ее приобрести, тем более скоро длс большие
В самом деле, но правда переигрывать не охота. Я игру проходил

Cyrus (Зритель), постов: 70
6 августа 2015, 20:32
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
> является третьей частью знаменитой франшизы
Слова вроде и верные и правильные, но стоит отметить, что сам Сапковский от игр открещивается и называет их "по мотивам".

> Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет.
Зависит от продаж киберпанка, которым кстати другая команда занимается. И даты релиза у которого все еще нет.

А вообще понятно, что поляки отдохнуть хотят. Они после первого хотели, но после выпуска второго все сторонние проекты были заморожены. А там кроме киберпанка еще и шутер был.

П.С. Название новости - явный click-bait. В оригинале говорится, что не стоит ждать продолжения в ближайшее время. Второй вопрос - как можно отложить ТО у чего даже анонса не было и дат. Нарушение логики вижу я.


Mistic (Критик), постов: 2653
6 августа 2015, 15:41
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
читаю и читаю коменты, от привязались к заголовку, от не все ли равно как назвали? главное же суть и то что написано в новости.. а тут развели три страницы почему не так назвали новость...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2015, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2015, 14:57
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)
Видимо, Вы сами. в анкете.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
6 августа 2015, 15:28
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Какие глюки, что за глюки, вы о чём? Играю в игру с момента выхода и кроме редких багов анимации и 1-го квеста я не нашёл вообще никаких багов и проблем с фпс, при всём при том, что играю я на компьютере двух - летней давности, с не самым топовым конфигом на приличных настройках графики. А если уже по хорошему говорить, товарищи, то игра такого масштаба, с таким огромным миром и такой кучей квестов, персонажей, секретов не может обойтись без багов - это и ребёнку будет понятно. Ведьмак не какой нибудь шутер, в котором вся игра состоит из скриптов, коридоров и спец эффектов. Идеальных игр не существует, в каждой игре будут баги и глюки на старте. Но ведьмак, это та игра, которой можно простить огрехи. Так что давайте перестанем конючить и поливать грязью достойную игру.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
6 августа 2015, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 августа 2015, 14:30
как вы всегда радуетесь чужим бедам.. прямо не верится, что вы добрый и отзывчивый.
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)

Sheridan (Зритель), постов: 137
6 августа 2015, 14:34
Аватарка пользователя Sheridan