Новость

Выход игры "Ведьмак 4" отложен

Выход игры "Ведьмак 4" отложен

Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал глава компании CD Projekt Red Марчин Ивиньский.

"Наши люди заслуживают перерыва. Больше десяти лет они работали над мечами, замками и средневековыми монстрами вселенной Анджея Сапковского. Так что, я думаю, что настало время пушек, андроидов и пуль. И это именно то чем все сейчас занимаются",- сказал он.

Ранее, перед выпуском игры "Ведьмак 3: Дикая охота", представители CD Projekt Red заявляли, что это будет последняя игра в серии, в которой Геральт будет главным героем. Вероятнее всего, в четвертой части, если таковая будет когда-нибудь выпущена, роль протагониста будет доверена другом персонажу.

"Наша компания не собирается на данный момент углубляться в мир "Ведьмака". Он огромен и прекрасен, и нам очень нравится рассказывать фанатам различные истории, но я не знаю, когда это произойдет в следующий раз", - добавил Ивиньский.

На данный момент компания CD Projekt Red сконцентрировала все усилия на антиутопической ролевой игре "Cyberpunk 2077". Напомним, что "Ведьмак 3: Дикая охота" является третьей частью знаменитой франшизы, созданной польским писателем Анджеем Сапковским.

Источник: Gamespot
06.08.2015 11:35
Предлагаем почитать также:

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
Представлен короткий список лучших трейлеров года
 
 
Всего комментариев: 52
09.02.2016 23:19
#742168
Sheridan писал(а) 06.08.2015 13:46 #693611
История трилогии окончена, ведьмак самая глючная игра в которую я играл! пришлось даже патч ждать неделю чтобы дальше по сюжетки продвинутся на PS4... ...
А ты не думал что все дело в PS4 . На компе прошёл игру , ни одного бага не увидил , я не думаю что разработчики могли налажать с игрой на ps4..

04.01.2016 14:06
#733104
Я жду Ведьмака 4 и я его дождусь мне сейчас 13 я буду ждать хоть 20 хоть 40 лет ,но дождусь куплю и пройду!!!!!!!!

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше трех лет на сайте
08.08.2015 00:01
#693966
Andrew писал(а) 06.08.2015 11:37 #693571
Прощай, Ведьмак:)
Здравствуй Цири!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 15:30
#693874
ANTIXAN писал(а) 06.08.2015 12:47 #693582
а что мешает сейчас ее приобрести, тем более скоро длс большие
В самом деле, но правда переигрывать не охота. Я игру проходил

  • Cyrus
  • Зритель
  • Постов: 68
  • Больше четырех лет на сайте
06.08.2015 20:32
#693672
> является третьей частью знаменитой франшизы
Слова вроде и верные и правильные, но стоит отметить, что сам Сапковский от игр открещивается и называет их "по мотивам".

> Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет.
Зависит от продаж киберпанка, которым кстати другая команда занимается. И даты релиза у которого все еще нет.

А вообще понятно, что поляки отдохнуть хотят. Они после первого хотели, но после выпуска второго все сторонние проекты были заморожены. А там кроме киберпанка еще и шутер был.

П.С. Название новости - явный click-bait. В оригинале говорится, что не стоит ждать продолжения в ближайшее время. Второй вопрос - как можно отложить ТО у чего даже анонса не было и дат. Нарушение логики вижу я.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2063
  • Больше четырех лет на сайте
06.08.2015 15:41
#693627
читаю и читаю коменты, от привязались к заголовку, от не все ли равно как назвали? главное же суть и то что написано в новости.. а тут развели три страницы почему не так назвали новость...

06.08.2015 15:39
#693626
Andrew писал(а) 06.08.2015 14:57 #693624
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)
Видимо, Вы сами. в анкете.

06.08.2015 15:28
#693625
Какие глюки, что за глюки, вы о чём? Играю в игру с момента выхода и кроме редких багов анимации и 1-го квеста я не нашёл вообще никаких багов и проблем с фпс, при всём при том, что играю я на компьютере двух - летней давности, с не самым топовым конфигом на приличных настройках графики. А если уже по хорошему говорить, товарищи, то игра такого масштаба, с таким огромным миром и такой кучей квестов, персонажей, секретов не может обойтись без багов - это и ребёнку будет понятно. Ведьмак не какой нибудь шутер, в котором вся игра состоит из скриптов, коридоров и спец эффектов. Идеальных игр не существует, в каждой игре будут баги и глюки на старте. Но ведьмак, это та игра, которой можно простить огрехи. Так что давайте перестанем конючить и поливать грязью достойную игру.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
06.08.2015 14:57
#693624
Зэпп писал(а) 06.08.2015 14:30 #693619
как вы всегда радуетесь чужим бедам.. прямо не верится, что вы добрый и отзывчивый.
А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)

06.08.2015 14:34
#693622
Mr.Aufiderze писал(а) 06.08.2015 14:29 #693617
Какие то сыны, даже и близко не уровень Ведьмака
Седьмой сын - там старый ведьмак и делает он тоже самое что и геральд - поэтому и советую глянуть, спецэффекты там на должном уровне...

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
06.08.2015 14:34
#693621
Andrew писал(а) 06.08.2015 13:50 #693612
Вот именно:) Более глючной игры трудно сыскать:)
Вы наверное в нового Бэтмана и Ассасина не играли)Ведьмака я с момента релиза прошел и все норм.

06.08.2015 14:30
#693619
Andrew писал(а) 06.08.2015 13:50 #693612
Вот именно:) Более глючной игры трудно сыскать:)
как вы всегда радуетесь чужим бедам.. прямо не верится, что вы добрый и отзывчивый.

06.08.2015 14:29
#693617
Sheridan писал(а) 06.08.2015 14:21 #693615
Если любит ведьмака гляньте Седьмой сын, кино конечно в прокате провалилась но для фанатов ведьмака на 1 раз сойдет, я очень удивляюсь почему его не назвали ...
Какие то сыны, даже и близко не уровень Ведьмака

06.08.2015 14:28
#693616
Вообще то проджекты с самого начала разработки 3 части заявили что завершают Ведьмака трилогией, так что не эксклюзив

06.08.2015 14:21
#693615
Если любит ведьмака гляньте Седьмой сын, кино конечно в прокате провалилась но для фанатов ведьмака на 1 раз сойдет, я очень удивляюсь почему его не назвали Ведьмак... гляди бы и окупился...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 12:11
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо смысла и морали истории.сейчас такие комедии выпускают все время для неособо одаренных людей,которым,что и надо,что в кинозале жрать попкорн и гыгыкать.все правильно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8513
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 12:02
Эх жаль, что Джо Райт больше таких фильмов не делает. Фильм стильный, но чувственный; искусно выстроенный, но живой; красивый, но совершенно не пафосный.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:02
Не важно когда будут происходить события...Главное посмотрим на Логана в последний раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
Пусть Круза позовут на роль подойдет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
БпС был ожидаемым фильмом 2016 ха и вот тебе такой поворот событий...Почему нету худшего режиссера Зака Снайдера в списке...Вообщем ДС подвел...Ох зря же Нолан Свалил ох зря

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 11:49
фильм реально показывает сегодняшнее общество. вот сказать ребенку, что его мама наложила на себя руки из-за психического расстройства, это плохо, но при этом спокойно наблюдать как ребенок играет в игры полного насилия или смотрит фильмы с оным это нормуль.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25653
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 11:10
у диси права принадлежат одной компании, но до сих пор они не смогли создать единую связную вселенную. с каждым фильмом что-то перезапускают... так глупо и по-дилетантски..

24.01.2017 11:05
Послушала мнение Вейдера, упала со стула. kinonews возместит мне расходы на лечение копчика?=(

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Больше пяти лет на сайте
24.01.2017 11:04
Как бы наверняка сказал Andrew - "ну да, а вселенная DC самая что ни есть настоящая"